• Объявления

• H_A_N

Конкурс Весна 2018 !!!   28.02.2018

С 01 марта 2018 года на форуме проводятся конкурсы "Весна 2018" !!!   Подробности проведения конкурсов можно узнать тут: Конкурс "Отчет весна 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19017-конкурс-отчетов-весна-2018/ Конкурс "Мой рассказ о ..."  - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19019-конкурс-мой-рассказ-о-весна-2018/ Конкурс фотографий "Весна 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19018-конкурс-фотографий-весна-2018/
H_A_N

Где сейчас гусь 2018 ?

В теме 261 сообщение

Завтра в Ярославскую, посмотрим что там:bye:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, PITIUS сказал:

Завтра в Ярославскую, посмотрим что там:bye:

Давай давай, я выходные в МО закрою и мчу к вам, там говорят даже палатка с печкой :biggrin:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, biker сказал:

Давай давай, я выходные в МО закрою и мчу к вам, там говорят даже палатка с печкой :biggrin:

Давай, жду  :biggrin:

Изменено пользователем PITIUS

Поделиться сообщением

6 часов назад, PITIUS сказал:

Выходные в Тамбовской области 

ГУСь1.jpg

Гусь2.jpg

Эдуард, если не секрет какой район? 

Поделиться сообщением

Нижегородская обл.  Гуся ооочень мало. со вторника вообще перестал лететь. 

20180416_063919.jpg

20180416_083108.jpg

Изменено пользователем Roman1107
  • + 1 2

Поделиться сообщением

30 минут назад, Roman1107 сказал:

Нижегородская обл.  Гуся ооочень мало. со вторника вообще перестал лететь. 

20180416_063919.jpg

20180416_083108.jpg

С полем!

Поделиться сообщением

Хороший результат!С полем!

Поделиться сообщением

Сполем! Сполем!Сполем!!!!.........

Отпишусь. Поздравлений много, а гуся мало))

Поделиться сообщением

А в Тульской, на удивление до сих пор держится Гуменник. Сегодня с Григоричем  пол пятого пошли на нашу лужу. При подходе услышали гомон. Григорич пошел в обход и спугнул 8 журавлей. Потом я пошел к луже поднялось тук двести гуменника и белолобого в перемешку. Григорич выбил одного и когда мы подошли к шалашу, гусь плавал довольно бодренько. Пока мы устраивались, он пропал. Потом налетело штук 15 гуменника, стреляли метров с двадцати. С первого выстрела не получилось и второй у у боих перекосило. Через час шло три штуки в лоб, но отвернули за пределом выстрела. Пока все. Поднялся сильный ветер. Температура +21.

Поделиться сообщением

Хочу сьездить в ярославскую обл ,в рыбинский район.На гуся.никто не охотился там? рыбинка рядом. Может кто был, в тех местах?Не подскажете? На рыбалке был там.

Изменено пользователем тетерев

Поделиться сообщением

3 часа назад, тетерев сказал:

Хочу сьездить в ярославскую обл ,в рыбинский район.На гуся.никто не охотился там? рыбинка рядом. Может кто был, в тех местах?Не подскажете? На рыбалке был там.

Созванивался с одним хозяйством в Рыбинском районе. Сказали у них голяк, потому что расширили "зеленую зону" и все перспективные поля ушли туда.

Но рекомендовал какое-то место, я не запомнил. Если интересно, позвони завтра,(тел в профиле), дам его контакт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Сергей 2 метра
      Готовиться к гусиной охоте начинаешь за несколько месяцев. Но в итоге как не готовься, все равно оказываешься не готов.
      Вот наконец пришла весна, начинаем со Ставрополья. Трассу М4 Дон, трогательно люблю, отличная трасса! Состав участников:
      Мои друзья Андрей,  Николай и ваш покорный слуга, Сергей 2 метра.

• От motolife
      Продам 2 полных комплекта новых чучел NRA FUD белолобика, собирались пару раз, на охоте не были. Всего 12 штук.
      Комплект включает:
      - 6 чучел 
      - Крюк на пояс для переноса чучел
      - 6 якорей 
      - 13,7 м шнура
      - Инструкция по эксплуатации
      - Комплект дополнительных заклепок
      цена за все 10500
      телефон в профиле

• От Stepan 82
      Обращаюсь  к МУЖИКАМ а не к парням.
      Заипало пидарское обращение "парни"... Может кому и нравится,я не против-но на охоту я езжу с "Мужиками".
      Так вот мужики,охота на гуся-практически накрылась медным тазом. У кого есть места где много гуся...Может у вас всех нужных преблуд нет, но знаете место где гусь без этих преблуд фиг подлетит.... Так я готов...Зенитчики,все кто  нихера не знают что такое яма в чистом поле, или лежак в луже, просьба не делится опытом, и оставить свои знания на следующий сезон,для себя....
      Так вот, гдесукагуси.... 
    • От СтаниславП
      Всем здравствуйте!
      Ищу куда бы поехать отдохнуть за гусём с 29-го апреля по 2-е мая. Буду вдвоём с женой; интересен отдельный дом с удобствами (не номер). Хочу именно отдохнуть: отвели-усадили-стреляю. По возможности чтоб и гусь при этом был. ))
      Пока смотрю в сторону Ярославской и Тверской (север) областей.
      Интересен не только гусь, но и селезень с вальдшнепом, возможно тетерев на току, но гусь первый.
      Кто знает куда обратиться - буду признателен. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу