лекарь

Продается лодочный четырехтактный мотор Сузуки 9.9 в купе с лодкой Сузумар Al320

Recommended Posts

Шестьдесят первый холодильник... вариант для стройки... неоднозначная машина, имхо.

В 19.05.2019 в 14:43, Den сказал:

Шестьдесят первый холодильник... вариант для стройки... неоднозначная машина, имхо.

Мороки меньше с Мурантиком нулевым за парочку лямов всего то!😅

Ржавому коротышу цена 200, без обид. 

6 часов назад, flhtcu сказал:

Ржавому коротышу цена 200, без обид. 

Видать всю жизнь прокатал на рассейских и не только  пятилетних консервных банках коль понятие не имеешь о чем мелишь. Без обид,

7 часов назад, Конюх сказал:

Видать всю жизнь прокатал на рассейских и не только  пятилетних консервных банках коль понятие не имеешь о чем мелишь. Без обид,

Я, как раз, очень хорошо знаю о чем "мелю"... И владею таким автомобилем (на фото ниже)и ремонтирую их иногда.  

Поэтому реальная цену старомуржавомубензокоротышу - 200круб. 600 стоит практически не ржавый с TD42(t). 

uwUFtC860vo.thumb.jpg.a579223a4928270fc994065739cb3527.jpg_T_Gg5E_XtM.thumb.jpg.b3facf6c4b1d08b38c119e9feafdfa7b.jpg

В 19.05.2019 в 14:43, Den сказал:

Это Y60)

Возможно высказанная оценка и заслуживала бы внимания, если не забыть, что такая стоимость в хлам разбитого в гонках коротыша была с десяток лет назад и если настаиваете выложите СВОЙ на продажу за эту цену. У старшего товарища по соседству такой 1987г., видок канэшно не ахти от заплат, но спидометр вторую половину лимона разменял и тащит как и не дымит.

Полемика как бы завораживает. Думаю, никому ничего за реальные деньги не нужно, как бы схватить, словчить ,  короче схалявничать. Не хотите как хотите, берите китайя совершенно свежее и с гарантией! Бог  в помощь!

В 23.05.2019 в 15:11, Конюх сказал:

Возможно высказанная оценка и заслуживала бы внимания, если не забыть, что такая стоимость в хлам разбитого в гонках коротыша была с десяток лет назад и если настаиваете выложите СВОЙ на продажу за эту цену. У старшего товарища по соседству такой 1987г., видок канэшно не ахти от заплат, но спидометр вторую половину лимона разменял и тащит как и не дымит.

93FEC7AB-466E-4339-83B4-D39BC8F57F7E.png

8021027B-4BB0-468C-8F69-CA8CB86C8BC3.png

Хорошего утра Лекарь! К тебе с деловым предложением, может быть уступишь моторчик без лодки за полторашку, увезу его в Мурманск и ежегодно в течении пяти лет буду присылать по пять кило таранки в качестве презента. Рыл, рыл, ничего не нарыл, кроме китайя. Буду весьма благодарен за понимание.