IrroIrro

Ищу гончатников

В теме 6 сообщений

Привет, народ! Ко мне скоро приезжает знакомый иностранец, у него свои гончие, он их огромный фанат. Хочет познакомиться с крутыми специалистами и разводчиками гончих в России. Не подскажите кого-нибудь? Слышал о Зеленцове, но он очень далеко на Алтае, тяжко добираться. Может, кто поближе есть? Мы в Пермь поедем, например.

Буду рад любым советам!

Тонич

Поделиться сообщением

1 час назад, IrroIrro сказал:

Привет, народ! Ко мне скоро приезжает знакомый иностранец, у него свои гончие, он их огромный фанат. Хочет познакомиться с крутыми специалистами и разводчиками гончих в России. Не подскажите кого-нибудь? Слышал о Зеленцове, но он очень далеко на Алтае, тяжко добираться. Может, кто поближе есть? Мы в Пермь поедем, например.

Буду рад любым советам!

Тонич

а что за гончии у  Него? Если не секрет?

да и в Московской и Тверской гончатников хватает!

а если Россию хотите показать, так на дальний восток скатайтесь!

,,Народ,,, ,,крутые специалисты,, ,,разводчики,,    И Это Вы про Гончатников.......

Удачи....

Поделиться сообщением

Я не в курсе, как надо говорить про гончатников, соррян. А к кому лучше по Москве или Твери обратиться? В принципе, еще лайки были интересны и вообще охоту с собаками посмотреть.

Дальний восток хорошая идея, но есть ли там гончатники?

У него Foxhounds, боюсь ошибиться с переводом.

Поделиться сообщением

5 часов назад, IrroIrro сказал:

Я не в курсе, как надо говорить про гончатников, соррян. А к кому лучше по Москве или Твери обратиться? В принципе, еще лайки были интересны и вообще охоту с собаками посмотреть.

Дальний восток хорошая идея, но есть ли там гончатники?

У него Foxhounds, боюсь ошибиться с переводом.

Интернет Вам в помощь!

По всей России гончатники есть...

Удачи!

Поделиться сообщением

Насмотрится ,здесь,потом чего доброго Фоксхоундов в расход пустит и заплачет.а его потом водкой отпаивать Вам придется.

Изменено пользователем Nikey
  • + 1 1

Поделиться сообщением

А что на гонцов летом смотреть? Как они в вольере сидят и по пол-ведра каши съедают не взирая на жару? :) 

Думаю, если какому-нибудь дедушке под каким-нибудь Бежецком сказать, "сорян, я слышал, ты крутой разводчик", он может не осознать, что от него хотят.

Привозите иностранца своего в сезон, поохотимся.... У меня свободный английский, удивим Шаховской район ))

• Круто! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу