Sign in to follow this  
ЛЁХА М

Продам нарезной карабин Вепрь-Супер 308WIN

Recommended Posts

Sorry за офф-топ, но все таки вопрос: надо при продаже сейчас делать контрольный отстрел, или с новыми сроками нет?

Пару лет назад требовали - сам отстреливал перед переоформлением, что по факту сейчас?

2 часа назад, maxx сказал:

Sorry за офф-топ, но все таки вопрос: надо при продаже сейчас делать контрольный отстрел, или с новыми сроками нет?

Пару лет назад требовали - сам отстреливал перед переоформлением, что по факту сейчас?

Отстрел раз в 15 лет при продлении.

При продаже отстрел обязателен.

3 часа назад, maxx сказал:

Продавал и покупал зимой , при продаже и я  делал отстрел,  и при покупке продавец делал тоже . В МО видимо свои законы )).

Edited by biker

Спасибо камрады, понято ))))))

9 часов назад, biker сказал:

и при покупке продавец делал тоже

это очепяытка?:biggrin: Алексей, требуется уточнение, иначе трезвым умом не понять.

Edited by cazador

20 минут назад, cazador сказал:

Лучше включите свой мозг и почистите свои перлы, а советы оставьте при себе.

Для тех кто на бронепоезде и не хочет включать свой мозг  переведу.

Я ПРОДАВАЛ свой карабин и делал отстрел сам , и я же ПОКУПАЛ другой карабин и ПРОДАВЕЦ тоже делал отстрел сам . У вас одного возникли трудности :biggrin:

Отстрел делает продавец. Покупателю ничего делать не нужно. Отстрел, сделанный после 1 октября 2017 года, действителен 15 лет, но если собрались продавать винтовку, то отстрел нужно делать по любому, такой закон.

Карабин продан. Тему можно закрыть.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.