Recommended Posts

отличный алюминиевый кейс для ружья, внутри вспененная основа, не рваная. размер 120х30, 4 замка, ключи в комплекте.

цена:8500

контакты в профайле

IMG_0069.jpg

IMG_0070.jpg

Edited by motolife

Новая цена! 6500

Продано!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Vilga
      продаётся ружьё ИЖ МР-18М-М-ЕМ одноствольное 16 калибр 2009 года в отличном состоянии. Использовалось несколько раз. Хранилось аккуратно. находиться в Беломорске. Подробней пишите в ЛС
    • By Кастл
      Уважаемые охотники! Очень прошу помочь хотя бы примерно сориентировать данное ружье (комплект) по стоимости. Мой отец больше не охотится и просит его продать, но мы не знаем его цену на данный момент. Ружье изначально было очень дорогое, помимо ружья в комплекте идет много дополнений, включая нож, детали выполнены из серебра/золота, со сложной красивой резьбой. Состояние отличное. Ручная работа. Horton Manufacturing, МЦ 21-12, 12.
      Заранее огромное спасибо!!!

• By Игорь Петрович
      Продам немецкое ружье HAENEL калибр 16/70. Вес 2,7 кг. Длина стволов 750 мм. Дата отстрела на испытательной станции города Suhl - июль 1947. Ружье в хорошем рабочем состоянии. Использовалось мной в течении 40 лет. Добывал разнообразную дичь - от вальдшнепа до лося. Стоимость ружья 25 000 руб.

• By промысловик1974
      Здравствуйте. Отдельной темы не нашёл (есть ряд советов в "вопросах новичка"), решил создать новую, если, что перенесите. Большое внимание уделяется правильной транспортировки оружия с места и до места охоты, перемещение пешком по охотничьим угодьям по дорогам. Для этого требуется чехол. При этом жесткие кофры и чехлы для транспортировки оружия как правило не подходят для использования непосредственно в охотничьих угодьях. На недавней охоте обратил внимание на чехол одного из охотников Николая. Мягкий чехол из плотной ткани надевающийся на само ружьё и застёгивающийся на кнопки. Он его изготовил самостоятельно в ручную. Очень мне приглянулся так как ружейный погон снимать не нужно и сам чехол держится на ружье, а не ружьё болтается в чехле. Фото выложить не могу, так как не моё творение. Прошу высказываться, делиться опытом. Очень полезная вещь оказалась и немаловажная. 
    • By Nordschleife
      Господа! 
      Мы производим патроны к гладкоствольному оружию марки «ГЛАВПАТРОН». У нас есть склад в Москве, на ул. Спартаковская 2а, стр 2, где мы продаём охотничьи и спортивные патроны по ценам производителя. 
      Продажа осуществляется по предварительному заказу и оплате выставленного счета, кратно коробке 250 шт  
      Выдача патронов, четверг, пятница и суббота с 10 до 18 ч. 
      Спортивные патроны с навеской 21 гр  - 9,8₽.
      с навеской 24 гр  - 10,10₽
      с навеской 28 гр  - 10,80₽ 
      Прайс на охотничьи патроны, если будет интересно, я выложу чуть позже  
      Мои Контакты: 8 916 6746762
                Почта: 0142302@gmail.com 
      С уважением, Коммерческий директор ООО «Патронная Мануфактура»
      Ирина Суслова 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.