• Объявления

• H_A_N

Конкурсы сезона 2018 !!!   06.09.2018

На форуме проводятся конкурсы "Сезон 2018" !!!   Подробности проведения конкурсов можно узнать тут: Конкурс "Отчеты лето-осень 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19702-конкурс-отчетов-лето-осень-2018/ Конкурс "Мой рассказ о ..., сезон 2018"  - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19703-конкурс-мой-рассказ-о-сезон-2018/ Конкурс фотографий "Сезон 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19939-конкурс-фотографий-сезон-2018/
Игорь Сергеевич

Охота на лося

В теме 72 сообщения

2 часа назад, Игорь Сергеевич сказал:

Какая ты испорченая. А как тебе моё предложение "OTSOSI"

Кого кого , а пидорасов на форуме ещё не было :biggrin:

• Круто! 1
  • Гы-гы 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Игорь Сергеевич сказал:

Стреляли с ЛАБАЗА!

Да да , как обычно , между струй дождя выкручиваешься...IMG-ae60a75b8d058e54aca12a2d49c5e125-V.thumb.jpg.6721c55f1e38a23f6b100c6b02a184d4.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, biker сказал:

Кого кого , а пидорасов на форуме ещё не было :biggrin:

А как же ты? 

Поделиться сообщением

Ладно пошутили и хватит. Я добрый дед. Кому должен - всем прощаю.

Ещё раз напоминаю 6 октября  2018 года приглашаем на наше открытие сезона загонной охоты на лося.

Стоимость трофеев: молодняк (теленок) - 25.000 руб., до 5 отростков- 45.000 руб., свыше 5 отростков - 60.000 руб., корова штраф - 80.000 руб.

Организация охоты, стоимость и условия: Охота до трех загонов не зависимо от количества номеров - 25.000 руб.

Если  при проведении охоты охотники не имели возможности для отстрела животного, оплата организации охоты производится в размере 50 % .

Добор раненого зверя не оплачивается. В случае ранения животного без возможности его добора охотник оплачивает 50 % стоимости среднего взрослого трофея.

Разделка одной туши (на всех) - 3.000 руб.

Проживание: В отдельных  охотничьих домах от 1 до 3 человек. Стоимость 1.500 - 2.000 руб. в сутки с человека.

Питание -  разнообразное меню от хозяйства,  в среднем 300-400 руб. за один прием пищи или на заказ из своих продуктов.

Можно поселиться в деревенском доме вблизи угодий. Стоимость 1000 руб. в сутки с человека. В доме газ, вода, печь.Утварь, посуда.

Поторопитесь с принятием решения. Осталось 4 места.

Контакт по E-mail:mosoxotnik@mail.ru

Поделиться сообщением

8 часов назад, Игорь Сергеевич сказал:

Ладно пошутили и хватит. Я добрый дед. Кому должен - всем прощаю.

Ещё раз напоминаю 6 октября  2018 года приглашаем на наше открытие сезона загонной охоты на лося.

Стоимость трофеев: молодняк (теленок) - 25.000 руб., до 5 отростков- 45.000 руб., свыше 5 отростков - 60.000 руб., корова штраф - 80.000 руб.

Организация охоты, стоимость и условия: Охота до трех загонов не зависимо от количества номеров - 25.000 руб.

Если  при проведении охоты охотники не имели возможности для отстрела животного, оплата организации охоты производится в размере 50 % .

Добор раненого зверя не оплачивается. В случае ранения животного без возможности его добора охотник оплачивает 50 % стоимости среднего взрослого трофея.

Разделка одной туши (на всех) - 3.000 руб.

Проживание: В отдельных  охотничьих домах от 1 до 3 человек. Стоимость 1.500 - 2.000 руб. в сутки с человека.

Питание -  разнообразное меню от хозяйства,  в среднем 300-400 руб. за один прием пищи или на заказ из своих продуктов.

Можно поселиться в деревенском доме вблизи угодий. Стоимость 1000 руб. в сутки с человека. В доме газ, вода, печь.Утварь, посуда.

Поторопитесь с принятием решения. Осталось 4 места.

Контакт по E-mail:mosoxotnik@mail.ru

Отписал на "мыло"

Поделиться сообщением

В 18.09.2018 в 08:43, Максим Корнеев сказал:

Отписал на "мыло"

Да, Максим я все получил. Осталось два места на базе и закроем тему.

Поделиться сообщением

Можно вопрос .А  из команды охотников лося сам  разделать  никто не может ?

Изменено пользователем Gennadij13

Поделиться сообщением

12 минут назад, Gennadij13 сказал:

Можно вопрос .А  из команды охотников лося сам  разделать  никто не может ?

А встречный можно, в сборной команде незнакомых друг другу людей на фига  это нужно ?=)

• Круто! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mr.Dormidont сказал:

А встречный можно, в сборной команде незнакомых друг другу людей на фига  это нужно ?=)

А на фига вам вообще лось?

Лося взять любой может, ты рябчика опробуй возьми))

Поделиться сообщением

49 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

А на фига вам вообще лось?

Лося взять любой может, ты рябчика опробуй возьми))

С одностволкой сохатого или сакжоя пешком в одно лицо на наледи или в ключах, или вдоль речки - да, реальная тема! А кагалами охотить - "как брачная ночь без невесты". 8)) Лучше уж, правда, рябца на пищик.

Изменено пользователем СтаниславП

Поделиться сообщением

3 минуты назад, СтаниславП сказал:

Лучше уж, правда, рябца на пищик.

Лучше траву жевать:biggrin:

• Гы-гы 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, s.kartashov2011 сказал:

Лучше траву жевать:biggrin:

После сорока точно.

Поделиться сообщением

Только что, СтаниславП сказал:

После сорока точно.

Упаси господь.

Поделиться сообщением

Только что, s.kartashov2011 сказал:

Упаси господь.

Вы просто не пробовали. Лёгкость необыкновенная - ощущение до тридцати! ))) Правда в комплекте с постоянной активной ОФП и без куришки с бухашкой. =)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, СтаниславП сказал:

Вы просто не пробовали.

Даже и не думаю об этом.Меня вполне устраивает

Лёгкость необыкновенная - ощущение до тридцати! ))

Я и так лёгкий))).

Правда в комплекте с постоянной активной ОФП

Это присутствует

без куришки с бухашкой.

А это отсутствует(бухашка).

Поделиться сообщением

Всем отписавшимся огромное спасибо. Умельцы вы наши. И лосика то они разделают и в рябчика попадут, объевшись дури ... Молодцы.

Хотите пообщаться, заходите на раздел - " Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.   Здесь можно пригласить своих друзей, знакомых на совместную охоту или отдых" и пишите что хотите.

Теперь по делу: ОСТАЛОСЬ ДВА МЕСТА НА ЗАГОННУЮ ОХОТУ - ЛОСЬ, КАБАН

Изменено пользователем Игорь Сергеевич

Поделиться сообщением

ТС, извините - не посмотрел тему. Прошу модератора удалить отсюда мои посты, спасибо!

Поделиться сообщением

Джентльмены!

Прекращайте треп!

Дуйте на охоту и ждем отчет!!!

• + 1 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Джек Воробей сказал:

Джентльмены!

Прекращайте треп!

Дуйте на охоту и ждем отчет!!!

Вот  Алексей  и протестируй, а мы уж потом присоединимся =)))  Меня смущают некоторые моменты: ТС порвался на данный форум только в качестве агента и набалоболил тут с три короба и маленькую тележку; охотничий мир, как известно очень не большой, но нет ни одного отзыва о его работе, хотя он на рынке 20 лет; и смущает, что его никто не знает, может конечно под личиной Игоря Сергеевича скрывается кто то другой, ну подождем посмотрим =))))

Поделиться сообщением

Хотел поехать к ТС на лося на реву, но мой вызов был сброшен и перезвона не было, то ли к сожалению, то ли к счастью, теперь и не понятно.

Возможно поездка команды с данного форума под предводительством опытного капитана внесёт ясность во многие моменты.

рs и вроде без потерь, но осадок остался.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Сергей1977 сказал:

Возможно поездка команды с данного форума под предводительством опытного капитана внесёт ясность во многие моменты

При наличии пункта о стоимости организации загонов ценой в 25000 можно с очень большой долей вероятности предположить, что лось уйдёт "на дальний кордон". Особенно это актуально при отсутствии снежного покрова, так как обрезать по следам не возможно, да и для сборной команды "с миру по нитке" и не нужно. Ну погуляют люди по осеннему лесу, подышат воздухом и хорошо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Runjero сказал:

При наличии пункта о стоимости организации загонов ценой в 25000 можно с очень большой долей вероятности предположить, что лось уйдёт "на дальний кордон". Особенно это актуально при отсутствии снежного покрова, так как обрезать по следам не возможно, да и для сборной команды "с миру по нитке" и не нужно. Ну погуляют люди по осеннему лесу, подышат воздухом и хорошо.

Вот если бы капитан смог договориться что +25000 с команды при выставлении зверя.

Если в хозяйстве зверь есть то думаю на такой вариант принимающая сторона согласится. А если не согласиться, то не хрен там делать. ИМХО.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу