• Объявления

• H_A_N

Конкурсы сезона 2018 !!!   06.09.2018

На форуме проводятся конкурсы "Сезон 2018" !!!   Подробности проведения конкурсов можно узнать тут: Конкурс "Отчеты лето-осень 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19702-конкурс-отчетов-лето-осень-2018/ Конкурс "Мой рассказ о ..., сезон 2018"  - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19703-конкурс-мой-рассказ-о-сезон-2018/ Конкурс фотографий "Сезон 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19939-конкурс-фотографий-сезон-2018/
Авторизация  
Viachaslau Moshchyn

Приглашаю на охоту в Беларусь.

В теме 21 сообщение

Осиповичская  районная организационная структура Белорусского общества охотников и рыболовов...завтра отпишусь подробнее. Спасибо.

Изменено пользователем Viachaslau Moshchyn

Поделиться сообщением

Имеется дом охотника с комнатами на 2,3,4 человека,каминный зал,баня,в каждой комнате душевая кабина,туалет.горячая вода.

Поделиться сообщением

Курс Р\РБРубль примерно  33\1

Так в чем интерес для клиента? 8250 российских рублей в день, а еще ж и хочется кого то подстрелить...

Средненький козлик 10500, еще ничего.

Но в Смоленской обл лицензия в коммерческом хозяйстве 15000р и никаких ограничений по рожкам! Например.

Поделиться сообщением

Сбросьте такой же прайс.для сравнения.а то вы все в общих словах.

Поделиться сообщением

Зачем? 

Нам ехать, а не шашечки. 

Можно подумать, если я сброшу прайс, то вы начнете делать хорошие цены? Уже проходили это не раз. 

Из соседней темы

Screenshot_20180827-212502_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем MED969

Поделиться сообщением

Вы к своему прайсу добавляйте еще цену на дорогу(это километров 800 в среднем в один конец) и 2000 р за наши документы, которые надо в лро оформить, на вывоз/ввоз оружия. Сказки про таможенный союз не канают. Про соглашение никто не слышал)) 

И выходит косулька под 30т.р. Это если приехал, завтра стрельнул и сразу уехал. Дороговато. 

• + 1 1

Поделиться сообщением

Что-то указанные Вами цены гораздо ниже,чем те,которые я просмотрел в других охотхозяйства РФ,ближайшие к РБ.

Screenshot_2018-08-28-21-12-49-102_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением

35 минут назад, Viachaslau Moshchyn сказал:

Что-то указанные Вами цены гораздо ниже,чем те,которые я просмотрел в других охотхозяйства РФ,ближайшие к РБ.

Screenshot_2018-08-28-21-12-49-102_com.android.chrome.png

Вячеслав, этот прайс не мой, его разместили в соседней теме ребята из Карелии, я только дал ссылку. 

А пока "братская" Беларусь включает цены сопоставимые с нашими крутыми хозяйствами, то просто можно пожелать Вам "удачи, здоровья там... вы держитесь "

Спору нет, зверя у вас в угодьях много, сервис не плохой, только дорого на круг все выходит.  Не разумно дорого. С такими ценами охота переваливает из разряда охоты в дорогое развлечение.

Это все мое личное мнение(хотя знаю многих, кто думает так же) 

ПРо фото, которое Вы выложили:

Обратите внимание на стоимость глухаря , помнится в Могилевской области мне предложили глухаря за 450 евро(в рублях это 29000+ курс тогда был 65)))) , это только сам трофей, а еще ввоз оружия, проживание, егерские. Не сопоставимо с 4500рублей, никак, при том, что фиг с ним с бензином, едой(всеравно ехать, жить, и т.д.) 

Посмотрите обычные хозяйства в районе Гагарина, Вязьмы, например. Косуля 7/15, лось 25/45, кабан 8/18... Сезонка весной 1500(без скидок на билеты, можно и дешевле!!) Осенью 3500, это цены с порога. При некоторых условиях они меньше)) 

• Спасибо 1
  • + 1 3

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите в день примерно сколько глухарей можно увидеть. Я так понимаю 1 глухарь 4500? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Viachaslau Moshchyn сказал:

Я приглашаю Вас и Ваших друзей приехать к нам на охоту!

Приглашение это хорошо, только дорогонах)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vasya сказал:

Здравствуйте, скажите в день примерно сколько глухарей можно увидеть. Я так понимаю 1 глухарь 4500? 

К сожалению у нас в охотхозяйстве охоты на глухарей и тетеревов запрещены.

Поделиться сообщением

Лось 100 тыс? Я лучше в Карелию.

Поделиться сообщением

Алексей а в Карелии лось сколько вам обойдётся? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Vasya сказал:

Алексей а в Карелии лось сколько вам обойдётся? 

Не дороже чем текущее приглашение. 

Поделиться сообщением

Пустой ОТВЕТ. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vasya сказал:

Пустой ОТВЕТ. 

Обычный взрослый (не на реву), для своих 25000 рублей, чужие по рекомендации 40000 рублей. Цены прошлого года. Думаю в этом не поменялись. Это Архангельская область, 850 километров по хорошей трассе от Москвы.

• Круто! 1

Поделиться сообщением

Паша привет, я с  тобой согласен. Но 25 это дорого для своих, меня не поняли бы. 5 сентября приезжает команда с Москвы, везут кто ЧТО может для хозяйства. Но ОПЛАТА через банк 650 и1500 без этого нельзя. Отношения не купишь. Скинь мне свой вайбер, видио скину. 

• Круто! 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Vasya сказал:

Паша привет, я с  тобой согласен. Но 25 это дорого для своих, меня не поняли бы. 5 сентября приезжает команда с Москвы, везут кто ЧТО может для хозяйства. Но ОПЛАТА через банк 650 и1500 без этого нельзя. Отношения не купишь. Скинь мне свой вайбер, видио скину. 

У что имеем, то имеем. Отписал в личку.

Поделиться сообщением

Приглашаю на загонную, индивидуальную охоту.цены в рубля РБ.

IMG_20181007_222051.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Alex-g
      Доброго дня! Планируется выезд на охоту на лося 03.11.2018 (суббота)
      Владимирская область, 30-40 км за Александров, 
      обслуживание 3 500 руб.
      Лось взрослый 65 000 руб, теленок 30 000 руб.
      кабан в зависимости от размера.
      В обслуживание входят загонщики и проходимый транспорт. (до базы проезд на любых позотерках)
      Семь человек основной команды в сборе.
      приглашаем еще 6-8 человек.
    • От AlexandrZh
         Ох и насыпет нам скоро погода барбарысок!
      На следующей неделе ожидается первый снег. А это что значит для охотника? Правильно - пора ехать в Карелию на загонную охоту на лося.
         Далеко, красиво, зрелищно, дорого - все в лучших традициях коммерческой охоты в наших краях для лучших охотников из Московии!)))
      Лучше рассчитывать на несколько дней. 
      Готовить можно на кухне самостоятельно или заказать питание (повар, полный пансион).
      В доме располагаются до 12 человек.
       Тепло, комфортно.

Оглашаю весь список:
      СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на
      от охотничьего клуба (сезон 2018)
      Стоимость
          Название услуги
      Описание
      Руб.

Охота на лося
         Охота загонная на лося (с 01.10 по 31.12)
        Егерское сопровождение в загонной охоте
      2 егеря / 1 день работы / на группу до 12 человек
      6 000

Работа лайки
      1 собака/ 1 день охоты/ только с егерем
      1 000

Трансфер по угодьям до места охоты
      на сезонном транспорте 1 день/ на группу до 4 человек
      1 500

Трофей (входит лицензия)
      Бык рога до 8 отростков (на одном роге)
      50 000

Бык рога более 8 отростков (на одном роге)
      60 000

Полный прейскурант во вложении!
      Записываться и задавать вопросы можно здесь или у представителя клуба
      тел. (whatsap) +7 911 9 222 842 Оксана (СПб)
      предложение по лосю загонная охота 2018.docx

• От Фокин А.
      Приветствую! 20 отктября (суббота) запланирована загонная охота на лося(взрослое животное).Охота одним днем.
       Лось взрослое животное 61500
      Обслуживание( загонщики с собаками.расстановка на номера и тд.) 1500р с участника.
      Требуется 15-18 стрелков .
       Расстояние от столицы приемлемо для одного дня,ночлега нет.
       Записаться можно в теме,через личные сообщения либо по телефону(звонить в разумное время, номер в моем профиле). Возьму новичков 3-4 человека,предпочтения при записи первоочередно для тех кто уже выезжал со мной.
    • От H_A_N
      Копытный сезон начинается через считанные дня, несколько человек уже задали мне вопрос "что там с турниром?".
      Отвечаю всем: турнир будет, условия проведения следующие:.
      1. Мероприятие стартует с 1 октября 2018г. Дата завершения - 15 января 2019г
      2. Участники регистрируются до 31 декабря, но не менее чем за сутки до дня проведения охоты. Подтверждением участия является пост в теме и денежный взнос – 1500 рублей в призовой фонд перечисленный в течении 3-х календарных дней после заявки на участие. У всех новых участников форума засчитываются трофеи заявленные после 5 суток с момента регистрации на форуме.
      3. Конкурс проводится среди участников коллективных форумных охот. Форумной командой считается группа из не менее 5 человек зарегистрированных на форуме МООиР.
      4. Засчитываются трофеи добытые только в рамках мероприятия и лично участниками. Место добычи трофея – Россия и страны бывшего СССР
      5. После добычи достойного по мнению участника конкурса экземпляра, в теме публикуется фото команды и охотника с трофеем. На фото должны быть видны рога добытого зверя и лист формата А4 с ЧЁТКО различимой надписью - «ФОРУМ МООиР ТРОФЕЙНЫЙ ТУРНИР 2018» и датой добычи.
      6. Отчёт об охоте с подробностями добычи зверя на форуме МООиР – обязателен.
      7. Подведение итогов и определение победителя произойдёт на одной из форумных встреч в марте 2018г. Присутствие участников или их представителей – обязательно.
      8. Изучение фото и видео материалов, замеры рогов, разбор спорных моментов и определение победителя производится непосредственно на форумной встрече судейской комиссией в составе 3-х человек выбранных из участников форума.
      9. Оценка рогов производится по системе SCI
      10. Члены комиссии в праве снимать с участия в конкурсе трофеи факт добычи и происхождение которых не подтверждено членами команды и фото материалами.
      11. Если на призовую номинацию претендует трофей одного из участников комиссии он отстраняется от судейства.и заменяется другим участником форума из числа присутствующих на встрече.
      12. Участник конкурса претендующий на призовую номинацию обязан сообщить членам комиссии все данные касаемые добычи трофея ( время, место, охот.хозяйство и т.д и т.п)
      13. Призовой фонд распределяется между победителями турнира в следующих пропорциях:
      за 3 место - 1500 руб. (сумма взноса)
      за 2 место - 25% (от призового фонда за вычетом одного взноса ушедшего за 3-е место)
      за 1 место - 75% (от призового фонда за вычетом одного взноса ушедшего за 3-е место)
      Тема для обсуждения и вопросов
      После регистрации в данной теме, я свяжусь с каждым участником и сообщу как и куда надо переводить взнос.

Обращаю внимание что в призовой фонд турнира уже составляет 16500 р. (сумма которая "осталась" с прошлого года) !!! 
    • От Tatianа
      Сдаются 10 койко-мест в гостевом 2-х этажном доме для охотников и рыбаловов "Белый Лебедь". Специально для вас скидка 10%, ПРОМОКОД - МООиР.
      Цена 700 рублей - 10% = 630 рублей за сутки
      Гостевой дом находится в деревне Исаково, Воскресенский район, ул.Комсомольская, д.4 с вольером для собак на территории гостевого дома. Рядом станция электропоезда "Виноградово" казанского направления. Окраина деревни граничит с охотничьими угодьями Воскресенского МООиР
      Мы поможем вам уютно разместиться в непосредственной близости от охотничьих и уловистых мест Воскресенска. В непосредственной близости к нашему гостевому дому находится 8 охотничьих участков Московорецкого пойменного заказника, а также реки Нерская и Москва.
      Путевки на охоту в Москворецком заказнике вы можете выписать в MOOиР Воскресенска, который расположен здесь же в деревне Исаково.
      На территории Воскресенского хозяйства обитают следующие виды охотничьих животных: лось, олень благородный, кабан, косуля, заяц-русак, заяц-беляк, лисица, куница, белка, енотовидная собака, тетерев, рябчик, серая куропатка, болотно-луговая дичь, водоплавающая дичь, гуси на весеннем пролете. Однако самые распространенные охоты весной – на гуся из укрытия, осенью – на водоплавающую дичь на перелетах.
      По всем вопросам звоните на номер +7 (903) 220-41-44 - Татьяна

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу