Авторизация  
hatsan

Подскажите магазин

В теме 6 сообщений

Всем доброго времени суток!Хочу купить приклад на ИЖ-81,так вот подскажите проверенный интернет магазин,а то как куда не зайду то отзывы плохие то просто не хотят люди заморачиваться!

Или если у кого то рядом с домом магазин и в нём есть данный приклад черканите в личку адресок или на телефон 89263954690!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!Хочу купить приклад на ИЖ-81,так вот подскажите проверенный интернет магазин,а то как куда не зайду то отзывы плохие то просто не хотят люди заморачиваться!

Или если у кого то рядом с домом магазин и в нём есть данный приклад черканите в личку адресок или на телефон 89263954690!

Сергей лови ссыль-

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.

спишись с ними.Я у них заказывал манки и ещё кое что.Пришло всё во время.оплачивал наложенным платежом.

Изменено пользователем s.kartashov2011

Поделиться сообщением

Сергей лови ссыль-

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.

спишись с ними.Я у них заказывал манки и ещё кое что.Пришло всё во время.оплачивал наложенным платежом.

Спасибо!буду узнавать!

Поделиться сообщением

Спасибо!буду узнавать!

дерзай!

Поделиться сообщением

По моему хороший столяр может приклад для ружья вырезать. У меня такая трехзарядка была, приклад, цевье все было вырезано, по причине треснувшего родного.   

Поделиться сообщением

Кто неравнодушен к ширпотребу и недалеко живет, можно посетить охотничий павильон на китайском рынке в Мамырях. Не реклама! Много разной охотничьей мишуры: утки, гуси, ножи, фонари, гильзы (под наше жевело и евро), любые дробь и картечь, пули и т.д.

Конечно на "взрывоопасные", лицензии нет, нет порохов, капсюлей, готовых патронов и ружей...

Павильон- перпендикулярен основной "китайской " линии и находится на этой перпендикулярной линии где- то примерно посредине.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу