Авторизация  
макс1982

продам снегоуборщик

В теме 9 сообщений

Продам снегоуборщик калибр снуб 9, электростартер. После ТО. Работал мало. Самоходный, 5 скоростей вперед и 2 назад. Цена 27000.

Фото позже выложу.

IMG-20190105-WA0005.jpg

IMG-20190105-WA0006.jpg

IMG-20190105-WA0007.jpg

IMG-20190105-WA0008.jpg

IMG-20190105-WA0009.jpg

Изменено пользователем макс1982

Поделиться сообщением

Привет ! А год выпуска и ,, пробег ,,  агрегата подскжите ?

Поделиться сообщением

Ух и грязён!

Поделиться сообщением

12 часов назад, Виктор Р сказал:

Привет ! А год выпуска и ,, пробег ,,  агрегата подскжите ?

Виктор,  точно не подскажу, пробег маленький. Я им чищу снег вторую зиму и то раз шесть в общей сложности. Он с момента покупки практически простоял, т.к. был порван ремень привода и никто этим не занимался. В этом году я его отвез к знакомым ребятам в мастерскую,

где был промыт и почищен двигатель, заменили подшипники на колен валу ну и все смазали. Плюс ко всему почистили бак, т.к. почему то у этой технике он склонен к образованию ржавчины. В свое время он стоил около 64000 тысяч.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Qraft сказал:

Ух и грязён!

Могу помыть, цена не изменится.:blush:

Поделиться сообщением

1 час назад, макс1982 сказал:

пробег маленький. Я им чищу снег вторую зиму и то раз шесть в общей сложности. Он с момента покупки практически простоял, т.к. был порван ремень привода и никто этим не занимался. В этом году я его отвез к знакомым ребятам в мастерскую,

где был промыт и почищен двигатель, заменили подшипники на колен валу ну и все смазали.

Это все как то мало между собой увязывается. На новой технике ремни просто так не рвутся, подшипники на кв - это тоже не просто так. Вы явно чего то забыли написать... Или у Вас он не с новья. 

Поделиться сообщением

47 минут назад, MED969 сказал:

Это все как то мало между собой увязывается. На новой технике ремни просто так не рвутся, подшипники на кв - это тоже не просто так. Вы явно чего то забыли написать... Или у Вас он не с новья. 

Вы ясновидящий? Если интересует что то спрашивайте, если нет, то и не нужно ничего писать.

Поделиться сообщением

Замена подшипников коленвала?Чтоже Вы с ним делали?Может не снег убирали,а вспашку производили?:blush:

Поделиться сообщением

Копал колодцы.:biggrin: А если по существу, кто эксплуатирует такую технику, тот знает как рвутся ремни, и особого усилия и большой наработки для этого не требуется. Достаточно лишь не включить вовремя шнек, и как только ковш нагреб снега и шнеку очень тяжело вращаться, происходит обрыв. Подшипники поменяли, так как полностью разбирали двигатель, читайте выше, и чтобы сто раз не лазить заменили их, поршневая в отс. Если кому интересно, приезжайте и смотрите, я не на Марсе живу. Никому ничего не навязываю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу