5260715

Подсадные утки Шувалова Иосифа Юрьевича

Recommended Posts

Коллеги, у заводчика подсадных уток, Шувалова Иосифа Юрьевича, в связи с большим количеством молодых утят, образовался излишек подсадных уток. На продажу выставляются утки возраста от года и старше. Есть и селезни. Все утки рабочие, испытаны весенней охотой. Результативность охот хорошая.

Шувалов Иосиф Юрьевич проживает в Талдоме. Телефон для связи: 8 916 458 84 26.

Обращайтесь.

http://youtu.be/jZ96jRaJUuc

Поднимем немного тему.

post-3039-0-20874200-1404839382_thumb.jpg

post-3039-0-88324500-1404839474_thumb.jpg

post-3039-0-54493500-1404839566_thumb.jpg

Сколько он хочет за утку?

Сколько он хочет за утку?

Он хочет 2 тыс. руб.  Человек он адекватный, звоните, обсуждайте. Я думаю, договоритесь.

Он хочет 2 тыс. руб.  Человек он адекватный, звоните, обсуждайте. Я думаю, договоритесь.

Хорошая цена, адекватная!!!

Коллеги, подросло молодое пополнение подсадных уток у Шувалова Иосифа Юрьевича. Выбор уток большой. Уже можно подобрать себе хорошую помощницу для охоты. Тем более, что можно испытать ее на осенней охоте.

post-3039-0-12157400-1409081212_thumb.jpg

post-3039-0-82748300-1409081226_thumb.jpg

post-3039-0-15792800-1409081238_thumb.jpg

post-3039-0-02646200-1409081250_thumb.jpg

post-3039-0-98230200-1409081259_thumb.jpg

Оживим немного тему. Выкладываю видео. Молодые утки подросли. Голосистые. На осенней охоте можно испытать. Цены вполне демократичные. Звоните.

http://youtu.be/vfLVWNO8Awg

Edited by 5260715

Оживим немного тему. Выкладываю видео. Молодые утки подросли. Голосистые. На осенней охоте можно испытать. Цены вполне демократичные. Звоните.

http://youtu.be/vfLVWNO8Awg

Жаль долековато, взял бы щас)

Созванивайтесь, до Талдома всего-то полтора часа на электричке. Сейчас и выбор подсадных большой, и цена минимальная. Удачи!

Мне до Москвы только 2 часа на электричке. Если кто поедет то, тоже взял.

Мне до Москвы только 2 часа на электричке. Если кто поедет то, тоже взял.

У него цены космические.

звонил по осени,так мне ценник озвучили в 3 рубля минимум+от 1 до 2,5 рубля ближе к весне.

Коллега, Вы когда звонили?  С тех времен прошло немало времени. Цены, естественно, изменились. Поэтому Ваши догадки оставьте при себе. Если хотите озвучивать цену на подсадных, предварительно позвоните заводчику.

Я озвучил те цены,которые были мне заявлены заводчиком.Без каких либо моих догадок"коллега".

Сейчас даже звонить не буду,так как Вы сказали"

Цены, естественно, изменились
" и ИМХО не в сторону понижения.(евро растёт).А судя по объявлениям на форуме(ойро) народ предпочитает больше,чем рубль.

Какие то ИМХО у Вас странные!

Какие то ИМХО у Вас странные!

Такие же как и Ваши рекламные объявления.

Чего странного в том, что продаются подсадные утки? Тем более, что скоро открытие весенней охоты!

Ценник озвучьте!

Звоните заводчику, телефон указан.

3500 будет отдовать когда лужи будут.

3500 будет отдовать когда лужи будут.

Вот все и узнали.

Специально позвонил заводчику, чтобы прояснить возникшие вопросы.Со слов Шувалова И.Ю., он не хочет продавать "кота в мешке", он считает, что демонстрировать работу подсадной в тазике с водой, вблизи от сарая, где сидят остальные утки, это неправильно. В таких условиях любая утка будет кричать. Работу утки надо показывать в условиях, близких к условиям на охоте. Поэтому он и предлагает немного подождать до той поры, когда появятся проталины, лужи и закраины на водоемах. С ценой он тоже определился - 3,5 тыс. руб. за подсадную.

Всем удачи. Ждем весны.

Господа охотники. Кто любит и уважает охоту с подсадными обратитесь к Иосифу не пожалеете говорю это по собственному опыту. Раньше я отдавал купленных подсадных егерям друзьям знакомым, чего душой кривить было что совсем не рабочие шли в котел. Но две утки приобретенные в прошлом году у Иосифа в Талдоме это просто прелесть. Сейчас зимуют на даче. За десять лет охоты с подсадными это были самые лучшие РАБОЧИЕ уточки. Причем работает сидя на борту лодки, сидя на руке или просто во время приготовления около шалаша, не боятся человека.Стоит отдельного описания как этот человек отбирает уток для СОВЕРШЕННО не знакомого человека. Я провел с ним на пруду около двух часов и это по его настоянию. "Эта что то боится, давай другую принесу- принес, у этой голос не нравится ща еще одну принесу - нет что то не то давай другую послушаем" И ТАК ДВА ЧАСА.

Иосиф знаю что Вы с интернетом на вы и не прочтете это сообщение, но все равно огромное Вам спасибо за великолепно проведенное время на охоте.

Серебрянку как и обещал постараюсь найти.

....

Иосиф знаю что Вы с интернетом на вы и не прочтете это сообщение, но все равно огромное Вам спасибо за великолепно проведенное время на охоте.

Серебрянку как и обещал постараюсь найти.

Ну что Вы, не расстраивайтесь... Иосифу передаст привет человек, который попросил Вас тут отписаться :rofl:

Цирк... теперь с утками...

5260715 (Игорь) ну вот реально, не надоело? Хотя страна большая и лохов(дураков) у нас припасено на многие годы вперед... Авось кто и купит.

Ну что Вы, не расстраивайтесь... Иосифу передаст привет человек, который попросил Вас тут отписаться :rofl:Цирк... теперь с утками...5260715 (Игорь) ну вот реально, не надоело? Хотя страна большая и лохов(дураков) у нас припасено на многие годы вперед... Авось кто и купит.

Денис, не судите так строго. И зачем же сразу за людей говорить (лохов/дураков). Пусть каждый решает как ему и что ему.Если человек ставит такую цену значит считает ее оправданной Но с другой стороны если ути действительно окуенные, то за пару лет такой активной рекламной кампании уже не должно быть проблемм с клиентами.Самая большая проблема для меня и возможно для многих это содержание утки в межсезонье.Вот если бы был предложен вариант на время охоты взять ( под материальную ответственность конечно) и потом вернуть. То было бы самое то. Я бы с удовольствием воспользовался таким вариантом. Edited by Сергей1977

Тут дело не лохах/дураках...

А в этом недалеком пиаре рассчитанным на идиотов...

В прошлом году Игорь пиарил уток Лохматого, в этом Шувалова. И все с одним и тем же двигателем - зовет людей регистрироваться на форуме для восторженных отзывов... Причем это только начало... ща снег стает и пойдет видео)))