Шкипер

Подскажите Экшн камеру

Recommended Posts

12 часов назад, Yurgen сказал:

Использую SJ4000 Plus. Для ютуба пишу в 1080p 30 фпс. Хотя в идеале будет писать в 60 фпс. Но у меня железо слабое, рендеринг не тянет. Картинку с этой камеры можно посмотреть в фильмах на моем канале: www.youtube.com/Y-hunter

Только ее используете тут, или еще чем?

В 14.01.2018 в 23:12, Шкипер сказал:

У SJCAM как звук? Полное ... или нет?

Звук не знаю. Я в боксе пользуюсь. Плохо слышно. Потом музыку накладываю.

11 часов назад, Шкипер сказал:

Только ее используете тут, или еще чем?

Еще Panasonic SD600 ))

39 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Звук не знаю. Я в боксе пользуюсь. Плохо слышно. Потом музыку накладываю.

Звук SJ4000 + отвратительный. Я сперва колхозил. Припаял более чувствительный микрофон, но особых улучшений не заметил. Сам обработчик у них хреновый (микросхема). В итоге пишу картинку на камеру, а звук на диктофон с петличкой. А потом долгие часы синхронизации при монтаже. Но в крайнем фильме про зайцев в МО уже звук был с диктофона. Небо и земля.

Звук нужен... А у SJCAM SJ5000x как со звуком?

21 час назад, Yurgen сказал:

Звук SJ4000 + отвратительный. Я сперва колхозил. Припаял более чувствительный микрофон, но особых улучшений не заметил. Сам обработчик у них хреновый (микросхема). В итоге пишу картинку на камеру, а звук на диктофон с петличкой. А потом долгие часы синхронизации при монтаже. Но в крайнем фильме про зайцев в МО уже звук был с диктофона. Небо и земля.

А ты без бокса защитного снимаешь?

2 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

А ты без бокса защитного снимаешь?

Зависит от погоды. Если нет дождя или снега, то лучше снимать без бокса, картинка четче.

1 минуту назад, Yurgen сказал:

Зависит от погоды. Если нет дождя или снега, то лучше снимать без бокса, картинка четче.

Да, это согласен. Но страшно))) Не дай Бог уроню или "прилетит" ветка какая-нибудь...

3 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Да, это согласен. Но страшно))) Не дай Бог уроню или "прилетит" ветка какая-нибудь...

Дим, прилетала и не раз. Ничего страшного. Со лба на самом деле сорвать ее довольно сложно. Это еще нужно постараться так зацепить. Падать падала. И даже тонула на торфянниках. Еле выловил. ))) Думал каюк. Но разобрал, спиртиком плату почистил. Всё фурычит и по сей день. Живучая оказалась. :biggrin:

• Good! 1

51 минуту назад, Yurgen сказал:

Дим, прилетала и не раз. Ничего страшного. Со лба на самом деле сорвать ее довольно сложно. Это еще нужно постараться так зацепить. Падать падала. И даже тонула на торфянниках. Еле выловил. ))) Думал каюк. Но разобрал, спиртиком плату почистил. Всё фурычит и по сей день. Живучая оказалась. :biggrin:

Вот и я такую как у тебя Юрий заказал,жду.

23 часа назад, s.kartashov2011 сказал:

Вот и я такую как у тебя Юрий заказал,жду.

Серег, ты то куда? Ладно я, охотиться толком не умею, так хоть видео поснимать. А ты? Опытный охотник. И будешь этим детским садом заниматься? ))

4 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Серег, ты то куда? Ладно я, охотиться толком не умею, так хоть видео поснимать. А ты? Опытный охотник. И будешь этим детским садом заниматься? ))

Все мы в душе дети Димон)))

Ты на себя то не наговаривай.

В 14.01.2018 в 20:57, Прозаик сказал:

Вот приценился к аккумуляторам. Оригинал и китайский аналог в цене ну сильно отличаются. Стоит ли экономить?

Ссылка

Искал, рыл.. и нарыл. Практически такой же, как и в камере и всего за 600 руб. Сегодня получил. С пересылом получилось 859 руб.

На фото родной снизу.

Будем пробовать в работе)

бат.jpg

баеа.jpg

Сам снимал на sjcam 5000+, но брал её у коллеги по работе. Примеры видео есть на моём канале в ютьюб (кому интересно, скину ссылки, но там видео не с охоты, а с покатушек на горных лыжах). Сейчас планирую взять ксяоми 4к или 4к+, но жду когда скидки на них будут)

Алтернатива ГоПро это АЕЕ... я достаточное время работал с этим заводом в плане производства носимых камер для полиции и спецслужб...

5 часов назад, Den сказал:

Алтернатива ГоПро это АЕЕ... я достаточное время работал с этим заводом в плане производства носимых камер для полиции и спецслужб...

Это что такое? какая модель?

10 часов назад, Шкипер сказал:

Это что такое? какая модель?

наберите в поисковике "AEE экшн камера"... у них мэджикам серия. Ельдорадо в свое время ими торговало, и говорят что есть аналоги у телкаста.

Всем привет. А так не проще будет, на шлем крепить? Сейчас смотрю в сторону ЕКЕN H9 по камере. Кто что раскажет?

42C08585-E10D-4EAA-8D3C-B826CC37DE9A.jpeg

B71E1104-6F43-47A3-AF2C-2DFDEB85667C.jpeg

У меня тоже проблема с эш камерой. Вот найти бы кто любит снимать хорошие кадры. 

Доброго дня всем. Я снимаю на SJCAM 7 STAR на протяжении почти двух лет. Есть свои плюсы и минусы. Посмотрите сделал обзор-отзыв. Может кому полезно будет при выборе первой экшн камеры или узнать моменты про SJCAM 7 STAR. Так как не везде про все говорят полностью.. С чем я столкнулся хочу поделится.

https://www.youtube.com/watch?v=b9weG9E3_KI

Edited by Александр База