Владимир 80

Ищу компанию в Дмитровский район

Recommended Posts

Я всего год как переехал из Кемеровской области. В прошлом году вступил в Дмитровский МООиР. Купил сезонную путевку на зайца и другую пушнину. Многое, для меня, новое в здешних местах. Буду рад найти компанию. Люблю порядок. Не курю, к спиртному равнодушен. Живу в Северном Тушино. Люблю хорошую еду, чай, хорошую компанию. Для меня охота, это общение с Природой, возможность добыть здоровое мясо и способ не растерять навыки. Выходные воскресенье -понедельник. 

А почему на пушнину? Как бы не густо этого вот этого в подмосковье вообще и в Дмитровском р-не в частности.

Прошлой зимой гулял, следы есть. Почему не поискать? Что могу и для меня доступно, я пробую)))

А почему на пушнину? Как бы не густо этого вот этого в подмосковье вообще и в Дмитровском р-не в частности.

Прошлой зимой гулял, следы есть. Почему не поискать? Что могу и для меня доступно, я пробую)))

Обычно птица - основной объект охоты. Больше ее.

В любом случае "ни пуха"!

Всем доброго времени суток.

Тоже охочусь в Дмитровском МООИР. Прошлой зимой на зайца с лисой, не сказал бы что результативно. Опыта маловато. Живу в районе метро Войковская. Не курю, алкоголь в компании по настроению и поводу :) С радостью бы составил компанию. Особо к Дмитровскому району не привязан, могу в любой-другой поехать.

Всем доброго времени суток.

Тоже охочусь в Дмитровском МООИР. Прошлой зимой на зайца с лисой, не сказал бы что результативно. Опыта маловато. Живу в районе метро Войковская. Не курю, алкоголь в компании по настроению и поводу :) С радостью бы составил компанию. Особо к Дмитровскому району не привязан, могу в любой-другой поехать.

Добрый день. Сам с востока но мобилен в любое время и в любую сторону) курю, люблю активные виды спорта, ну и как хозяин данного поста люблю вкусную еду))

Привет! Я только знакомлюсь с окружными территориями и порядками. Дмитров выбрал так как по карте их обход ближе. Буду рад знакомству с человеком разделяющим интересы))) Пока планирую по понедельникам)))) , ибо воскресенье для семьи оставляю.

Добрый день. Сам с востока но мобилен в любое время и в любую сторону) курю, люблю активные виды спорта, ну и как хозяин данного поста люблю вкусную еду))

Привет! Я только знакомлюсь с окружными территориями и порядками. Дмитров выбрал так как по карте их обход ближе. Буду рад знакомству с человеком разделяющим интересы))) Пока планирую по понедельникам)))) , ибо воскресенье для семьи оставляю.

Воскресенье тоже для семьи)) чиркает номер в личку))

В сем добрый! В этом году В Дмитровском с пушниной не очень.Я месный с Дмитровского р-на.

Здравствуйте!  Белки меньше чем в прошлом году это точно, заяц есть, енот и бобр как обычно. Боровая прилично хоть и ягоды мало очень.

В 19 октября 2016 г. в 20:36, Митяй сказал:

В сем добрый! В этом году В Дмитровском с пушниной не очень.Я месный с Дмитровского р-на.

Будем искать)))

Кроме

В 23 октября 2016 г. в 22:21, авс1001 сказал:

Здравствуйте!  Белки меньше чем в прошлом году это точно, заяц есть, енот и бобр как обычно. Боровая прилично хоть и ягоды мало очень.

Кроме зайца никого не умею готовить из перечисленных))))

Так надо добывать, а кто готовить думаю найдется :drinks:

Всем добрый! В пршедшие выходные открылся по куницы,молодой кабель сработал 2шт. Полно кобантх следов, 2 раза собаки толкали кабанов , секачи одиночки.

19 минут назад, Митяй сказал:

Всем добрый! В пршедшие выходные открылся по куницы,молодой кабель сработал 2шт. Полно кобантх следов, 2 раза собаки толкали кабанов , секачи одиночки.

А где был то?В каких местах?

Здравствуйте! А про куницу можно по подробнее!:clapping:

В 2 ноября 2016 г. в 01:11, авс1001 сказал:

Так надо добывать, а кто готовить думаю найдется :drinks:

Есть кому готовить, только она белок не умеет разделывать)))

В 2 ноября 2016 г. в 12:39, Митяй сказал:

Это все в Дмитровском???

6 часов назад, Владимир 80 сказал:

Это все в Дмитровском???

А вы думаете много???:biggrin:

Добрый! Граница Дмитровского р-н

В 03.11.2016 в 23:44, мишаня74 сказал:

А вы думаете много???:biggrin:

но не мало это точно

Всем добрый день. Прошедшие выходные посвятили Дмитровскому р-ну. Основная цель была куропатка, но погода, а может плохое знание охотугодий, не позволили ее найти. Зато лисы в районе немеряно. Все мелколесье истоптано следами. Нашли останки гуся, утащенного лисой с фермы. Сделали одну хорошую работу по ней, кобель поднял, погнал с голосом, но хитрая меня срисовала и обошла по мелятнику метрах в 20. Только силуэт мелькнул.

Здравствуйте. Стараюсь каждые выходные выезжать одним днем. У меня дача недалеко от Рогачево. Места вроде как родные.

Итог по последним двум охотам русак и 3 рябчика. 4го числа видел лису, стрелять не стал хотя как на ладони была в 15-20 метрах. Стая куропаток но поленился лесом обойти пошел через поле метрах на 70-100 от меня взлетели. И бессмертная белка она только лишь еду мою не отбирала а так чуть не на ружье сидела

Может кто фото выложить Дмитровского района в нормальном разрешении?

Да карта угодьев есть, только старая. Надо доехать и взять новую. Формат А1. Там поменялись егеря.

Edited by Archibal