Авторизация  
Владимир2103

Продажа охоткордона Стрельчиха в Скнятинском ОХ Тверкая обл.

В теме 8 сообщений

Срочно за недорого продаю свой охотничий кордон в деревне Стрельчиха Кимрского района Тверской области.
Охоткордон существует с 1965 года и находится на территории Скнятинского охотничьего хозяйства на берегу реки Печухня которая через 7 км выходит в Угличиское водохранилище. Расстояние от охоткордона до МКАД 150 км. Дорога проезжая круглогодично, последние 12 км хорошая гравийка.
Сейчас охоткордон используется как гостиница - база отдыха.

Для базы делал сайт, можно здесь посмотреть дополнительные фото и информацию о месте нахождения базы Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.

Охота по согласованию с администрацией Скнятинского охотхозяйства по их лицензиям с участием их егеря. То есть группа приезжает живет на базе если нужна охота, приезжает егерь со Скнятино и проводит её.
Разницы от того что своя лицензия или лицензия Скнятино, нет никакой, охота всегда хорошая.

Отсутствие своего охотхозяйственного соглашения снимает кучу головных болей, таких как выполнение биотехнии, ЗМУ и отчеты, проверки и борьба с браконьерами, кормежка и охрана зверя, ЗП егерям, содержание техники и т.д.

Это для тех кто считает что должна быть свое ОХ соглашение. Оно по большому счету нужно только, что бы важности себе добавить и говорить выходя в поля, что это все мое))) Ну и браконьерить бесконтрольно!

А охота, (для тех кому нужна именно охота) работает как я описал выше.

Сама база расположена на участке 1 га. категории земли - земли особо охраняемых территорий и объектов, назначение - под охоткордон. Можно законно строить.

Рядом с базой я скупил всю сельхозку, ее + 22 гектара хотел делать вольер для оленей. Место для этих целей идеальное.

На базе гостиница на 20 мест с 3мя отдельными квартирами (2 были для егерей и 1 для гостей)
Есть большая баня с бильярдом.

Цена на ЦИАН и АВИТО стоит 12 миллионов за базу и все земельные участки всего более 22 гектаров земли.

Если будете рассматривать как покупку для себя то отдам за 10 миллионов, это с учетом скидок. 
Если вы посредник и найдете покупателя оплачу разнице в 2 миллиона вам за услуги если за 12 как в объявлении найдете покупателя.
То есть мне на руки нужно 10, остальное торг или ваш заработок за помощь.
Можем поговорить о продаже в рассрочку.
Или обмен на квартиру в Москве.
Предлагайте варианты, договоримся!

пишите 9004721010@mail.ru или звоните 89004721010
Владимир.

И еще всем кто это прочитал, если не трудно напишите в обсуждении хотя бы нравится или нет!
Это для того, что бы тема не уехала далеко!
Так вы мне помощь окажите и люди увидят в ленте всегда рядом, что бы сообщение не потерялось!
Спасибо за помощь и написанный отзывы!

PS для модераторов, если что то не так написал, не сносите объявление пожалуйста, напишите я исправлю!

DSC_0273.JPG

DSC_0276.JPG

DSC_0281.JPG

DSC_0282.JPG

DSC_0284.JPG

DSC_0287.JPG

DSCN4198.JPG

DSCN4202.JPG

IMG_20180330_163331.jpg

DSCN4777.JPG

DSCN4787.JPG

DSCN4784.JPG

DSCN4788.JPG

DSCN4800.JPG

DSC_0300.JPG

DSCN4801.JPG

DSCN4803.JPG

DSCN4829.JPG

DSCN4791.JPG

DSCN4794.JPG

DSCN4832.JPG

DSCN4194.JPG

DSCN4200.JPG

IMG_20180330_163208.jpg

IMG_20180330_163258.jpg

IMG_20180330_163239.jpg

IMG-20180330-WA0034.jpg

strel_2511.jpg

strel_2511.jpg

Скриншот 2017-05-04 12.25.17.png

DSCN5055.JPG

DSCN5090.JPG

Изменено пользователем Владимир2103
Не было фотографий
  • Круто! 1

Поделиться сообщением

цену обсуждать я не вправе, но оформление обьявления - эталон. и фото и описание и документы приложены!

Поделиться сообщением

Поднимем объявление, может быть кто-то заинтересуется.

Поделиться сообщением

Не взлетит. Недвига с землей сейчас почти на нуле. То, что два года назад отказывались продать за 2 милиона, не продается сейчас и за 400 тысяч. Глухо. А тут дача - гостинница за 10 миллионов в тьмутаракани. Дом и отделка из 90-х, кому это нужно, плохо себе представляю. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил Юдин сказал:

Поднимем объявление, может быть кто-то заинтересуется.

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

1 час назад, Runjero сказал:

Не взлетит. Недвига с землей сейчас почти на нуле. То, что два года назад отказывались продать за 2 милиона, не продается сейчас и за 400 тысяч. Глухо. А тут дача - гостинница за 10 миллионов в тьмутаракани. Дом и отделка из 90-х, кому это нужно, плохо себе представляю. 

Цена двушки у ТТК в Москве. Я тоже и за 30 и за 20 продавал. Прошли те времена! Теперь практически за "шапку сухарей" отдаю. Мне деньги в другой проект нужны. Вот и скидки. А возьмет тот кто представляет что можно делать с землей и туристами! На вкус и цвет сами знаете что!)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Runjero сказал:

Спасибо за оценку стараний!)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир2103 сказал:

Цена двушки у ТТК в Москве. Я тоже и за 30 и за 20 продавал. Прошли те времена! Теперь практически за "шапку сухарей" отдаю. Мне деньги в другой проект нужны. Вот и скидки. А возьмет тот кто представляет что можно делать с землей и туристами! На вкус и цвет сами знаете что!)))

Да понятно направление деятельности, но и оно сейчас уходит в ноль. У туристов то же денег нет. 

1 час назад, Владимир2103 сказал:

Спасибо за оценку стараний!)))

Оценки нет, есть предположение. На сколько оно актуальное, я думаю что Вы сами прекрасно понимаете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу