ДенисП

Щенки курцхааров Либеровенто

Recommended Posts

55 минут назад, Skitalets сказал:

Оказывается торф виноват

Виновато незнание фактических условий и много чего еще. Но это проблемы учетчиков(начетчиков). Анализаторов по бумажкам. Сорри. Только живьем в поле. Иначе все от лукавого. Прямо сейчас сижу и разговариваю с Лешей Степанчуком из Беларуси- организатором Горки и многих состязаний там на эту тему. 

Гая- реально одна из лучших континенталов-полевиков которых я видел в жизни. Кому смотреть, кому протоколы штудировать.)) Тема для меня закрыта

30 минут назад, Bob сказал:

Плохо быть дураком ,но это судьба ..в вышеперечисленных ООиР есть свои угодья ,а у меня увы нет.

А куда ж ты все время приглашаешь посоревноваться, если у тебя угодий нет? 

8 минут назад, zoom_90 сказал:

А куда ж ты все время приглашаешь посоревноваться, если у тебя угодий нет? 

Угодья сейчас закрыты и очень плохо что ты не в курсе ,но есть место в пойме ,которое к угодьям не относится - городской округ  ..а ты с какой целью интересуешься ? 

Edited by Bob

2 часа назад, Bob сказал:

Ну и ладушки ,а то я уж грешным делом подумал что ты сдал кобла - как стеклотару ,но хорошо что ошибся - уважаю!!.............время если будет подкатывай попробуем  поправить ..тел.мой в профиле.

Спасибо! Буду иметь в виду!

какая-то идиллия в отношениях с ним наступила...может повзрослел он, а может я...уже и вспомнить не могу когда в полнений раз приходилось его за что-то ругать...живем вообщем душа в душу.ни проблем, ни хлопот.

Edited by Kurzhaar

1 час назад, Skitalets сказал:

Пока они не станут образованными, требовательными, разборчивыми, до тех пор и будут им "впаривать" ширпотреб.

Это верно...выбирая себе собаку я на тот момент ничего не знал о то что такое легавая...просто стойку увидел где-то, и захотелось....и деньги были...готов был нормально заплатить  за достойного щенка....но по не знанию повелся на то что предки щенка по отцу все из Германии...с какими-то серьёзными титулами в виде сочетаний заглавных латинских букв, суть которых мне не понятна была... и питомник немецкий com hege-hof, vom hege-haus....импорт емае, надо брать....

и таких людей куча...впарить им то в чем они не разбираются, вообще не проблема

А что мешает вам в гугле погуглить , пробить по инету собаку. Ща все видно, а то один разворошил , а другие спохватились.

В 24.03.2019 в 22:43, vdpatrol сказал:

Гая- реально одна из лучших континенталов-полевиков которых я видел в жизни

Да, на этих остязаниях пары были составлены таким образом, что нам посчастливилось выставиться именно с Гаей.

Сестра против брата.

Брат "украл" птицу у сестры, но это был очень красивый пуск, достойная борьба!

Праделлиненсис против Праделлиненсиса.

Опыт против азарта.

Сука против кобеля.

Опыт победил!

В 24.03.2019 в 16:48, zoom_90 сказал:

Грей- все потомки которого имеют 100 % результат на состязаниях

Дайте ссылочку,где это посмотреть можно

21 минуту назад, ДенисП сказал:

Дайте ссылочку,где это посмотреть можно

Денис - да не ведись ты на пургу.... 100% результат ))))

22 минуты назад, Maxim1967 сказал:

100% результат

Мне интересно. Такого кобеля надо использовать!

В 24.03.2019 в 22:44, zoom_90 сказал:

А куда ж ты все время приглашаешь посоревноваться

А как Грей выступил на Горке, Соже, Витьбе, в Волгограде, Крыму, в Рязани, Туле, Смоленске, Орле, Вологде, Ярославле?

6 минут назад, ДенисП сказал:

на Горке, Соже, Витьбе, в Волгограде, Крыму, в Рязани, Туле, Смоленске, Орле, Вологде, Ярославле?

А где это?))

30 минут назад, ДенисП сказал:

Мне интересно. Такого кобеля надо использовать!

Да уже улучшили поголовье курцхааров многих областей ))))

1 час назад, ДенисП сказал:

А как Грей выступил на Горке, Соже, Витьбе, в Волгограде, Крыму, в Рязани, Туле, Смоленске, Орле, Вологде, Ярославле?

Самое далекое, где были это Волгоград, Рязань, Тула, Тамбов, Смоленск, Ярославль, Марково не считая МО. Без встречи с птицей ни разу не оказывались. Везде дипломы, кроме Смоленска и Ярославля, так как оба раза попадали на дупелиный ток.

Edited by zoom_90

9 минут назад, zoom_90 сказал:

Везде дипломы, кроме Смоленска и Ярославля, так как оба раза попадали на дупелиный ток.

Вот тебе пример, чтобы подумать.

Два человека выставляли своих собак по 81г и на трайлах недавно, у этих собак есть дипломы по 81г. Эти собаки были сняты за "несоответствие формату состязаний" на трайлах. Обоих я знаю, и собачек их видел.

39 минут назад, Maxim1967 сказал:

Вот тебе пример, чтобы подумать.

Два человека выставляли своих собак по 81г и на трайлах недавно, у этих собак есть дипломы по 81г. Эти собаки были сняты за "несоответствие формату состязаний" на трайлах. Обоих я знаю, и собачек их видел.

А мне Шор в Ярославле сказал, что сразу видно что собака больше работает по куропатке. Слишком широко ходит для дупеля.

4 минуты назад, zoom_90 сказал:

А мне Шор в Ярославле сказал, что сразу видно что собака больше работает по куропатке. Слишком широко ходит для дупеля.

Володя, не хочу флудить в теме Дениса, единственный вопрос - а Шор выставлял своих собак на трайлах ??? И какая разница по какой птице работает собака - ширина поиска зависит от характера угодий. 

27 минут назад, Maxim1967 сказал:

Володя, не хочу флудить в теме Дениса, единственный вопрос - а Шор выставлял своих собак на трайлах ??? И какая разница по какой птице работает собака - ширина поиска зависит от характера угодий. 

Выставлял или нет не знаю. А вот по Дупелю на току есть своя специфика и непосредственно на току именно в момент массового токования работы нужно избегать. В окрестностях-другое дело.

24 минуты назад, zoom_90 сказал:

А вот по Дупелю на току есть своя специфика и непосредственно на току именно в момент массового токования работы нужно избегать. В окрестностях-другое дело.

гонять дупеля на току это не специфика, это маразм ))))

Полунин ты лучше поведай как ты людей кинул , да и про деньги не забудь!  Забыл наверно .

В 29.04.2019 в 10:06, Бармалейкин сказал:

Забыл наверно .

Ага, забыл. Напомни. 

Posted (edited)

Моко ,

То-то ты в Питере сышь появится

Edited by Бармалейкин

Я в понедельник там был

Какая связь между МОКО и Питером?

Куда рапортички делись , а? ну ща ты поведаешь какой ты честный . Можно еше  и о кассе поговорить , пусть страна знает своих героев.