tomy

Ищу "братьев" по оружию и удочкам-Одинцово, Лесной Городок

В теме 67 сообщений

1 минуту назад, Смех сказал:

На гуся не охочусь (пока). Весной селезень с подсадной и вальдшнеп.

Ключевое слово "ПОКА" :)

Поделиться сообщением

11 часов назад, Смех сказал:

Всем привет. Живу в Кубинке, малая родина Оренбуржье (Орск-Новотроицк). рад видеть земляка. Охочусь на птицу, с октября преимущественно загонная на копыта. Есть своя команда. Каждый год пополняемся новыми участниками в том числе и отсюда. 

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКИ. САМ Я РОДИЛСЯ И ВЫРОС В ОРСКЕ. БУДЕМ ЗНАКОМЫ.КТО КУДА ПО ПЕРУ?МОЖЕТ CДЕЛАЕМ ВЫЕЗД КУДА?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Novichek сказал:

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКИ. САМ Я РОДИЛСЯ И ВЫРОС В ОРСКЕ. БУДЕМ ЗНАКОМЫ.КТО КУДА ПО ПЕРУ?МОЖЕТ CДЕЛАЕМ ВЫЕЗД КУДА?

Привет, Иван, а ты сам сейчас где живешь?

Поделиться сообщением

Я открываться буду за Можайском, а 18 поеду в Берендеево Ярославской обл.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Смех сказал:

Я открываться буду за Можайском, а 18 поеду в Берендеево Ярославской обл.

Один поедешь или компанией выдвигаетесь?

Поделиться сообщением

1 час назад, tomy сказал:

Один поедешь или компанией выдвигаетесь?

Открытие - всегда компания!

Поделиться сообщением

В 08.08.2018 в 08:02, tomy сказал:

Привет, Иван, а ты сам сейчас где живешь?

Москва м,Кутузовская  в профиле все указано

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с завтрешним открытием охоты. Вчера ездил в Рузу брал путевку на 3 дня цена 300 руб.день. Сезонка 4 тыс. Можно охотится по всему рузскому району,а не в определённом обходе естественно за исключением воспроизводства новых участков и частных территорий. Всем ни пуха ни пера.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Олег 1963 сказал:

Вчера ездил в Рузу брал путевку на 3 дня цена 300 руб.день.

Доброго дня! Тоже в Рузском районе хожу, но путевки по дням ни разу не брал, только сезонки. Они же  выписываются на определенную дату? 

Поделиться сообщением

1 час назад, viking сказал:

Доброго дня! Тоже в Рузском районе хожу, но путевки по дням ни разу не брал, только сезонки. Они же  выписываются на определенную дату? 

Да на определённую дату.

Поделиться сообщением

В 10.08.2018 в 13:21, Олег 1963 сказал:

Поздравляю всех с завтрешним открытием охоты. Вчера ездил в Рузу брал путевку на 3 дня цена 300 руб.день. Сезонка 4 тыс. Можно охотится по всему рузскому району,а не в определённом обходе естественно за исключением воспроизводства новых участков и частных территорий. Всем ни пуха ни пера.

Это цена для МООИР?

Поделиться сообщением

10 часов назад, X-E-V сказал:

Это цена для МООИР?

Да.

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎08‎.‎2018 в 13:21, Олег 1963 сказал:

А сколько будет сезонка по "зеленому" не знаете? В этом году планирую все же выбраться в родные края по птичке.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nikolay803 сказал:

А сколько будет сезонка по "зеленому" не знаете? В этом году планирую все же выбраться в родные края по птичке.

Покупал в субботу в Рузе на три дня,  так вот егерь сказал, что по зеленому за день 2.5 т.р., а сезонка 35 т.р. так то вот. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, viking сказал:

Покупал в субботу в Рузе на три дня,  так вот егерь сказал, что по зеленому за день 2.5 т.р., а сезонка 35 т.р. так то вот. 

Что то он наверное попутал, в том году было 1000 руб день. Я беру путевки в Москве в центральном мооире. У них есть на все охотхозяйства, и егеря искать не надо! ))).  

Поделиться сообщением

4 часа назад, viking сказал:

Видимо придется в Липецк опять ехать. С такой ценой, мне охота дома не по карману.

Поделиться сообщением

1 час назад, Metatron сказал:

Что то он наверное попутал, в том году было 1000 руб день. Я беру путевки в Москве в центральном мооире. У них есть на все охотхозяйства, и егеря искать не надо! ))).  

За что купил, егерь сам удивлен. Уточняю- это для тех кто по "зеленому" покупает. Может он и на пушнину посчитал сразу, не знаю, уточнять не стал.

PS: Стало очень интересно самому, сейчас позвонил Наталье Николаевне в центральный МООИР, ответ: -" ОХ цену для не членов определяют на местах сами, но не менее 5-ти кратного от МООИР, узнавать на местах". Получается цена может быть реальной, за первые дни 300*8,333=2500 р.

Изменено пользователем viking

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу