• Объявления

• H_A_N

Конкурсы сезона 2018 !!!   06.09.2018

На форуме проводятся конкурсы "Сезон 2018" !!!   Подробности проведения конкурсов можно узнать тут: Конкурс "Отчеты лето-осень 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19702-конкурс-отчетов-лето-осень-2018/ Конкурс фотографий "Сезон 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19939-конкурс-фотографий-сезон-2018/
Natasha75

Продам оклад, флажки на волка

В теме 42 сообщения

23 часа назад, P.S.D. сказал:

А в чём отличие от волчьего?

В Зюзино я помню охотовед натягивал, результат нулевой.)

Не знаю, думаю размерами и весом. Это лучше к производителю..."нулевой" результат думаю потому, что зверь человека меньше стал бояться (предвижу скептические комментарии, но это моё мнение...). Зверь чувствует когда за ним охотятся, а когда "по другим делам рядом ходят" - примеров тому не мало. Флажки "сами по себе", по моему мнению, не сдерживают зверя, они обозначают "опасность" и тем сдерживают... . Оклад на лису мне интересен, а волков, у нас , по моему не водится... .С уважением Юрий

Поделиться сообщением

Разницы абсолютно никакой нет. В офлажённом окладе встречаются вместе и волки и лисы. По методике псковичей в окладе используют и варежки, и шапки, и портянки. Только из-за удобства шнурок должен быть не закручивающийся в восьмёрку, а флажок удобный по размеру при сборе оклада. Ведь разматываешь сухой оклад, а собираешь мокрый или мороженый. Если размотал с катушки, то собирать уже только руками, потом сушить его и опять наматывать на катушку.

Поделиться сообщением

Отличные фотографии мне прислали с удачных охот на волка, с помощью изготовленных мною окладов волчих на катушках.

Покупаем флажки, быстро отправим, есть в наличии. Звоните: +79206610383 или  пишите Email: malaschenkova.n@yandex.ru

DSCF7038.JPG

IMG_2018-01-25 15-13-01.jpg

1.JPG

Поделиться сообщением

Готовимся к сезону летом, покупаем оклады волчьи по ценам прошлого сезона. Учитывая рост курса доллара (в января 56 руб., а сегодня почти 63 руб.) наши поставщики материалов (ткань и шнур) подняли цены, мы вынуждены поднять стоимость флажков для охоты на волка с 1 октября (сегодня мы работаем с материалами закупленными еще зимой).  
Оклад волчий 1 км в мотках стоит 4650 руб.  - с 1 октября 4900 руб.
Флажки для охоты 1 км на катушке стоит 7300 руб. - с 1 октября 7800 руб.
Катушка для намотки 1 км флажков волчих стоит 2650 руб. - с 1 октября 2900 руб.

Флажки для облавной охоты на волка можно получить в Смоленске, возможна доставка почтой России или транспортной компанией.
Заявки на изготовление можно оставлять по тел. +79206610383 или Email: malaschenkova.n@yandex.ru

С Надеждой на дальнейшее сотрудничество ИП Малащенкова Наталья Сергеевна

Поделиться сообщением

16 часов назад, Natasha75 сказал:

Учитывая рост курса доллара (в января 56 руб., а сегодня почти 63 руб.) 

А вы что,веревки (шнуры) и флажки в США закупаете?При чём цена доллара в середине России?

Изменено пользователем Qraft
ошибку исправил

Поделиться сообщением

В 24.07.2018 в 13:49, Qraft сказал:

А вы что,веревки (шнуры) и флажки в США закупаете?При чём цена доллара в середине России?

Ткань производство Китай, а с Китаем мы торгуем за доллары, с марта ее цена у оптовиков выросла на 13 %.  Шнур производство наше, но материалы для производство шнуров фабрика покупает в Казахстане и Белоруссии, с ними тоже мы торгуем за доллары, с марта рост стоимости 10%.
Цену на оклады волчьи держим только по тому, что марте закупили большой объем материалов, который у нас на складе. 

Поделиться сообщением

Еще одна фото с удачной охоты на волка с нашими флажками окладами на волка в Карелии:
7PLgvq-LhMY.jpg.6e52fbeb089891db4e7f7b20c9ed841d.jpg

Поделиться сообщением

Оклады волчьи и лисьи:
5bbb92c43b1dc_.thumb.jpg.2638daadcfabb73b7c45aa52916018d5.jpg5bbb92c2661ad_.thumb.jpg.08731fa4bc234939127a373c35de9b11.jpg5bbb92c084a88_.thumb.jpg.f028575dc639f4c5fe4d120ceea4ae57.jpg5bbb92bdedc08_42.jpg.51a38991c437c9c5d5cd03462e427ada.jpg

Поделиться сообщением

Актуальные цены и характеристики на оклады на волка вы можете посмотреть на сайте Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.
так же на сайте размещена прекрасная фотогалерея с волчьих охот  и интересные статьи.  

