Recommended Posts

Продам чучела гусей. НОВЫЕ! 
Сминаемые, антиблик.
Комплект 10 шт. 6 кормящихся, 2 отдыхающих, 2 сторожевых 
Размер Магнум ! Толстые стенки.
Вес чучела 200 гр. 
ЦЕНА 6000 комплект. Отправка, почтой России, любой транспортной компанией. 
895638106 ноль шесть Станислав

333333333.jpg

2222222222.jpg

111111111111111111.jpg

Предоплата или наложка?

Производитель кто?Да и оплата как?

Звонил вам на номер. Не обслуживается говорят. 

22 минуты назад, temkin1 сказал:

Предоплата или наложка?

Как удобно. без разницы.

9 минут назад, Саша_Львовский сказал:

Звонил вам на номер. Не обслуживается говорят. 

Александр, странно номер всегда доступен вот второй мой номер 89091674952

1 минуту назад, Стасон сказал:

Александр, странно номер всегда доступен вот второй мой номер 89091674952

Можно в резерв до вечера? Сейчас не могу перезвонить. 

6 минут назад, Саша_Львовский сказал:

Можно в резерв до вечера? Сейчас не могу перезвонить. 

Александр, договорились.

Прошлый год покупал на китайском рынке в нп Мамыри, Ю-З в районе МКАД. Комплект 10шт., цену не помню (не дорого). На охоте, смотрятся довольно есстественно, быстро разбираемые и быстро устанавливаемые, легкие по весу. На ветру, склонны к флюгированию. (Пр-во Китай).

Edited by Шайтан

2 часа назад, temkin1 сказал:

Предоплата или наложка?

Добавь и купи спортпласт! Жить таким профилям 3 года, после двух сезонов использования, это не бликующее покрытие на сгибах начинает облезать, после обнаружения косяка была возможность их не складывать совсем, в том числе и после сезона так хранить, поэтому выйдут на третий сезон, но увы и ах)). ИМХО если надо легко и компактно, то профиля NRA. 

34 минуты назад, Шайтан сказал:

Прошлый год покупал на китайском рынке в нп Мамыри, Ю-З в районе МКАД. Комплект 10шт., цену не помню (не дорого). На охоте, смотрятся довольно есстественно, быстро разбираемые и быстро устанавливаемые, легкие по весу. На ветру, склонны к флюгированию. (Пр-во Китай).

Флюгирование это хорошо или плохо?

22 минуты назад, Саша_Львовский сказал:

Флюгирование это хорошо или плохо?

Есть и плюсы, есть и минусы...

3 часа назад, Шайтан сказал:

Есть и плюсы, есть и минусы...

Спасибо!:good2:

15 часов назад, Шайтан сказал:

Шайтан, да наши тоже китай, но у нас не такие. Я не могу сказать что они парусят, многое зависит от толщины стен и качество ножки. Которые вы описываете меньше стенки тоньше и краска другая. ( мы тоже там брали на пробу) В основном подобные чучела все делаются в Китае, но мы с заводом договорились на более качественные соответственно они почти самые дорогие в закупки! Я все предлагаю ( у кого есть возможность) подьехать и сравнить наши чучела.

15 часов назад, biker сказал:

Добавь и купи спортпласт! Жить таким профилям 3 года, после двух сезонов использования, это не бликующее покрытие на сгибах начинает облезать, после обнаружения косяка была возможность их не складывать совсем, в том числе и после сезона так хранить, поэтому выйдут на третий сезон, но увы и ах)). ИМХО если надо легко и компактно, то профиля NRA. 

У нас 4 ый сезон- полёт нормальны) Если с силой ногтем не тереть по одному место, ничего не облезет. 

Зимнее фото. Отлично расправляются даже в -17 :blush:

c8fnfa2BArA.jpg

-9eUhkK4PG8.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Димооон
      В это нелегкое коронавирусное время решил я отвезти семью  подальше от греха и московской паники на родину, на юг Воронежской области.
      По счастливому стечению обстоятельств оказалось,  что открытие весенней охоты здесь пораньше, 21 марта. Разумеется я тут же взял заветную путевочку, купил подсадную уточку и утром уже отправился ставить шалаш на местном лугу. 
      К вечерке шалаш был готов и мои старания оправдались сполна, селезень был добыт.
      Утром следующего дня я созвонился со знакомым, который пригласил меня поохотиться на гуся. Вечерку отстояли безрезультатно, очень мало пролетов было, и все мимо. Соседнему шалашу повезло чуть больше и было добыто два гуся. 23 марта также плодов, а точнее добычи,  не принесло, но я не терял надежды. И следующий день оправдал все ожидания. На утрянке я добыл первого в сезоне,  да и в своем охотничьем опыте, гуся. Вечерка была не менее продуктивной. Стреляли уже в полной темноте, но тем не менее и мне, и моему коллеге по шалашу удалось вернуться домой с добычей. 
      Сегодня налетов не было,  складывается ощущение, что гусь пролетел уже дальше, севернее, но я все равно попытаю еще удачу пару деньков и тогда уже буду считать этот сезон завершенным.
    • By Flock Decoys
      Всем доброго здравия !  Продаю чучела-флюгера собственного производства из не тканного  материала ТАЙВЕК 
      КОНТАКТЫ:
      Инстаграм
      WhatsApp 
      Территориально Краснодар, Москва
      На данный момент для заказа доступны: 
      1. Чучело КРЯКВЫ

Комплект состоит из 12 штук чучел ( 6 селезней, 6 уток). Антибликовая печать нанесена на пакет, на солнце не блестит и устойчив у УФ излучению. Наш авторский дизайн передает в полной мере окрас живой птицы. Стойки из стеклопластика (легкие, устойчивы к деформированию). Хребет чучела позволяет даже в самый штиль держать чучела в горизонтальном положении. Утиные головы изготовлены из EVA пластика, краска матовая с хорошим слоем напыления.  Материал самого пакета - тайвек, он не боится дождя, снега,  воду пакеты не впитывают, все что попадает в горловину для воздуха спокойно сливается через дренажное отверстие в самом пакете. 
      Вес комплекта всего 1 кг 800 гр, что позволяет забыть о проблемах переноски полнокорпустных чучел. 
      Процесс сборки и установки не займет много времени.
      Цена комплекта с головами 9000 рублей 

2. Чучело СЕРОГО ГУСЯ (на данную приманку хорошо летит как серый так и белолобый, казарка соответственно)

Комплект состоит из 12 штук чучел ( положение сторож,  но при желании голову можно наклонить будет как кормящийся). Антибликовая печать нанесена на пакет, на солнце не блестит и устойчив у УФ излучению. Наш авторский дизайн передает в полной мере окрас живой птицы( гусь летит охотно). Стойки из стеклопластика (легкие, устойчивы к деформированию). Хребет чучела позволяет даже в самый штиль держать чучела в горизонтальном положении. материал изготовления хребта морозостойкий пластик, что очень актуально  при охоте на гуся). Гусиные головы изготовлены из EVA пластика с флоковым покрытием .  Материал самого пакета - тайвек, он не боится дождя, снега,  воду пакеты не впитывают, все что попадает в горловину для воздуха спокойно сливается через дренажное отверстие в самом пакете. 
      Вес комплекта всего 2 кг, что позволяет забыть о проблемах переноски полнокорпусных чучел. 
      Процесс сборки и установки не займет много времени.
      В машине еще будет много свободного места )))
      Цена комплекта с головами 9000 рублей 

В одной руке смело помещается 39 штук !!!

• By рыбак86
      интересуют отзовы по этой фирме
    • By graf-9209762
      Модели: Гуменник и белолобый. 
      Каждая модель представлена комплектом из 12 шт. Цена 9000 руб
      Размер чучела "Магнум" на 25% больше стандартных гусей.
      Комплект включает 3 позы: кормящиеся 4 шт., отдыхающие 6 шт., сторожевой 2 шт.
      Модели 2018 года.
      Чучела полнообъемные, ультралегкие. Вес одного чучела 75 гр., пластиковая ножка 110гр.
      Вес комплекта из 12 штук около 2,5 кг.
      Изговлены из вспененного полимерного материала ХРЕ. Модель отличается усиленными швами.
      Покрытие флоковое, бархатное по технологии "Живое Перо", это позволяет предотвращает блики на солнце и в дождливую погоду.
      Раскраска чучел выполнена вручную специальными износостойкими рельефными красками.
      Внешний вид по анатомии и цвету максимально приближен к живой птице.
      При небольшом ветре чучела начинают вращаться, что создает впечатление живой стаи.
      Диапазон применения от + 30С до - 30С.
      Транспортировка к месту охоты осуществляется в сложенном виде, что позволяет легко перенести около 50 чучел. 
      Хранить чучела рекомендуется в расправленном виде.
      Опыт предыдущих охот показывает, что пролетающие стаи при хорошей маскировке охотно подсаживаются к чучелам.  
      Гусь является стадной птицей, поэтому чем больше выставляется чучел гусей, тем эффективней будет охота. 
      Мы гарантируем работу чучел на 100% (гусь сядет в наши профиля), при условии соблюдения охотником правил хорошей маскировки и умения “манить гуся”.
      Сумка-сетка Remaco в виде рюкзака предназначена для хранения или переноски чучел подсадных гусей и уток. 
      Выполнен из износостойкого нейлона. Материал очень прочный. Быстро высыхает в течение 15 мин. в жаркую или холодную погоду.
      Размер 97 * 80см. Вес 210г. Расцветка: защитная оливковая. 
      Вмещает в себя около 20 сминаемых чучел гусей или 30 утиных
      Цена1300 руб
      Связь по тел 8 (916) 152-66-34) Олег
      или отправьте пустое СМС - перезвоню сам.
      Удачи Вам и "ни пуха ни пера"
      Отправка в регионы Деловые Линии!
      Самовывоз со склада в Москве или Жуковском.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.