Дмитрий1812

Загон на лису. Домодедовское ОХ. 17.12.16

В теме 57 сообщений

6 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

Обеими руками "ЗА". Найду время как-нибудь схожу за кладбище за СНТ Образцово, там обычно у рыжих набегано... Можно и у Владимира Горина спросить - подскажет. Это председатель местного охотколлектива - я поддерживаю с ним связь...

Я по осени с пруда вдоль Гнилуши к бетонки шёл, с вечерки, только стемнело. Светил под ноги фонариком. Поднимаю фонарик - стоит метрах в 20 передо мной рыжая и смотрит )) Видимо к пруду шла, там же часто всякие отдыхающие и рыбаки вкусняшки оставляют ))

Поделиться сообщением

Мужики привет. на январские праздники не планируете погонять лису? я бы с удовольствием присоединился. чего столько дней дома то сидеть.

Поделиться сообщением

14 января планируем

Поделиться сообщением

9 часов назад, Diesel сказал:

14 января планируем

Я имел в виду с 1 по 9 января

Поделиться сообщением

10 часов назад, con74 сказал:

Мужики привет. на январские праздники не планируете погонять лису? я бы с удовольствием присоединился. чего столько дней дома то сидеть.

6 января планируем. Если наберется мин. 15 человек. Тема создана в разделе "приглашения на охоту".

Поделиться сообщением

36 минут назад, AlexeyS89 сказал:

6 января планируем. Если наберется мин. 15 человек. Тема создана в разделе "приглашения на охоту".

6 января я подтянусь. А чего столько тем наплодили - не знаешь где читать... Это в Домодедовском районе?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

6 января я подтянусь. А чего столько тем наплодили - не знаешь где читать... Это в Домодедовском районе?

Да вроде ничего не наплодили. Есть 1 приглашение и есть один отчёт. Каждое новое приглашение,новая тема. Все вроди так делают. Присоединяйся!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу