vk185d

Охотники ЦАО г.Москвы

59 posts in this topic

Неужели в Центральном округе не охотников

Edited by ПКБА

Есть!!!!

Не ужели в Центральном округе не охотников

Есть, а что?

Есть, а что?

а для интереса, сколько нас в ЦАО

а для интереса, сколько нас в ЦАО

На форуме? Кто считать будет? Нужно уточнить, те кто ооир цао состоит или живут в ЦАО?

На форуме? Кто считать будет? Нужно уточнить, те кто ооир цао состоит или живут в ЦАО?

Естественно кто состоит мооир цао и проживает Edited by vk185d

Ну можно меня подсчитать, но честно говоря не очень понимаю какой в этом смысл?

Тогда меня считать не надо ,я прописан в ЦАО а МООиР областной.

Тогда меня считать не надо ,я прописан в ЦАО а МООиР областной.

можно встать на учёт

можно встать на учёт

У меня областной МООиР,аренду угодий недавно продлили , если память не изменяет на 25 лет.Зачем менять если меня все устраивает.

можно встать на учёт

А если не секрет давно состоите в обществе и в какой первичке?

А если не секрет давно состоите в обществе и в какой первичке?

Состоял в Ногинском а с 2013 года встал на учёт в ЦАО Edited by vk185d

У меня областной МООиР,аренду угодий недавно продлили , если память не изменяет на 25 лет.Зачем менять если меня все устраивает.

А на угодьях охотится можно

Состоял в Ногинском а с 2013 года встал на учёт в ЦАО

В 7 первичку?

А на угодьях охотится можно

Можно но осторожно,впрочем как и всем владельцам ОБЕФО.

В 7 первичку?

естественно

Можно но осторожно,впрочем как и всем владельцам ОБЕФО.

а путёвки на ваши угодья приобрести можно

естественно

А что привлекло вступить в ООиР ЦАО? Лично я сразу туда пришел по месту прописки так сказать. Edited by ПКБА

А что привлекло вступить в ООиР ЦАО? Лично я сразу туда пришел по месту прописки так сказать.

и я тоже перевёлся по месту прописки живу в ЦАО на Бауманской

и я тоже перевёлся по месту прописки живу в ЦАО на Бауманской

Понятно. Кстати за последние годы наше ООиР активизировало общественную, спортивную и культурную работу.

Понятно. Кстати за последние годы наше ООиР активизировало общественную, спортивную и культурную работу.

Уже в курсе

а путёвки на ваши угодья приобрести можно

ЕГОРЬЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ.143300, МО, г. Егорьевск, ул. Советская, д.155/17Проезд: с Казанского вокзалаВремя работы: пн-пт с 9 до 17ч.,обед с 13 до 14ч.Председатель ПРОНИН Александр Владимирович (49640) 4-04-25 ф.Главный бухгалтер БОТНЕВА Татьяна Дмитриевна (49640) 4-04-25 ф.Охотовед ПАТРИКЕЕВ Дмитрий Григорьевич (49640) 4-04-25 ф.

ЕГОРЬЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ.143300, МО, г. Егорьевск, ул. Советская, д.155/17Проезд: с Казанского вокзалаВремя работы: пн-пт с 9 до 17ч.,обед с 13 до 14ч.Председатель ПРОНИН Александр Владимирович (49640) 4-04-25 ф.Главный бухгалтер БОТНЕВА Татьяна Дмитриевна (49640) 4-04-25 ф.Охотовед ПАТРИКЕЕВ Дмитрий Григорьевич (49640) 4-04-25 ф.

Спасибо

Естественно кто состоит мооир цао и проживает

Таких людей наверное действительно мало, большая часть первичек формировалось еще в старые времена в организациях по территориальному принципу, то есть те организации что размещались в центре регистрировали свои коллективы в ооир цао. Одна первичка вообще состоит из активистов секции дратхааров мооир. Так что тех кто и в центре живут и состоят в обществе не так много. А вот самая большая первичка у нас 7, это те люди кто просто пришли в ооир и не связаны ни общими интересами ни общей работой. Сам в ней состаю и как раз из-за того что в ней состоят куча незнакомых людей ни чем кроме семерки не связаные разные общественные работы в ней отстают и мы всегда в конкурсе первичек, ну скажим так не первые. Вот наших бы людей тут организовать, из седьмого.

Таких людей наверное действительно мало, большая часть первичек формировалось еще в старые времена в организациях по территориальному принципу, то есть те организации что размещались в центре регистрировали свои коллективы в ооир цао. Одна первичка вообще состоит из активистов секции дратхааров мооир. Так что тех кто и в центре живут и состоят в обществе не так много. А вот самая большая первичка у нас 7, это те люди кто просто пришли в ооир и не связаны ни общими интересами ни общей работой. Сам в ней состаю и как раз из-за того что в ней состоят куча незнакомых людей ни чем кроме семерки не связаные разные общественные работы в ней отстают и мы всегда в конкурсе первичек, ну скажим так не первые. Вот наших бы людей тут организовать, из седьмого.

Полностью с Вами согласен