Поделиться сообщением

В различных уголках России появляется первый снег. Не за горами сезон увлекательной охоты на волка с флажками. Предлагаю флажки для оклада волков собственного производства. Цена самая низкая по России 4900 руб. за 1 км флажков. (найдете дешевле продадим еще дешевле). До 1 декабря действуют специальные скидки и акции Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.  

image.thumb.jpg.51fd14f7965472717bb9099c6aa16ded.jpg

Поделиться сообщением

Наталья, охотмагазин на Колхозной площади еще есть?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Шайтан сказал:

Наталья, охотмагазин на Колхозной площади еще есть?

Уже давно нет его. 

Поделиться сообщением

Спс! Понятно.

Поделиться сообщением

Я искренне думала, что конкуренция в бизнесе – это реклама своей продукции и стремление к качеству, а самое главное ни в коем случае не очернение продукции конкурентов, причем зная их недостатки.
Сегодня мне пришлось разочароваться в своих конкурентах, вместо рекламы своей продукции они очерняют мою.  
Мне позвонили одни из моих покупателей и рассказали о диалоги с одним из продавцов флажков на волка, где 50% разговора было посвящено моим окладам на волка.
Что же они про меня сказали:
1. У меня флажок в 1,5 раза меньше их –ЭТО ЛОЖ  у них флажок 15Х30, у меня флажок 14Х27, да он меньше, но не в 1,5 раза. Самая главная функция флажка на волков – это возможность сохранения запаха, а здесь не малую роль играет плотность материала флажка. У меня плотность 190 -210Т, у конкурентов 170Т (через их флажок можно смотреть). Что мои волчьи оклады держат волков свидетельствует наша фотогалерея (фото присланы покупателями с охот с моими флажками).  Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.
2. У меня обметка и она осыпается – ЭТО ЛОЖ – мы обметываем на трех ниточном промышленном оверлоке – обметка отлично держится. Плюс обметки – она армирует флажок, флажок всегда висит расправленный (прямоугольной формы). Так же обметка и плотность материала не дает флажку скручиваться в морковку при резких перепадах температур.   

А теперь о моих преимуществах по сравнению с ними:
1. У меня флажок гарантированно пришит к шнуру прямом швом. Я делаю обязательные закрепи в начале и конце флажка. У них флажок прошит  зигзагообразным швом, без закрепок. Были покупатели, которые возвращали им оклады и покупали у меня. Причина возрата – половина флажков ездят по шнуру (кстати, они обещали мне прислать фото).
2. У меня прочный с силовым сердечником шнур 3 мм – у них 2 мм.  У меня оклад меньше путается  и выдерживает не плохие нагрузки.  Хотя я могу и сшить оклад из 2 мм шнура, будет дешевле на 150 руб, но не советую – качество существенно хуже.
3. Я являюсь производителем, а данный конкурент заказывает флажки на швейном производстве г. Сафоново и перепродаёт вам.
4 У меня более качественные и дорогие материалы при  этом цены ниже всех остальных конкурентов – это им ОЙ как не нравится. Когда заявилась я, как производитель флажков на волка цены у конкурентов снизились, от некоторых из них я получала угрозы в соцсетях. 4 года назад продавали 1 км флажков за 7000 руб. и более, сегодня у меня цена меньше 5000 руб, у всех остальных больше.  Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.

Я НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ ,О КАКОМ КОНКУРЕНТЕ ИДЕТ РЕЧЬ, НО ЕСЛИ ВЫ ЕМУ ДОЗВОНИТЕСЬ  И ОН БУДЕТ ГОВОРИТЬ ОБ МОИХ ОКЛАДАХ – ЗНАЙТЕ ЭТО ОН.     

Поделиться сообщением

Учитывая снижение закупочной цены на ткань для оклада на волка, пропорционально снижаю стоимость флажков для охоты на волков.
1 километр флагов на волков будет стоить 4780 руб.
Характеристики здесь -  Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.
ПОКУПАЕМ -  ткани запас на две недели.

Изменено пользователем Natasha75

Поделиться сообщением

По просьбе покупателей изготовили катушку для оклада волчьего вмещающую 2 километра флажков.
Получилась объемная и тяжелая. Вес ее с флажками для охоты на волков 12 кг, для сравнения катушка с 1 км оклада 6,5 – 7 кг.
Но если вы хотите сэкономить и вы сильные и выносливые – почему бы и нет.
Подробные характеристики и цена здесь - Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.

Фото для сравнения двух катушек с флагами на волков – 1 км и 2 км.   

Сравнение2.jpg

Поделиться сообщением

Облавная охота с флажками, как правильно выбрать флажки, офлажить и заложить приваду. 
Интересный материал в котором описаны все тонкости организации охот на волка с флажками. 

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу