Sign in to follow this  
Sergerator

Три моих закрытия в декабре 2016

27 posts in this topic

Сергей, с полем!

Отлично получилось, разнообразие всегда радует!

АФИГИТЕЛЬНО Серега!!!

С полем!!!

Питеру привет!!!

Был на Новый год в твоих краях...

...снега вот только маловато было

Edited by Джек Воробей

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By sham
      Приветствую!
      Ищу компаньона в Рузе на весеннюю охоту на вальднепа. Мест не знаю, опыт есть, не пьющий, чего и вам желаю :)
      В Рузе дача у знакомых, где и буду проводить долгожданный отпуск в апреле. Не внедорожный транспорт есть. 
    • By СЕЮ
      Приглашаются 2-3 человека для укомплектования команды на загонную охоту во Владимировскую обл. 170 км от МКАД.
      Предпочтение отдается имеющим опыт загонных охот, рацию, красный жилет (шапку).
      Готовые приехать с гитарой идут вне конкуренции               
      Условия в приложении.                     Охота на лося ЮП.docx
      Имеющие серьезные намерения пишите на почту 3647075@mail.ru
    • By Dima 2016
      Добрый день Уважаемые форумчане. Охотничьего сезона осталось чуть больше месяца. Отличный способ подготовиться к новогодним праздникам. Приглашаем на охоту в лесоохотничьи хозяйства Могилевской области Республики Беларусь. Цены на услуги и трофеи.
      Организация охоты (1 чел. день) 3500. проживание + питание 3 х разовое - 5000, ввоз оружия 2800. добыча косуля сеголеток - 4500. самка взрослая 7500, самец взрослый 8500. лось сеголеток 23 000 . самец взрослый 45 000. самка 50000. Олень - сеголеток 23 000 . самец взрослый 45 000. самка 50000.
      За подробностями в лс.
      С уважением, главный охотовед Могилевского ГПЛХО Пантелеев Дмитрий Анатольевич.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.