evg

Где мои друзья?

Recommended Posts

Простите но не могу найти  список Друзей в профиле!  Я же не помню все ники, что делать то???

41 минуту назад, evg сказал:

Простите но не могу найти  список Друзей в профиле!  Я же не помню все ники, что делать то???

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/16506-работа-сайта-и-форума-ver20/&page=10#comment-289248

Спасибо нашел объяснение сему казусу.   Но это очень и очень плохо!!!!!! 

По сути у меня была своя записная книжка, где хранились (адреса) Ники людей с кем приходилось общаться.  И когда начинается новый сезон то я просто не знаю что меню теперь делать, так как при организации загонных охот со многими встречаешься только 2-3 в год, а лялюшеньки-ля-ля их на форуме не привлекает и они наоборот от этого дела прячутся. Ники многие просто не помню, некоторые шиш правильно напишешь ..... конечно все перемелиться и будет мука, но не приятно.

Подскажите пжста, если знаю НИК, как найти инфо о нем, его сообщения, год рождения, раньше знал и вот забыл, старость близка, не надо пить молоко мне! В поиске ничего не выходит, он выдает фрагменты сообщений!

1 час назад, лекарь сказал:

Подскажите пжста, если знаю НИК, как найти инфо о нем, его сообщения, год рождения, раньше знал и вот забыл, старость близка, не надо пить молоко мне! В поиске ничего не выходит, он выдает фрагменты сообщений!

в правом верхнем углу - ПОИСК

вводите туда НИК

после ввода ника в поле поиска, чуть левее, появится слово ВЕЗДЕ и треугольник )))

жмете на треугольник и из выпадающего меню выбираете ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

потом жмёте на АВАТАР или ФОТО пользователя

попадёте в его ПРОФИЛЬ

там вся информация, которую он захотел о себе сообщить

Edited by li1

Спасибо, большое, Владимир, так мууудрено, но должен справиться. Пущай Вам повезет и удача сопутствует и в жизни и в охоте(без подранков)!