Kolobok

МООиР на ул. Покровка

Recommended Posts

Доброго времени!

Ув.модераторы. Это тема временная. Мне просто спросить.

Кто-нибудь знает на ул.Покровка д.18 МООиР работает или нет? Дождался 14ч, звоню на оба номера, не доступны....

Был там кто-нибудь не так давно?  они работают вообще?

Спасибо!

Я тоже там был. 102 охотколектив. Хотел на утку купить путевку... не дозвонился...
Коллектив расформирован. Это мне сказали в центральном. Платить взносы можно в любом.

Помещение кому то приглянулось. Давно хотели...

Edited by Alex033
  • Upvote 1

2 часа назад, Alex033 сказал:

Я тоже там был. 102 охотколектив. Хотел на утку купить путевку... не дозвонился...
Коллектив расформирован. Это мне сказали в центральном. Платить взносы можно в любом.

Помещение кому то приглянулось. Давно хотели...

Алексей Большое вам спасибо! А то я хотел сегодня поехать, да подумал что лучше позвонить предварительно.

17 часов назад, Kolobok сказал:

Доброго времени!

Ув.модераторы. Это тема временная. Мне просто спросить.

Кто-нибудь знает на ул.Покровка д.18 МООиР работает или нет? Дождался 14ч, звоню на оба номера, не доступны....

Был там кто-нибудь не так давно?  они работают вообще?

Спасибо!

На главной странице сайта МООиР  информация по районным/межрайонным обществам актуальная, с учётом реорганизации и оптимизации расходов: https://www.mooir.ru/official/admokr/

О ликвидации общества на ул. Покровка, 18 я услышал от председателя Ленинского межрайонного общества,что в районе площади Гагарина:

Ленинское межрайонное общество охотников и рыболовов, Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское общество охотников и рыболовов»
ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ г. Москвы

119334, г. Москва, Ленинский пр-кт, д. 36, подъезд 4, домофон 98
Проезд: ст. м. «Ленинский проспект», «Дом фарфора».
Время работы: пн., вт., ср., чт., с 10 до 17 ч., дополнительные часы приема согласовывать по тел. (909) 683-44-00Председатель КИМЕЛЬФЕЛЬД Владимир Абрамович (499) 137-38-48, (909) 683-44-00
Главный бухгалтер ГОГОЛЕВА Тамара Дмитриевна (499) 137-05-89 ф.

Сейчас всё зависит от активности председателя первички. Мой председатель коллектива в 50 человек создал группу в WhatsApp и вся актуальная информация там. Поскольку у него шило в одном месте, то от предложений на коллективную охоту на лося по цене от 49 до 80 тысяч люди за сезон 2018 уже даже подустали.

Либо своим коллективом, либо вместе с другим, либо кому-то надо 2-3 человека на конкретный день. И так весь сезон.