• Объявления

• H_A_N

Конкурсы сезона 2018 !!!   06.09.2018

На форуме проводятся конкурсы "Сезон 2018" !!!   Подробности проведения конкурсов можно узнать тут: Конкурс "Отчеты лето-осень 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19702-конкурс-отчетов-лето-осень-2018/ Конкурс фотографий "Сезон 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19939-конкурс-фотографий-сезон-2018/
Авторизация  
Viktoria

Найдена собака! Клинский район, пос. Шевляково. В данный момент находится в приюте для собак, порода, вроде русский спаниель. Может кто потерял? обращаться по телефону 8-903-596-23-02

В теме 2 сообщения

Бедняга. Надеюсь что хозяин найдется

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Ves Ves
      В добрые руки русский охотничий спаниель, кобель около 3-х лет. Предыдущие хозяева - забулдыги, нашли его сами год назад и от него отказались. В процессе поиска первоначальных владельцев, пришло сообщение:  «…у охотника эта собака будет счастлива! Кобель был поставлен на утку! Охотник сразу поймет, что пес рабочий! Просто давно не работал…». Как давно не работал- 2 года. Рабочие качества никто не проверял. Собака сидит на передержке, в ожидании нового хозяина. Добрый, ласковый, к детям нейтрально, к кошкам безразличен. На одной из передержек, бегал кросс 7 км. (926) 566-72-29, spaniel17@yandex.ru

Порода Русский охотничий спаниель
      Количество щенков (кобелей/сук) - 1 кобель
      Дата рождения - 2015 г.р.
      Кинологическая организация, спланировавшая вязку - нет
      Место нахождение щенков - Москва
      Контактная информация - (926) 566-72-29, spaniel17@yandex.ru
      Цена щенков (не обязательно) - бесплатно
      Родители - нет
      Мать (кличка,возраст) № РКФ или № ВПКОС, если в наличии только справка о происхождение собаки (щенячка) указывается номер и каким обществом выдана - нет
      Племенной класс(если есть) - нет
      Оценка экстерьера - нет
      Титулы(если есть) - нет
      Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) - нет
      Отец (кличка,возраст) № РКФ или № ВПКОС, если в наличии только справка о происхождение собаки (щенячка) указывается номер и каким обществом выдана - нет
      Племенной класс(если есть) - нет
      Оценка экстерьера - нет
      Титулы (если есть) - нет
      Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) - нет

• От miha41
      Продаются отличные щенки русского охотничьего спаниеля, спланированные Раменской секцией  спаниелей ООиР. Родились 20 января 18 года.
      Свободны три суки, окрас черно-пегий с подпалом: две в крапе, одна контрастная.
      Родители рабочие, с полевыми дипломами, бывалые и азартные охотники, с прекрасным чутьем. Характер спокойный. 
      ОТЕЦ: Прайд-Томас, ВПКОС 5944/16, 30.01.2015, окрас: рыже-пегий, экст: отлично, пол.дипл. 4-IIIб/л, 1-IIIy, класс: I, влад. Сазыкин А.Ю. от Шэла 5155/10 Милованова и Нэнси 5446 Полубояринова
      МАТЬ: Эра, ВПКОС 5954/16, р. 22.02.14, окрас: чёрно-пегий, экст.: отлично, пол.дипл. 1-IIIб/л, класс: второй, влад. Бонч-Осмоловский М.А. от Барда 5247/11 Левковича и Каси 5403/12 Бадюкова
      Цена 20 тысяч.
      Телефон + 7 916 573 22 15.  misha.bonch@gmail.com

• От Victoria Uzdeeva
      В связи с переездом и невозможностью взять с собой собаку, отдам в хорошие руки Русского спаниеля суку 2008 года рождения.

Порода русский спаниель, кличка Рада
      Количество щенков (кобелей/сук)  нет
      Дата рождения 01.01.2008
      Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) МООиР
      Место нахождение щенков(собаки) Москва
      Контактная информация +79103912829 Виктория
      Цена щенков (не обязательно) - нет
      Родители: 
      Мать (кличка Рута) № РКФ -  или № ВПКОС, если в наличии только справка о происхождение собаки (щенячка) указывается номер и каким обществом выдана: МООиР
      Племенной класс(если есть) - не знаю
      Оценка экстерьера  - не знаю
      Титулы(если есть)
      Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) - не знаю
      Отец (Даррел) № РКФ или № ВПКОС, если в наличии только справка о происхождение собаки (щенячка) указывается номер и каким обществом выдана: МООиР
      Племенной класс(если есть) - не знаю
      Оценка экстерьера - не знаю
      Титулы (если есть) - не знаю
      Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) - не знаю

Была 1 случка. Организовывали МООиР.
      По всем вопросам звоните

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу