• Объявления

• H_A_N

Конкурсы сезона 2018 !!!   06.09.2018

На форуме проводятся конкурсы "Сезон 2018" !!!   Подробности проведения конкурсов можно узнать тут: Конкурс "Отчеты лето-осень 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19702-конкурс-отчетов-лето-осень-2018/ Конкурс фотографий "Сезон 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19939-конкурс-фотографий-сезон-2018/
kap.morgan

Вино и с чем его едят.

В теме 429 сообщений

3 часа назад, VnukoFF сказал:

Спасибо!

Да не на чем)).

Кстати, я не зря не задержался вниманием на их выдержанных. Пробовал. И как-то не зацепило. Кроме того, в сети много жалоб на то, что голова с утра болит)). Это бывает от неразумного применения серы.  Я ни подтвердить эту информацию не могу, ни опровергнуть. Организм перетренированный, вообще никогда ничего не болит, в общем - не авторитет)).

Конечно же , я пробовал много  игристых из возможных, но не цепляло и всё тут. 

Хотя было одно вино, совершенно отличное от других. Просто поразило. И больше, к сожалению, подобного не встречал.

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.

Поделиться сообщением

По новогоднему напитку совет очень прост. Если любите, а главное понимаете брют, то французы. Не обязательно именно шампанское, можно найти вполне приличный креман. Денег будет минимум в два раза меньше, а удовольствия может и больше, чем в базовых шампанских винах. Ещё можно глянуть итальянское Феррари (это не про спорткар, это про такую марку итальянских игристых вин). Ну а если сладенькое , то итальянцев с ихними асти переплюнуть тяжело. Что касается нашего игристого, то лучше про него промолчать. Здесь у нас пока очень тяжёлый случай не смотря на все победные реляции.

Поделиться сообщением

Эх,завидую Вам искренне! Не наградил меня создатель рецептором под выдержанные игристые, на традиции-начхать, один раз в жизни, выдохшийся моёт,под гренки с сыром,утром 1го января ...Деревня!  Другое дело фризанте...под фритюру или вонголе,но говорю же,деревня

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Прозаик сказал:

Да не на чем)).

Кстати, я не зря не задержался вниманием на их выдержанных. Пробовал. И как-то не зацепило. Кроме того, в сети много жалоб на то, что голова с утра болит)). Это бывает от неразумного применения серы.  Я ни подтвердить эту информацию не могу, ни опровергнуть. Организм перетренированный, вообще никогда ничего не болит, в общем - не авторитет)).

Конечно же , я пробовал много  игристых из возможных, но не цепляло и всё тут. 

Хотя было одно вино, совершенно отличное от других. Просто поразило. И больше, к сожалению, подобного не встречал.

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.

Да..я давненько за вами наблюдаю :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Хочу попробовать их игристое урожая 2018, отпишусь позже

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу