• Объявления

• H_A_N

Конкурсы сезона 2018 !!!   06.09.2018

На форуме проводятся конкурсы "Сезон 2018" !!!   Подробности проведения конкурсов можно узнать тут: Конкурс "Отчеты лето-осень 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19702-конкурс-отчетов-лето-осень-2018/ Конкурс фотографий "Сезон 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19939-конкурс-фотографий-сезон-2018/
lesnik-68

Документальные фильмы с подружейными собаками

В теме 106 сообщений

Состязания по вальдшнепу во Франции. Ирландцы и гордоны. Обратите внимание, сколько говорят про поиск собак.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Bob сказал:

Так Макс недавно  начал пургу гнать и это только по  твоему замшелому разумению , а ты поди уж лет тридцать пять с гаком пургу реально гонишь и "знатоком" легавых на всех ресурсах себя выставляешь и на всех ресурсах тебя тыкают мордой в говно - тебе не надоело????

Аллея славы ИС секции МООиР - это тебе не хухры-мухры ))) Дальше секции кинологии то нет, это же вершина ))) Открыть глаза и посмотреть на других собак самолюбование мешает, а уж критически оценить своих собак - это вообще даже не думай )))

Поделиться сообщением

Я всегда думал, что легашатники- самый мирный и добрый народ:beach:...

• Гы-гы 1

Поделиться сообщением

Мужики-господа-коллеги 

нас в основном в этой теме четверо. Всем за 50 лет, породы собак у нас у всех разные.

Сергей - дратхаары

Максим- курцхаары

Глаша- ирландские сеттеры

у меня - Русский охотничий спаниель.

вот все , что я перечислил это разные породы и это факт, но объеденяет их , что все они подружейные!!!!

у нас у всех прекрасные собаки.... нет смысла ссориться а тем более переходить на личности у кого собака круче....

Убедительная просьба( это я и себя имею ввиду) давайте держать себя в руках даже если не согласны с оппонентом . Нас же люди читают.......и будущие владельцы всех этих пород....

Изменено пользователем lesnik-68

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.

• Гы-гы 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу