НиК 57

Открытие по перу 2015г с собаками

Recommended Posts

Коростеля и перепела с куропаткой хватает. Насчет дупеля с бекасом. Да туго только охотимся не только там. Если приказ об открытии вышел значит откроют везде а не только в Подольском ох незнаю правда почему остальные общества инфу не обнародуют могли-бы и порадовать людей.

перепела в этом году в МО нигде не хватает...а коростеля полно...Если не секрет ответьте в личку, а где там куропатка у вас...?приеду возьму путевку на натаску

А с каких это пор перепел с куропаткой стали болотно-луговой дичью? Вообще-то это полевая дичь и охота на нее с 5 августа, с собаками разумеется.

А с каких это пор перепел с куропаткой стали болотно-луговой дичью? Вообще-то это полевая дичь и охота на нее с 5 августа, с собаками разумеется.

кстати о птичках!!!

кстати о птичках!!!

Кстати о птичках я приказ об открытии читал. А во вторых я вам написал инфу об открытии что-бы порадовались и начали готовиться к сезону а не для того что-бы Ваши корявые комменты читать . Когда на что открываеться и где что у нас в угодьях летает,бегает.и ползает лучше вашего знаю. Так-что удачного сезона

перепела в этом году в МО нигде не хватает...а коростеля полно...Если не секрет ответьте в личку, а где там куропатка у вас...?приеду возьму путевку на натаску

Это кто сказал,что перепела мало?Приснилось наверно?

А что это большая проблема? Не знаю у нас с этим проблем нет путевки начинают выдавать с 20го

В моем районе путевок нового образца нет, будут только в конце следующей недели. А охота без оружия со вчерашнего дня.

Думаю, что во многих районах к 25-му путевки в лучшем случае будут только в головных конторах, но не у егерей по обходам.

Не путёвок нового образца - ею может быть и туалетная бумага с печатью, а бланков разрешений.

Я живу в Митино...на Митинской ул...Только коростеля?

В лесу вальдшнепа поднимал, весной 2014. Этой весной на луже в том же лесу пару кряковых.

В лесу вальдшнепа поднимал, весной 2014. Этой весной на луже в том же лесу пару кряковых.

обалдеть!!!в нашем митинском лесу ? Который на плотину ведет?

обалдеть!!!в нашем митинском лесу ? Который на плотину ведет?

Плотин случаем не в росинке?

Плотин случаем не в Росинке?

река Синичка. Там две плотины...красногорская и на Росинке Edited by Kurzhaar

река Синичка. Там две плотины...красногорская и на Росинке

Да,я к курсе,что там 2 плотины.Места там хорошие,я там учавствовал в строительстве плотины в росинке.Там и рябой должен быть,судя по месту.

Да,я к курсе,что там 2 плотины.Места там хорошие,я там учавствовал в строительстве плотины в росинке.Там и рябой должен быть,судя по месту.

Были хорошие!все засрали.Давно вы там не были видать...все застроили в округе...на полях стекла,бетонные плиты какие-то...

Были хорошие!все засрали.Давно вы там не были видать...все застроили в округе...на полях стекла,бетонные плиты какие-то...

Да,давненько.12лет назад это было.

Что-то в этом году с приказом на открытие охоты задерживаются. Или он секретный, только для лиц, приближенных к императору?

та не ... ещё далеко, 24 опубликуют....

Маленькое уточнение: Это только для Подольского ОХ. Оно к МООиРу не относится.

Приказ по МООиРу обычно бывает примерно за неделю до открытия. Так что на днях стоит ждать.

ну да, и то не плохо, хоть у кого то приказ есть. Вот еще что нарыл - http://www.gohi.avo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1175:2015-07-07-13-03-55&catid=8:2010-07-27-07-25-11&Itemid=3

Приказ по МООиРу обычно бывает примерно за неделю до открытия
 Ошибаетесь, обычно за 2 недели, откройте Приказы и распоряжения МООиР и посмотрите. Поэтому и задал вопрос.

Ошибаетесь, обычно за 2 недели, откройте Приказы и распоряжения МООиР и посмотрите. Поэтому и задал вопрос.

Там разные есть. И за 4 дня до открытия и за 10 и за две недели... Это ни чего принципиально не меняет. Со дня на день думаю будет, ни куда не денется.

Переливаете из пустого в порожнее. А позвонить в МООиР не пробовали?

Есть какой то немного странный приказ на сайте ЦАО http://cao.mooir.ru/, только там номер приказа совпадает с прошлым годом, так же как и дата 9-ое июля.

Но в самом тексте фигурируют отсылки на приказы Минприроды с датами, позже сроков прошлогоднего приказа, т.е. вроде как не фейк.

Ссылка http://goo.gl/JMTRw6

Какой то цирк, конечно.

По прошлогоднему прайсу, прям даже не верится. Не обеднеют ли?