Dimonich

Ищу компаньона(ов)/команду из Москвы для охоты - Тверская, Ярославская, Владимирская

Recommended Posts

Тоже с удовольствием бы составил компанию 

И меня возьмите! Ещё нигде не был

Привет МУЖИКИ. Хотел попроситься(напроситься) на охоту , но почитал и немного разочаровался. Кости перемыли , грязное белье перетрусили, не есть хорошо, это мое мнение.

Охочусь на лыжне в основном заяц лиса, весной утка гусь. Лыжи две пары есть, автомобиль легковой есть, собачка есть лайка у друга поедет с нами если пригласим, скрадок на 4 человека есть, чучела гуся есть, манок есть... Коллектив есть, добрый, не "говорливый", но мужики при деньгах, и любят не столько охоту сколько отдых под хороший коньячек.

Кому интересно, пишите, готов рассмотреть интересные предложения по Киевскому, Калужскому и Минскому направлению. Сам охочусь в основном на Брянщине . 

Спасибо. Добрых всем охот и отдыха.

P.S.Обидеть никого не хотел, на свой счет не принимайте, просто высказал свое мнение.

• Thanks 1

В 19.01.2019 в 16:57, MED969 сказал:

Не-не, нормально)) 

Тут явно ст 35  и 256 УК РФ... 

УК - это не стрельба на стенде. Здесь нужны некоторые знания... Может и часть указанной нормы подскажите? Или Ваш принцип - лишь бы отметиться? 

• Downvote 1

В 16.01.2019 в 18:24, Трудовик сказал:

Я тоже живу в Балашихе по новому, а по старому в Железнодорожном, готов к совместному выезду.

Привет! Если будете собираться куда, напишите. С готовностью присоединюсь. В Балахе тоже живу)

1 час назад, navi сказал:

УК - это не стрельба на стенде. Здесь нужны некоторые знания... Может и часть указанной нормы подскажите? Или Ваш принцип - лишь бы отметиться? 

так гугл в помощь и отмечайтесь где хотите

3 часа назад, Serg-777 сказал:

Привет! Если будете собираться куда, напишите. С готовностью присоединюсь. В Балахе тоже живу)

хорошо, рассчитываю на взаимность)

В 19.01.2019 в 16:57, MED969 сказал:

Не-не, нормально)) 

Тут явно ст 35  и 256 УК РФ... 

О чем не знаешь — не берись судить (пословица). Вы же даже не представляете, что регламентирует 256 ст. УК, а пишете о ней, даже пугаете других. Никакого отношения она к описанной ситуации не имеет. Учитесь. и тут, как Вы пишите, гугл Вам в помощь.

49 минут назад, navi сказал:

О чем не знаешь — не берись судить (пословица). Вы же даже не представляете, что регламентирует 256 ст. УК, а пишете о ней, даже пугаете других. Никакого отношения она к описанной ситуации не имеет. Учитесь. и тут, как Вы пишите, гугл Вам в помощь.

да, действительно опечатка не 6, а 8... Но Вы то умный, Все знаете... Ой испугался...

А в ближайшие/через выходные выезда не планируется? А то после ноябрьского лося уже ружье запылилось.

Я на Ярославке живу, мне север и северо-восток удобны. Опыта никакого- 1 загонная охота и 1 подстреляный лось. Но копытного уже разделать могу и тушить в вине лося я научился хорошо)) Полноприводный автомобиль и много желания есть, лыж нет, только сноуборд)) готов на ушастого и на рыжую.