пчел

мотовездеход

В теме 40 сообщений

31 минуту назад, biker сказал:

Тогда да , с камерами интересней .

Наебарот без камер интересней!  Если с камерой стравиться, то из камеры и покрышки получается волновой редуктор, начинает крутить одно относительно другого,  камера рвётся.. и дальше начинается веселье. Каждая камера кил 10 весит, а то и больше... от размера.

31 минуту назад, biker сказал:

Не понял , на каком ты "квадрике" был))?

Так на своём:blush:

И, кстати, по этому болоту 2×2 прёт как надо! Только вонючку крути да окна объезжай.

А на счет покатушек и нам это не надо - катались на одном болоте (жёсткое, точнее шибко мягкое :) ), а там наш брат на лыжах до скрадка чапал гуся кемперить..

• + 1 2

Поделиться сообщением

1 час назад, argon84 сказал:

Наебарот без камер интересней!  Если с камерой стравиться, то из камеры и покрышки получается волновой редуктор, начинает крутить одно относительно другого,  камера рвётся.. и дальше начинается веселье. Каждая камера кил 10 весит, а то и больше... от размера.

Так на своём:blush:

И, кстати, по этому болоту 2×2 прёт как надо! Только вонючку крути да окна объезжай.

А на счет покатушек и нам это не надо - катались на одном болоте (жёсткое, точнее шибко мягкое :) ), а там наш брат на лыжах до скрадка чапал гуся кемперить..

Нет слов Андрюх ))!!! Он стационарно где то находится или перевозишь на прицепе ?

2х2 то прёт , но ты то сам собрал , а то что предлагает рынок кмк дрова , Пахус смотрю тоже сделал , но ценник кмк перебор.

Поделиться сообщением

49 минут назад, biker сказал:

Нет слов Андрюх ))!!! Он стационарно где то находится или перевозишь на прицепе ?

2х2 то прёт , но ты то сам собрал , а то что предлагает рынок кмк дрова , Пахус смотрю тоже сделал , но ценник кмк перебор.

На прицепе.

С 5:50  форумный экипаж:blush:

Ну в моём мопеде тоже есть что поправить....  Но Пахусу я бы доверился... ценник не смотрел.

• Круто! 2

Поделиться сообщением

В 02.02.2019 в 10:12, biker сказал:

Ээээээ....ну ты не путай , носиться и искать , в полях тоже дороги есть и вдоль посадок , а дальше бинокль рулит , да и чучела мои два десятка весят 5 кило=)).

С большой дороги ушел , но к двум колесам тянет , раздумываю над кЕтайским эндуриком , знакомые занимаются кроссом , команда , магазин , сервис , сотрудничают с производителями  , качество на данный момент довольно высокое у отдельных марок . 

Дима , Андрей свой собирал для себя , своими руками , качество далеко от того , что приведено по твоей ссылке , посмотри отзывы , изучал вопрос в свое время . ИМХО лучше эндуро.

Леш, эндура есть, сыну покупал. Точней, себе, когда права сделал, но сыну подарил за чемпионат. Китаец. На удивление, как он его не убивал- не убивается уже три года. По полям и хоть каким-то тропам вещь, но по весне по грязям, конечно, так себе удовольствие, а в лесу все же ищешь тропы без завалов.

Поделиться сообщением

Про давление в колёсах

На 2×2 с давлением тоже играться полезно. Пробовал травиться в 0.0 - крадётся как кошка на мягких лапах. У меня квадрорезина 25"×12"-9.

Поделиться сообщением

Воздушная подушка это другой уровень. А СНЕЖИК это не комфорт но СИЛА. 

Поделиться сообщением

В 04.02.2019 в 11:07, пчел сказал:

Леш, эндура есть, сыну покупал. Точней, себе, когда права сделал, но сыну подарил за чемпионат. Китаец. На удивление, как он его не убивал- не убивается уже три года. По полям и хоть каким-то тропам вещь, но по весне по грязям, конечно, так себе удовольствие, а в лесу все же ищешь тропы без завалов.

Привет Дим !

Какой кстати кЕтаец))?

А ты думаешь на 2х2 ты будешь с комфортом перемещаться )))?

Поделиться сообщением

16 часов назад, biker сказал:

Привет Дим !

Какой кстати кЕтаец))?

А ты думаешь на 2х2 ты будешь с комфортом перемещаться )))?

Привет. Ирбис. Не в комфорте дело, просто перетаскивать через бревна на себе не очень)). Я уже полазил по видео, особенно восторженных отзывов не вижу. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, пчел сказал:

Привет. Ирбис. Не в комфорте дело, просто перетаскивать через бревна на себе не очень)). Я уже полазил по видео, особенно восторженных отзывов не вижу. 

Кстати Ирбис в рейтинге кЕтайской мототехники далеко не на первом месте , а вот отзывы по нему именно хорошие .

Поделиться сообщением

На 2*2 без подвесок быстро не погарцуешь. Через деревья таскать - то еще удовольствие.  Только на совсем слабых грунтах есть преимущество. Видимо поэтому и не заводил пару лет т.к. применения нет...

• + 1 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, biker сказал:

Кстати Ирбис в рейтинге кЕтайской мототехники далеко не на первом месте , а вот отзывы по нему именно хорошие .

Я не про Ирбис, я про отзывы по 2*2. Точней, те, кто просто видео посмотрел, те в восторге. А вот тестировщики... У одного коробка греется, у другого цепи-звезды летят, у третьего рама лопнула...

Ирбис норм машинка, если за именем не гоняться. Можно конечно Кавасаки купить, только зачем, чтоб пару-тройку раз за сезон места разведать?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, пчел сказал:

Я не про Ирбис, я про отзывы по 2*2. Точней, те, кто просто видео посмотрел, те в восторге. А вот тестировщики... У одного коробка греется, у другого цепи-звезды летят, у третьего рама лопнула...

Ирбис норм машинка, если за именем не гоняться. Можно конечно Кавасаки купить, только зачем, чтоб пару-тройку раз за сезон места разведать?

Я понял что про 2х2.

Про Ирбис я о том , что за такие же деньги есть другие кЕтайцы , по гондовей , по отзывам.

Поделиться сообщением

17 часов назад, biker сказал:

Я понял что про 2х2.

Про Ирбис я о том , что за такие же деньги есть другие кЕтайцы , по гондовей , по отзывам.

Возможно, не буду спорить, поскольку других не пробовал.

Поделиться сообщением

Да купите на ободрышах с лифаном и катайся 4 на 4 .

Поделиться сообщением

не люблю я переломки :biggrin:

один форумчанин  ощутил это на своей шкуре... благо без воды :biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу