• Объявления

• H_A_N

Конкурсы сезона 2018 !!!   06.09.2018

На форуме проводятся конкурсы "Сезон 2018" !!!   Подробности проведения конкурсов можно узнать тут: Конкурс "Отчеты лето-осень 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19702-конкурс-отчетов-лето-осень-2018/ Конкурс фотографий "Сезон 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19939-конкурс-фотографий-сезон-2018/
Wolandsknives

Друзья, мои авторские ножи Wolandsknives

В теме 21 сообщение

Изготавливаю ножи на заказ. Ножны. Доставка по России. Жду ваших комментариев и вопросов. Сергей

IMG_20181124_204228.jpg

IMG_20181124_204352.jpg

IMG_20181124_204531.jpg

tMquPSnIkBg.jpg

IMG_20181124_203621.jpg

IMG_20181010_102557.jpg

Поделиться сообщением

Есть у нас тут Вадим Поляк. Что-то похожее на коленке лабает.

Смысл выкладывать голые фотки, тем более если хотите продать?

Ттх и цену давайте!

Поделиться сообщением

1 час назад, P.S.D. сказал:

Что-то похожее на коленке лабает.

Ха! Нашли дурака на своей коленке ковать!!!! На своей коленке больно! Я заманиваю кого-нибудь в гости, подпаиваю самогоночкой и веду в кузню процесс показывать. Там гостя на "слабо" и беру!)))))

Поделиться сообщением

35 минут назад, Поляк сказал:

Ха! Нашли дурака на своей коленке ковать!!!! На своей коленке больно! Я заманиваю кого-нибудь в гости, подпаиваю самогоночкой и веду в кузню процесс показывать. Там гостя на "слабо" и беру!)))))

Что то есть душевное в этой, незатейливой простоте, классических, линзовидных спусках.

Поделиться сообщением

2 часа назад, P.S.D. сказал:

Есть у нас тут Вадим Поляк. Что-то похожее на коленке лабает.

Смысл выкладывать голые фотки, тем более если хотите продать?

Ттх и цену давайте!

Добрый день. 

Могу сделать на коленке клиента. :))

Это из разряда "гля чо умею". Могу изготовить, либо нечто похожее, либо по эскизу заказчика. 

Почему линза - дольше держит РК, при сведении линзы в 0, без подводов, дает очень злой рез как дерева, так и мяса с костями.

Могу сделать и прямые спуски и вогнутую линзу. 

Используемые стали 9ХС, ШХ15, Р6М5, ХВГ, 65Г. 

Рукоять: Груша, орех, береза, клен, микарта. 

Цена от 4000 и выше. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Поляк сказал:

Вот, это самый правильный способ. Тем более есть супер настойка на разных перцах. :)) Но к сожалению, с удаленными клиентами, такой способ не прокатывает. :)))

Поделиться сообщением

Спасибо конечно, но если бы мне было не жалко от 4000т.р. на нож, я бы взял на соседнем форуме из порошка с ванадиумом.  Вот для этого ножа 6000, считай бесплатно. Не первый день на него облизываюсь. Но это так, в качестве апа. Ножей и так у меня хватает. Хотя может и сдамся соблазну.:biggrin:Удачи!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Спасибо конечно, но если бы мне было не жалко от 4000т.р. на нож, я бы взял на соседнем форуме из порошка с ванадиумом.  Вот для этого ножа 6000, считай бесплатно. Не первый день на него облизываюсь. Но это так, в качестве апа. Ножей и так у меня хватает. Хотя может и сдамся соблазну.:biggrin:Удачи!

Всегда есть альтернатива. :) 

Если сдадитесь соблазну, буду рад. 

Хотя, кроме стали, есть еще и форма. Может и заинтересую какой-то интересной формой ножа. ;)

Поделиться сообщением

2 часа назад, P.S.D. сказал:

Что то есть душевное в этой, незатейливой простоте,

Практичность, дешевизна и отсутствие понтов))))) Это и составляет душевность. 

Только я ножи на продажу (специально на продажу) не делаю. И, тем не менее, они у меня очень быстро стали расходиться по друзьям и знакомым охотникам. Я иногда даже деньги за них стал брать. :blush:

Поделиться сообщением

1 час назад, Поляк сказал:

Практичность, дешевизна и отсутствие понтов))))) Это и составляет душевность. 

Только я ножи на продажу (специально на продажу) не делаю. И, тем не менее, они у меня очень быстро стали расходиться по друзьям и знакомым охотникам. Я иногда даже деньги за них стал брать. :blush:

Вадим, у Вас ценник тоже от 4000?:smile:

Поделиться сообщением

Не-е-е! У меня не дороже 1500 рублей. Ну куда там дороже брать? Мне совесть не позволяет. Я же понимаю уровень этих ножей. Для меня самое главное, если кто-то нож купил, это стимул сделать ещё какой-нибудь. Понятно же, что я всеми даже по очереди пользоваться не буду)))) А потом, я не исключаю вероятность того, что часть моих покупателей берут ножи моей работы только для того, чтобы оказать мне финансовую поддержку. Правда, я вижу, что многие пользуются этими ножами. А мне иной похвалы и не надо.))))

• + 1 3

Поделиться сообщением

В 01.12.2018 в 16:17, Поляк сказал:

Не-е-е! У меня не дороже 1500 рублей. Ну куда там дороже брать? Мне совесть не позволяет. Я же понимаю уровень этих ножей. Для меня самое главное, если кто-то нож купил, это стимул сделать ещё какой-нибудь. Понятно же, что я всеми даже по очереди пользоваться не буду)))) А потом, я не исключаю вероятность того, что часть моих покупателей берут ножи моей работы только для того, чтобы оказать мне финансовую поддержку. Правда, я вижу, что многие пользуются этими ножами. А мне иной похвалы и не надо.))))

Вадим, а где можно посмотреть Ваши изделия? 

Я еще плохо ориентируюсь на этом форуме.

Заранее благодарен. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Wolandsknives сказал:

Вадим, а где можно посмотреть Ваши изделия? 

Я еще плохо ориентируюсь на этом форуме.

Заранее благодарен. 

Можно на моём канале на ютубе

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.

Поделиться сообщением

В 01.12.2018 в 15:03, P.S.D. сказал:

Сереж мне Вадим бесплатно отдавал якута....  к сожалению не смог доехать до г. Владимира ... и очень жалею.....

Поделиться сообщением

13 часов назад, lesnik-68 сказал:

Сереж мне Вадим бесплатно отдавал якута....  к сожалению не смог доехать до г. Владимира ... и очень жалею.....

мне из удмуртии, по почте мастер нож присылалpost-4781-0-16865700-1332169861_thumb.jpgpost-4781-0-57046700-1332169896_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Эээээ это как бы сказать, специально нарочито убогие ножики, как бы маркетинг такой агрессивный =))))), даже Вадим, признанный мастер убогих ножиков, выглядит прилично=))))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mr.Dormidont сказал:

Эээээ это как бы сказать, специально нарочито убогие ножики, как бы маркетинг такой агрессивный =))))), даже Вадим, признанный мастер убогих ножиков, выглядит прилично=))))))

жестко :biggrin:

Поделиться сообщением

жестко :biggrin:

Да лучше бы он промолчал. За умного сошёл бы. )))))) Сам-то он ни разу не мастер, но слава Герострата не даёт ему покоя.))))))) Вот он и носится со своим критическим мнением, как с раскладушкой, в надежде примоститься хоть в чьей-то тени.

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением

Смотрится конечно простовато, но убогими я бы не назвал ни эти ножи, ни ножи Вадима. Ножи крепкие, рабочие, ну а то что простоваты на вид, за то видно что не конвейер.

Вот, например, нож. Выглядит конечно современно, но тоже не сказать что изыскано и красиво, а нож очень хороший, из самых передовых материалов.

index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением

Куриные яйца, покрашенные к Пасхе в луковой шелухе, тоже выглядят простовато, по сравнению с пасхальными яйцами Фаберже, но ещё не известно, какие из них больше угодны Богу!)))))

• + 1 2

Поделиться сообщением

Знаете, скажу так, свои ножи тоже дарил друзьям охотникам и ножеманам с 50+ ножей в коллекции, которые говорили, что якуты, ножи из ванадиуса и других супер сталей с закалкой на 68 единиц - это супер ножи, а мой из 9ХС, вот не очень. И сталь не очень, и твердость всего 59....  Пока не пробовали и не начинали использовать. И теперь, почему-то, с моими ржавеющими железками он не расстаются и каждый раз при встрече с кем-то из клиентов, куча радостных эмоций по поводу ножа. Вот честно, я не знаю, если бы ножи были гавно, ну не было бы такого. :))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От AntonPavlov
      Цельномет. нож Барсук в стали N690.
      Рукоять из древесины венге. Чехол из натуральной кожи.
      Цена 4900 руб.

• От tino.sola
      Высокопрочный и стойкий. При должном уходе прослужит не один десяток лет. Превосходный внешний вид. Ручная работа.
      В комплекте вы получите чехол с петелькой для крепления ножа на пояс.
      длина ножа: 290 мм 
      длина клинка: 156 мм 
      длина рукоятки: 134 мм
      Цена: 5200 рублей.
      Тел: 8 977 644 97 50

• От Кирюша65
      Уважаемые мужчины, помогите!
      У мужа скоро день рождения. Он у меня заядлый охотник. Прям жить не может без охоты. Я хочу ему подарить мачете... НО не могу определиться с выбором: вот этот нормальный?_https://www.tojiro.ru/catalog/topory_kukri_i_machete/machete/ctk243_10hc_nozh_speed_bowie_knife_10_rukoyat_polipropilen_nozhny_kozha
    • От Иван12345
      Продаются ножи. Не Китай. Оригинальные. Изготовитель Мелита-К.
      Сталь у всех 50Х14МФ.
      Боровик - 1000р
      Гарпун - 1000р
      Гюрза - 2000р
      Москва, 89265689632.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу