Денис Слинков

Сибирская обувь

Recommended Posts

1 час назад, Evgen 45 сказал:

я с карты на карту

Пошлите ему письмо заказное с уведомлением, что мол так и так, ошибочно перевел со своей карты на вашу цать рублей, квитанция из банка # такая то, в подтверждение тому, прошу вернуть незамедлительно. 

И через месяц в суд, мол катастрофа, необоснованное обогащение, прошу дать судебный приказ к возврату средств. 

С приказом к приставам. 

Если у аппанента будут открыты хоть какие то счета с положительным балансом, то автоматом деньги спишут в вашу пользу. 

Это вообще, тема такая, когда кидаете кому то деньги с карты на карту или вам кидают, думайте, от кого получать, а от кого бежать)) 

Edited by MED969
  • Good! 1

2 часа назад, MED969 сказал:

Пошлите ему письмо заказное с уведомлением, что мол так и так, ошибочно перевел со своей карты на вашу цать рублей, квитанция из банка # такая то, в подтверждение тому, прошу вернуть незамедлительно. 

И через месяц в суд, мол катастрофа, необоснованное обогащение, прошу дать судебный приказ к возврату средств. 

С приказом к приставам. 

Если у аппанента будут открыты хоть какие то счета с положительным балансом, то автоматом деньги спишут в вашу пользу. 

Это вообще, тема такая, когда кидаете кому то деньги с карты на карту или вам кидают, думайте, от кого получать, а от кого бежать)) 

Сейчас вообще переслав кому либо денежку,можно попасть конкретно! Допустим кому то отослал а он в разработке,и вот автоматом ты член ОПГ, а банковский перевод 100 пудовый аргумент для суда. И большое счастье если судья вменяем и даст 2-3 условно. Реальная история,и все всё понимают но формально....

Господи!
Забаньте этого чудилу чтобы дела не портил.

Говорю ОТПРАВЛЯЙ БРАК ОБРАТНО, ОБУВЬ ЗАМЕНЮ ПЕРЕСЫЛКУ КОМПЕНСИРУЮ.
Он говорит отправляй мне деньги я вышлю обувь.
Я говорю что не могу так сделать т.к. мне нужен чек о том что обувь отправлена обратно! Он нивкакую. Я уже звонил ему ругался (даже матом, нервы не к черту уже). Нивкакую. Уцепился в брак и говорит высылай мне сперва деньги за обувь и туда обратно доставку.

Человек просто бузатер или непонятно чем руководствуется в своем поведении.

Да есть брак, да меняем. С начала сезона всего 7 пар с браком были. Закинули видать на упаковке в запарке.

Прошу админа отписать мне для предъявления мною доказательств того что замены всем без проблем заменяем. Также готов показать соотношение брака к общему количеству отправленной обуви.
Вся информация в соц сетях соответствует действительности, обувь в качестве с прошлым годом выросла в разы. Одни монголы чего только стоят.

Отзывы в соц сетях все подписаны автором, можете им написать. Подтвердят. Сам я отзывы не могу от чужого имени писать!

Если есть вопросы или притензии, пишите мне на WhatsApp 89994653322, все решаем без проблем.

5 часов назад, Сибирская обувь сказал:

Господи!

А с какого перепугу?Командовать у себя в группах будете.

Человек написал отзыв о вашей конторе.

Отзывы в соц сетях все подписаны автором, можете им написать. Подтвердят. Сам я отзывы не могу от чужого имени писать!

Для того чтобы в соц сетях узнать о вашем "изделии" и вашей "работе" правду-откройте доступ для отчётов и комментов,который вы быстренько ограничили и забанили всех не угодных.

Вот тогда будут реальные отзывы,а не избранные админом.

Если есть вопросы или притензии, пишите мне на WhatsApp 89994653322, все решаем без проблем.

Сказочник!

Edited by s.kartashov2011
  • Good! 1

В 20.10.2019 в 18:08, Сибирская обувь сказал:

Господи!

Говорю ОТПРАВЛЯЙ БРАК ОБРАТНО, ОБУВЬ ЗАМЕНЮ ПЕРЕСЫЛКУ КОМПЕНСИРУЮ.
Он говорит отправляй мне деньги я вышлю обувь.
Я говорю что не могу так сделать т.к. мне нужен чек о том что обувь отправлена обратно! Он нивкакую. Я уже звонил ему ругался (даже матом, нервы не к черту уже). Нивкакую. Уцепился в брак и говорит высылай мне сперва деньги за обувь и туда обратно доставку.

Человек просто бузатер или непонятно чем руководствуется в своем поведении.

Да есть брак, да меняем. С начала сезона всего 7 пар с браком были. Закинули видать на упаковке в запарке.

Прошу админа отписать мне для предъявления мною доказательств того что замены всем без проблем заменяем. Также готов показать соотношение брака к общему количеству отправленной обуви.
Вся информация в соц сетях соответствует действительности, обувь в качестве с прошлым годом выросла в разы. Одни монголы чего только стоят.

Чидила тут один, и это ты. У себя в группе бань дальше, а люди пусть знают, что могут получить при заказе обуви. Ты лучше расскажи людям какие ты гарантии даешь, или адрес мастерской напиши. А то с твоих слов ты владелец "Сибирской обуви" а шагу без квитанции сделать не можешь, ни  по компенсации порешать, так только языком трепать. Звони, а то прошлый раз ты трубку бросил якобы связь сразу поплохела.

В 20.10.2019 в 23:57, s.kartashov2011 сказал:

Сказочник!

Тот еще, подтверждаю