• Объявления

• H_A_N

Конкурсы сезона 2018 !!!   06.09.2018

На форуме проводятся конкурсы "Сезон 2018" !!!   Подробности проведения конкурсов можно узнать тут: Конкурс "Отчеты лето-осень 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19702-конкурс-отчетов-лето-осень-2018/ Конкурс "Мой рассказ о ..., сезон 2018"  - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19703-конкурс-мой-рассказ-о-сезон-2018/ Конкурс фотографий "Сезон 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19939-конкурс-фотографий-сезон-2018/
Авторизация  
zoom_90

Статья Гальперина Г. о дальности чутья

В теме 1 280 сообщений

9 минут назад, MED969 сказал:

кмк с животными, как и с людьми, всегда есть вероятность непредсказуемого развития событий, как положительного, так и отрицательного характера. Все ошибаются, всем иногда везет. Поэтому все может быть. Один хороший порыв ветра вовремя мог бы решить в пользу действий собаки. 

не, тут чудес не бывает. поиск и работа под птицей абсолютно взаимосвязаны.

и потом, и имхо самое главное - чудовищное количество дисквалифицирующих ошибок. какой смысл квалифицировать, да ещё с титулом победителя собаку, которая ничего не показала ? просто потому что кого то нужно было назначить победителем? 

охоться с собакой как угодно, это твоё личное дело - но при чём тут племенная деятельность, и титулы? квалифицировать нужно собачек которые показывают приличный поиск и работы здесь и сейчас, имхо.

Изменено пользователем Maxim1967

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

не, тут чудес не бывает. поиск и работа под птицей абсолютно взаимосвязаны.

и потом, и имхо самое главное - чудовищное количество дисквалифицирующих ошибок. какой смысл квалифицировать, да ещё с титулом победителя собаку, которая ничего не показала ? просто потому что кого то нужно было назначить победителем? 

У меня сложилось впечатление, что решение было принято до выступления. 

Как в некоторых автошколах, что б получить ву надо выйти на площадку и куда то заехать как то... А потом просто прийти в назначенный день и получить. 

Просто голоса за кадром в начале ролика как то очень предвзято звучат. 

Но это только мое мнение. 

Поделиться сообщением

Если бы М.Фомин не снимал бы это действо - то в лучшем случае потом можно было бы только прочитать слова о хорошей работе победителя... А так можно понять, как это выглядело на самом деле )))

Поделиться сообщением

1c030e61d9ff.jpg

С мордокниги взял,  улыбнуло... 

• Круто! 1

Поделиться сообщением

В противовес мнению Гальперина, что нужно мерять чутьё метрами и вязать двушечки, полученные на основании этих измерений, просто покажу почему я взял щенка от родителей не имеющих этих двушечек, и к которым с рулеткой никогда не подходили.

Отец, Natan di Val di Chiana

Дед по отцу, Kapo

Мать, Beta od Postara, видео не нашёл - но у неё есть RCACIT и CAC.

Дед по матери Rooney del Sargiade 

Прадед по матери Big Jim

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу