Aleks1981

Мотобуксировщики

В теме 186 сообщений

11 часов назад, Кирилл voenkov сказал:

Я предпочитаю накатывать

Надеюсь как нибудь накатим!)))

0

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, вот мне лично очень нравятся мотобуксировщики KOiRA, тут уже упоминали. Я приобретал с офф. сайта, что и рекомендую всем. Так как люди отвечают за товар, есть номер на 8-800, к тому же, сразу можно заказать онлайн.

0

Поделиться сообщением

В 03.03.2017 в 18:42, Grigor Davtyan сказал:

Дорогие друзья, вот мне лично очень нравятся мотобуксировщики KOiRA, тут уже упоминали. Я приобретал с офф. сайта, что и рекомендую всем. Так как люди отвечают за товар, есть номер на 8-800, к тому же, сразу можно заказать онлайн. 

:biggrin::good: 

0

Поделиться сообщением

вот такие штуки ребята делают, могут наверно и на заказ изготовить.....https://ok.ru/video/225283541699

https://ok.ru/video/225276070595

раза в три дешевле кайры обходится....

0

Поделиться сообщением

Вот мотобуксировщик, который мы эксплуатируем в угодьях. Костик-самоделкин из под Сергиев-Посада МО собирает на заказ любые комплектации не дорого. Эксплуатируем уже четвёртый год. Меняли только сухари в ведущем и ведомом вариаторе Сафари. Двигатель Lifan 13 л.с. Привод - передний. Катки. В лесу практически не рулится. Основная задача мотособаки - разведка угодий с момента выпада первого снега. "Буранку"  нужно накатывать после каждого снегопада. Тогда у Вас будет надёжный друг-разведчик, который подскажет кто и где прячется...

0

Поделиться сообщением

Понятно ,что комплектации разные, но к примеру цена на представленный в клипе?

0

Поделиться сообщением

я в клипе только ж.... и увидел. Цена на те что я показывал, зависит от мощности движка, 25-30т.р.

0

Поделиться сообщением

Только что, Весёлый Ветер сказал:

Понятно ,что комплектации разные, но к примеру цена на представленный в клипе?

Я брал у Кости Самоделкина в декабре 2013-го. Сколько денег за сам аппарат платил не помню. Общая сумма с новым автомобильным АКБ, тремя мощными светодиодными фарами и двумя корытами на круг вышла толи 67 тысяч, толи 68. Голый сразу после покупки - на фото. Могу найти телефон - позвоните и узнайте что сейчас почём... Сразу хочу сказать, что в лесу мотоконь не рулится, а вот по полям и просекам - хороший вариант, если ты после каждого сильного снегопада накатываешь "буранку". Движок 13 л.с. (максимум 15) в двух корытах по накатанной буранке троих взрослых тянет уверенно.

Мотоконь 4.JPG

Мотоконь 6.JPG

0

Поделиться сообщением

ID: 184   Опубликовано (изменено)

В 03.03.2017 в 18:42, Grigor Davtyan сказал:

В принципе, у Койровцев адекватная среднерыночная цена - я с ними общался лично на прошлогодней выставке, но много чисто рекламных, очень смелых заявлений, которые не имеют ничего общего с практикой эксплуатации. Как охотник регулярно эксплуатирующий мотособаку в угодьях, могу сказать, что некоторые преподносят её "как спасение во многих вопросах". Не стройте иллюзий - это не так. Для того чтобы уверенно ездить практически круглую зиму - нужно регулярно накатывать "буранку" после каждого снегопада - иначе вы в пухляке закопаетесь - это раз. В лесу, а Новгородчина - это сплошный лес с заваленными просеками и непролазными вырубами, она не рулится. "Клип" я специально не снимал - сидя во втором корыте решил немного Деда поснимать на фотик. Если бы я владел техникой нарезки и компоновки отснятых видеоматериалов (планирую всё-таки научиться), то мог бы шикарных учебных материалов отснять в Новгородской глуши...

Вездеход КОЙРА — сжатая.JPG

Изменено пользователем Кирилл voenkov
Добавил фразу для полноты картины.
0

Поделиться сообщением

Тоже есть мысля,  приобрести МотоБуксировщик,  смотрю на Мухтар 15, может  и что другое.  Плиз,  скинь мт Кости,  узнаю,  чё почём. 

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу