• Объявления

• H_A_N

Конкурсы сезона 2018 !!!   06.09.2018

На форуме проводятся конкурсы "Сезон 2018" !!!   Подробности проведения конкурсов можно узнать тут: Конкурс "Отчеты лето-осень 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19702-конкурс-отчетов-лето-осень-2018/ Конкурс фотографий "Сезон 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19939-конкурс-фотографий-сезон-2018/
Авторизация  
Gray555

Закрытие загонного сезона 2014 или марш железных скороходов.

В теме 28 сообщений

В прошлые выходные состоялся форумный выезд организованный Антоном HAN. Дорога из МСК после снегопада у меня получилась длинная с мертво стоящим МКАДом. Утром в первый день, в первом загоне,два выстрела, зверь добыт, участники собрались с вопросом - все? Закрыли сезон? Антон спас ситуацию и загоны пошли один за одним весело и бодро. Зверь был, но либо уходил в загон, либо уходил без выстрела. У команды было стойкое желание побить форумный рекорд буратино, но хитрый большой лось за два дня так и не дался. Слава - you are the best!!! Итого: восемь загонов, 10-15 км по моему внутреннему шагомеру, реанимирование ленд ровера, приготовление вырезки на печи, короче закрытие удалось на славу. Всех с наступающим НГ!!

• + 1 1

Поделиться сообщением

С полем и наступающим Новым Годом и Рождеством!

Изменено пользователем kap.morgan

Поделиться сообщением

А я думаю что за тишина, не заблудились ли случаем)))

С полем!!!

Поделиться сообщением

Уходили добровольцы

post-5617-0-03644200-1419871712_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Конечно чай

post-5617-0-70692800-1419871844_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Год,вроде бы,ещё старый , а уже все по новому. :db:

И отчет в понедельник и в первом загоне в субботу.

С полем команду!

Поделиться сообщением

С полем!С наступающим Новым годом!

Поделиться сообщением

С полем. Больше фоток давайте. Или это не официальеый отчет.

Поделиться сообщением

С полем скороходов !!

Поделиться сообщением

С полем команду!

Поделиться сообщением

Лично у меня фоток нет т.к. больше заботился организацией загонов и до последнего надеялся что найдем все таки нужное нам животное, а фотографироваться в после забега в крайнем сил небыло.

Зверь был почти во всех загонах, но или не того калибра что требовался или загонщики по колено с снегу, да без на навигаторов "слегка не дорабатывали" и у зверя образовывался шанс не выйти на номера.К сожалению в крайних загонах просто не повезло, после рекогносцировки на местности стало понятно что приличный лось есть в в участке примерно 2х3 км и этот участок можно прогнать только за 2 загона. Но на часах уже было начало третьего и мы бы успели сделать только один полноценный загон, т.к. за два дня лазанья по снегу все уже достаточно подустали и т.к. в лесу уже скоро наступали сумерки, я принял решение что гнать будем мелятник между двумя лесными массивами. К сожалению я не угадал лось оказался во втором участке, а в этом только свежие следы.

Но ничего зато будем копить удачу, и в будущем мы еще добудем наши трофеи которые станут еще более трофейными :rolleyes:

Поделиться сообщением

Команду с полем!

Зная упорство капитана и команды - уверен, что будет еще много славных охот. 

Сезон был в общем удачным, мясо в морозилках есть, общение доставляло удовольствие!

Всех с наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением

Команду скороходов с полем!

Поделиться сообщением

Лично у меня фоток нет т.к. больше заботился организацией загонов и до последнего надеялся что найдем все таки нужное нам животное, а фотографироваться в после забега в крайнем сил небыло.

Вот и в связи с этим и многим другим, в преддверие Нового Года  хочу поблагодарить Антона, и в этом я надеюсь ко мне многие присоединятся, за прекрасно организованный и проведенный загонный сезон, непреклонную волю к победе и прекрасные трофеи.

Всех с Новым Годом.

Изменено пользователем DFS

Поделиться сообщением

Вот и в связи с этим и многим другим, в преддверие Нового Года  хочу поблагодарить Антона, и в этом я надеюсь ко мне многие присоединятся, за прекрасно организованный и проведенный загонный сезон, неуклонную волю к победе и прекрасные трофеи.

Всех с Новым Годом.

Полностью согласен! 

Антон, СПАСИБО! 

Рад был принять участие в охотах с такой КОМАНДОЙ!

Поделиться сообщением

Молодцы! С полем! С наступающим! С сезоном 2014!

Поделиться сообщением

Ну молодцы, с закрытием!!!

P.S. Прямо не хочется верить, что следующие загоны будут только через год... ;)

Поделиться сообщением

Только встали на последний загон, на небе луна, смеркалось...)

post-5617-0-60424700-1419927360_thumb.jpg

Изменено пользователем DSS

Поделиться сообщением

Отлично погуляли!!!Восемь загонов это не плохо...С полем!!!И с Наступающим!!!В этом сезоне Новогодние столы форумные команды дичью обеспечили достойно!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
  • - 1 1

Поделиться сообщением

Было тяжело физически, но это было счастье. Это была Охота с большой буквы! Прекрасное закрытие сезона. Спасибо Антону за этот праздник. Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Антон! Твой тезка в этот раз выступал не только в качестве капитана нашей команды....а это значит каждый загон на крайний номер с конца, снега в лесу по колен, ухайдаколся! Здоровья ему и всег благ!

Поделиться сообщением

Вот и в связи с этим и многим другим, в преддверие Нового Года хочу поблагодарить Антона, и в этом я надеюсь ко мне многие присоединятся, за прекрасно организованный и проведенный загонный сезон, непреклонную волю к победе и прекрасные трофеи.Всех с Новым Годом.

Вот безоговорочно присоединюсь, Антон спасибо, за отличную,настоящую Охоту и за твое умение быть всегда на "нашей"стороне,не все это умеют! С наступающими праздниками!

Поделиться сообщением

Спасибо Антону, что приглашал в команду в этом сезоне, надеюсь увидимся в следующем! Всех с наступающими новогодними праздниками! И ни рогов ни копыт в следующем сезоне!!!

Поделиться сообщением

Вот и в связи с этим и многим другим, в преддверие Нового Года  хочу поблагодарить Антона, и в этом я надеюсь ко мне многие присоединятся, за прекрасно организованный и проведенный загонный сезон, непреклонную волю к победе и прекрасные трофеи. Всех с Новым Годом.

Присоединяюсь. Я то уж так благодарен,Такого сезона вообще никогда не было Спасибо Антон огромное и конечно команде!!! А вот еще такой вопрос, вроде продлили до15 ? какие планы?

Поделиться сообщением

Лично у меня фоток нет т.к. больше заботился организацией загонов и до последнего надеялся что найдем все таки нужное нам животное, а фотографироваться в после забега в крайнем сил небыло. Зверь был почти во всех загонах, но или не того калибра что требовался или загонщики по колено с снегу, да без на навигаторов "слегка не дорабатывали" и у зверя образовывался шанс не выйти на номера.К сожалению в крайних загонах просто не повезло, после рекогносцировки на местности стало понятно что приличный лось есть в в участке примерно 2х3 км и этот участок можно прогнать только за 2 загона. Но на часах уже было начало третьего и мы бы успели сделать только один полноценный загон, т.к. за два дня лазанья по снегу все уже достаточно подустали и т.к. в лесу уже скоро наступали сумерки, я принял решение что гнать будем мелятник между двумя лесными массивами. К сожалению я не угадал лось оказался во втором участке, а в этом только свежие следы. Но ничего зато будем копить удачу, и в будущем мы еще добудем наши трофеи которые станут еще более трофейными :rolleyes:

С Полем господа. Все хорошо. Я вот вообще болею. 1 раз за три года. А вы охотитесь. Молодцы. С Полем еще раз. До новых встреч и с наступающим Новым годом. Здоровья и Ни пуха , ни пера.
  • + 1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу