ДенисП

Щенки курцхааров Либеровенто

56 posts in this topic

55 минут назад, Skitalets сказал:

Оказывается торф виноват

Виновато незнание фактических условий и много чего еще. Но это проблемы учетчиков(начетчиков). Анализаторов по бумажкам. Сорри. Только живьем в поле. Иначе все от лукавого. Прямо сейчас сижу и разговариваю с Лешей Степанчуком из Беларуси- организатором Горки и многих состязаний там на эту тему. 

Гая- реально одна из лучших континенталов-полевиков которых я видел в жизни. Кому смотреть, кому протоколы штудировать.)) Тема для меня закрыта

30 минут назад, Bob сказал:

Плохо быть дураком ,но это судьба ..в вышеперечисленных ООиР есть свои угодья ,а у меня увы нет.

А куда ж ты все время приглашаешь посоревноваться, если у тебя угодий нет? 

8 минут назад, zoom_90 сказал:

А куда ж ты все время приглашаешь посоревноваться, если у тебя угодий нет? 

Угодья сейчас закрыты и очень плохо что ты не в курсе ,но есть место в пойме ,которое к угодьям не относится - городской округ  ..а ты с какой целью интересуешься ? 

Edited by Bob

2 часа назад, Bob сказал:

Ну и ладушки ,а то я уж грешным делом подумал что ты сдал кобла - как стеклотару ,но хорошо что ошибся - уважаю!!.............время если будет подкатывай попробуем  поправить ..тел.мой в профиле.

Спасибо! Буду иметь в виду!

какая-то идиллия в отношениях с ним наступила...может повзрослел он, а может я...уже и вспомнить не могу когда в полнений раз приходилось его за что-то ругать...живем вообщем душа в душу.ни проблем, ни хлопот.

Edited by Kurzhaar

1 час назад, Skitalets сказал:

Пока они не станут образованными, требовательными, разборчивыми, до тех пор и будут им "впаривать" ширпотреб.

Это верно...выбирая себе собаку я на тот момент ничего не знал о то что такое легавая...просто стойку увидел где-то, и захотелось....и деньги были...готов был нормально заплатить  за достойного щенка....но по не знанию повелся на то что предки щенка по отцу все из Германии...с какими-то серьёзными титулами в виде сочетаний заглавных латинских букв, суть которых мне не понятна была... и питомник немецкий com hege-hof, vom hege-haus....импорт емае, надо брать....

и таких людей куча...впарить им то в чем они не разбираются, вообще не проблема

А что мешает вам в гугле погуглить , пробить по инету собаку. Ща все видно, а то один разворошил , а другие спохватились.