• Объявления

• H_A_N

Конкурсы сезона 2018 !!!   06.09.2018

На форуме проводятся конкурсы "Сезон 2018" !!!   Подробности проведения конкурсов можно узнать тут: Конкурс "Отчеты лето-осень 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19702-конкурс-отчетов-лето-осень-2018/ Конкурс фотографий "Сезон 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19939-конкурс-фотографий-сезон-2018/
tomy

Ищу "братьев" по оружию и удочкам-Одинцово, Лесной Городок

В теме 104 сообщения

В 11.11.2018 в 19:38, valera263_ сказал:

Берёшь у Гурия путёвку и Вперёд......

Кто такой Гурий?

А путевка есть. Сезонка до конца года. Только охотить в этом году в Одинцовском что-то некого...

Поделиться сообщением

В 13.11.2018 в 22:05, Гаррич сказал:

Кто такой Гурий?

А путевка есть. Сезонка до конца года. Только охотить в этом году в Одинцовском что-то некого...

Гурий!!! это ,,,мозговой центр,,  ПРЕД!!! -Общества !!!! Одинцовского......

ВСЁ ТАМ ЕСТЬ!!!!

или Вы Охотник Такой!!!!?....

Поделиться сообщением

В 09.11.2018 в 21:59, Гаррич сказал:

Привет, Руслан!

К сожалению, похоже в Одинцовском р-не охоты в этом году закончилась... Может кто мохнатого гоняет, но тут не слышно про таких.

бобёр,заяц,лиса и пр.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Фокин А. сказал:

бобёр,заяц,лиса и пр.

Абсолютно согласен. А ещё есть лоси и кабаны до НГ. Вас уже вон сколько человек собралось. Назначьте старшего, день охоты и удалённость от Одинцово, сажайте на телефон и звоните по хозяйствам в поисках мест загонной охоты.... Я в своё время неделями обзванивал, выяснял, бронировал, возил команду по тверской, смоленской областям. Ездили от 50 до 500 км. Нас иногда наёб..и, пытались разводить, иногда наоборот видя молодую команду помогали, на косяки закрывали глаза (иногда купюрами), но тем не менее мы охотились. Сейчас у меня своя команда, собрать 15 человек - 15 минут. Многим просто не знаю как отказать, когда перебор с народом. нашли правильные хозяйства и конечно же я никому не расскажу про них:biggrin:. Ищите ребята. Под лежачий камень  вода не течёт.

• + 1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу