• Объявления

• H_A_N

Конкурсы сезона 2018 !!!   06.09.2018

На форуме проводятся конкурсы "Сезон 2018" !!!   Подробности проведения конкурсов можно узнать тут: Конкурс "Отчеты лето-осень 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19702-конкурс-отчетов-лето-осень-2018/ Конкурс фотографий "Сезон 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19939-конкурс-фотографий-сезон-2018/
Авторизация  
qwert-2112

Внимание!!!! "ЭКСПОМАРКЕТ". будьте внимательны.

В теме 4 сообщения

Собственно говоря сама информация для предупреждения потенциальных покупателей.
Итак--- есть такое/// ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКСПОМАРКЕТ» 125481, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА СВОБОДЫ, Д73, К1 тел. +7(499)350-2376; E-mail: marcketsupp@yandex.ru///
Интернет магазин, проще говоря. Реализует костюмы Горка. 
Начинается все просто и обнадеживающе. 
Вы делаете заказ. Потом Вам звонят и все детали обговариваются. 
Потом Вы получаете желаемое........
Вот тут все только начинается... Или заканчивается? 
Вместо демисезонного и летнего производства "Барс" классической расцветки Вы можете обнаружить в пакете два летних производства фирмы "халабуба" соответствующего качества. 
От оператора по телефону ничего внятного, кроме как "пишите письма"и "передам по инстанции". Письма на электронку ушли, как напильники в колодец.......
Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.  Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.

быстрый ответ 
Для цитирования надо
Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link. .

Поделиться сообщением

4 часа назад, qwert-2112 сказал:

Начинается все просто и обнадеживающе. 
Вы делаете заказ. Потом Вам звонят и все детали обговариваются. 

Рассказ ни о чем... Если это ваш опыт, оперируйте конкретными фактами - такого то числа заказал то то(копия заказа,номенклатура), вместо этого мне прислали вот это(фото), а на мои притензии(копия) ответили вот таким письмом(копия). В противном случае, появится в теме представитель данной конторы и напишет - "Ребята, не верте, это конкуренты на нас напраслину возводят" и лично я пока не вижу причин,почему все должны поверить вам на слово, а не ему.

Поделиться сообщением

4 часа назад, NorthWest сказал:

Рассказ ни о чем... Если это ваш опыт, оперируйте конкретными фактами - такого то числа заказал то то(копия заказа,номенклатура), вместо этого мне прислали вот это(фото), а на мои притензии(копия) ответили вот таким письмом(копия). В противном случае, появится в теме представитель данной конторы и напишет - "Ребята, не верте, это конкуренты на нас напраслину возводят" и лично я пока не вижу причин,почему все должны поверить вам на слово, а не ему.

А я этот рассказ и не для разборок выложил. Какие разборки,  когда никаких объяснений с их стороны нет? 

Заказ обговаривался по телефону.  Есть уведомление о его отсылка.  Приведу здесь содержание... И  простому обывателю как и читающим здесь, это ни о чем.  Вот для органов....там другое дело. Разбираться по сложившейся ситуации-эт другой вопрос. . 

Тут просто некая подсказка несведующим и "несобранным".  вот и все.  Никакой напраслины и конкурентной дрязги!    В конце концов уважающий себя продавец отписался бы на электронку покупателю о..... Хотя бы приемке его письма к рассмотрению.

Так что---- кому встретится сей сайт.... Да поможет сия тема в принятии решения.  Поможет---та и хорошо. 

С уважением. 

/то же, блин,  придет кому в голову найти во мне конкурента....знакомые обидятся за сокрытие бизнеса/

Изменено пользователем qwert-2112

Поделиться сообщением

Это мошенники все время меняющие название сайтов. например был у них 

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.
сейчас стал Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.   оба продают мячи ЧМ 2018. Только вместо мячей за 1500 руб.- присылают пакистанское дерьмо за 100 рублей. Схема абсолютна та же, что и описана вверху.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу