• Объявления

• H_A_N

Конкурсы сезона 2018 !!!   06.09.2018

На форуме проводятся конкурсы "Сезон 2018" !!!   Подробности проведения конкурсов можно узнать тут: Конкурс "Отчеты лето-осень 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19702-конкурс-отчетов-лето-осень-2018/ Конкурс фотографий "Сезон 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19939-конкурс-фотографий-сезон-2018/
Авторизация  
Илья

Медицинская справка 2018

В теме 40 сообщений

Только что, Sergeich сказал:

Надо было на один срок все вывести, в разрешиловке они всячески отговаривают, мол не выдадут...не подпишем... нельзя так... Через гос.услуги подаешь и все стволы на один срок. Я так в прошлом году делал.

У нас была беда в тот момент- всех свели в одно место, запись на отстрел в феврале была на 5 мес вперед. Многие тогда попали. Мне бы хоть нарезные сейчас в один срок свести))

Поделиться сообщением

Подай сейчас на все стволы сразу. Мне названивали, мол отмените услугу она все равно не будет оказана, вам начальник не подпишет, время на рассмотрение пройдёт и будет отказ автоматически... Ни чего отменять ни стал, в итоге три разных срока свел в один.

Изменено пользователем Sergeich

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sergeich сказал:

Подай сейчас на все стволы сразу. Мне названивали, мол отмените услугу она все равно не будет оказана, вам начальник не подпишет, время на рассмотрение пройдёт и будет отказ автоматически... Ни чего отменять ни стал, в итоге три разных срока свел в один.

:biggrin:

и кто то не получит прЭмию... и заипется уговаривать отозвать жалобу... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, MED969 сказал:

Господа охотники и просто хорошие люди, да и не хорошие тоже, суть не меняется, сегодня действует вот этот документ:

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.

Наш пункт, в рамках этой темы 9.3,

в нем все четко прописано, все, ничего ненадо выдумывать. Как только кто то из сторон начинает фантазировать начинают появляться темы типа дальности чутья легавой собаки)) 

Всем удачи. 

Спасибо ОГРОМНОЕ! теперь осталось ножками дойти до разрешиловки. Госуслуги по Росгвардии до 16.12. не работают. Видимо, из-за предстоящих НГ праздников)))

Поделиться сообщением

29 минут назад, Илья сказал:

...осталось ножками дойти до разрешиловки.

О результате напишите. Интересно, на сколько они (РЛОшнинки) у вас несгибаемые.

Изменено пользователем Arkan77

Поделиться сообщением

Нашел на Ганзе тему, спасибо человеку человеческое. Обратите внимание на крайнее разъяснение от 31.01.17 г. Противоречит всем предыдущим того же ведомства : срок действия медсправки 1 год со дня получения. Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.  

Поделиться сообщением

1 час назад, пчел сказал:

Противоречит всем предыдущим того же ведомства

Что и чему противоречит - конкретику, если можно?

срок действия медсправки 1 год

1 год она для какой цели действительна?

Поделиться сообщением

14 минут назад, QWERT сказал:

Что и чему противоречит - конкретику, если можно?

1 год она для какой цели действительна?

Противоречит предыдущим письмам.

Хочешь притянуть разницу "выдачу лицензии" с "продлением"?  Можно посутяжничать, конечно, в последний момент оказаться с просроченной Рохой не хочется. 

Она действительна 1 год в соответствии с нашим несогласованными между ФОИВами приказами. Статья 26, второй абзац  Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.

Изменено пользователем пчел

Поделиться сообщением

Написал в Росгвардию с сайта, поглядим, что ответят. Если ответят.

Поделиться сообщением

47 минут назад, пчел сказал:

Она действительна 1 год в соответствии с нашим несогласованными между

Прошел медкомиссию,через семь месяцев подал заявление на лицензию,чере месяц получил лицензию, еще через пять месяцев купил ружье и подал заявление на РоХ.Вопрос:справка ("возраст" 13 месяцев) действительна или проходить заново медкомиссию?

Поделиться сообщением

Противоречит предыдущим письмам.

Хочешь притянуть разницу "выдачу лицензии" с "продлением"?  Можно посутяжничать, конечно, в последний момент оказаться с просроченной Рохой не хочется. 

Она действительна 1 год в соответствии с нашим несогласованными между ФОИВами приказами. Статья 26, второй абзац  Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы увидеть link.

Ничего я не хочу притягивать никуда. Если честно, не очень понимаю причину, по которой опять вопрос поднят - вроде все уже разъяснено давно.

Обращаешься за лицензией первый раз - проходишь медицину(есть год, чтоб справки до разрешиловки донести), при последующих обращениях в течение пяти лет - медицину проходить повторно не надо.

При продлении разрешения - все как при первичном обращении.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, wasli65 сказал:

Прошел медкомиссию,через семь месяцев подал заявление на лицензию,чере месяц получил лицензию, еще через пять месяцев купил ружье и подал заявление на РоХ.Вопрос:справка ("возраст" 13 месяцев) действительна или проходить заново медкомиссию?

А для чего она должна быть действительна-то в такой ситуации!? При обращении за лицензией ведь ты её предъявил и она на момент обращения действительна была. А при выдаче РОХа какие справки!?

Поделиться сообщением

Только что, QWERT сказал:

Ничего я не хочу притягивать никуда. Если честно, не очень понимаю причину, по которой опять вопрос поднят - вроде все уже разъяснено давно.

Обращаешься за лицензией первый раз - проходишь медицину(есть год, чтоб справки до разрешиловки донести), при последующих обращениях в течение пяти лет - медицину проходить повторно не надо.

При продлении разрешения - все как при первичном обращении.

Ааа, ну я не понял, в чем спор. У меня-то продление. И продление не покрывает срока 5 лет, в смысле, через 4 года снова брести гладкое продлевать, справка мед всегда будет актуальная. Т.е. ситуация та же, что и ты описал с получением лицензии по старой справке. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, QWERT сказал:

А для чего она должна быть действительна-то в такой ситуации!?

Да это был завуалированный ответ,а не вопрос.

Поделиться сообщением

Что то я уже запутался! 

Справка новой формы 002 действительна 5 лет? Правильно?

Т.е до следующего продления лицензий! Если тебе надо открыть новую Роху, то новую справку получать не надо? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу