Fresh

Ищу компаньона в Солнечногорском ООУ

Recommended Posts

Доброго времени суток. Наконец-то получилось оформить разрешение на охоту в угодьях общего пользования(вальдшнеп, утка), в связи с этим ищу компаньона для охоты. Если у Вас есть желание присоединиться - пишите. 

Привет пиши на Вацап 89037123553

Добрый день.  Есть желание присоединиться на будущее.  8977 8342478 Андрей

Всем привет! Конечно есть!!! На весну не удалось оформить, только оплатить 😂, но квитанцию оставил на осень.

Желание есть, но возможности не всегда 😐 Присоединяюсь.

Доброго дня. Готов составить компанию. Сам родом из Солнечногорска, но мест к сожалению не знаю. Если что телефон 89263827288 Алексей

Приветствую! Я из Андреевки, новенький в регионе, пока не знаком с хозяйством и порядком, до Общества ещё не доехал. Буду благодарен за любые сведения о порядке регистрации и оплаты. С удовольствием присоединюсь к хорошей компании. 89134912911 Дмитрий. Всем добра!

Добрый день!

Примем в команду, в основном ездим по перу, весна - утка/гусь, осень - утка/гусь.

На открытие ездим традиционно в одно место, сам уже с 10 лет по охотам.

В идеале набрать команду на копыто, ранее выезжали с "коллегами" в Брянск, Тверь.

Сейчас едем на открытие за 200 км от Солнечногорска, если готовы присоединяйтесь.

Пишите в личку.

Ските пожалуйста, я новенький в этих краях, переехал в Пятницу, скажите пожалуйста, где приобретать и сдавать путевки, познакомиться с егерем, и где разрешена охота вблизи моей деревни? Есть ли у кого телефон в хозяйство, узнать график работы ну и пообщаться по разным вопросам? Заранее спасибо!

Позвоните в общество.

8 (495) 994-14-61 Солнечногорское ООиР

на улице Маяковского дом 30, 100 метров от жд Станции

• Thanks 1

Съездил сегодня зарегистрировался. Всего 3800 отдал за годовой взнос и "за выкуп угодий". Ещё 4000 стОит путевка на сезон с 10 августа по 31 декабря (кучеряво...). Взял контакты егеря в Андреевке. Будем осваиваться. Платные хозяйства здесь есть, чтобы приехать и поохотиться? Сезон открыт, хочется уже и делом заняться :good2: Выходные у меня воскр-понед, если вдруг кому нужна компания - свистите в ватсап 89773309690 :bye:

Edited by DSP
  • Good! 1

Доброго времени суток! У меня правда сезонка в Дмитровском р-не, но можно и в Солнечногорском составить компанию. Тем более, что на открытие познакомился с ребятами из Солнечногорска, спасибо им огромное за компанию. Мой номер +79165101270

• Good! 1

Всем доброго дня .

Совсем новичек в охоте,был бы рад перенять навыки и познакомиться с охотниками единомышленниками . 89253510391 Алексей буду рад приглашению 

В 12.08.2019 в 19:27, DSP сказал:

Съездил сегодня зарегистрировался. Всего 3800 отдал за годовой взнос и "за выкуп угодий". Ещё 4000 стОит путевка на сезон с 10 августа по 31 декабря (кучеряво...). Взял контакты егеря в Андреевке. Будем осваиваться. Платные хозяйства здесь есть, чтобы приехать и поохотиться? Сезон открыт, хочется уже и делом заняться :good2: Выходные у меня воскр-понед, если вдруг кому нужна компания - свистите в ватсап 89773309690 :bye:

Вот поэтому, я а мооир и не вступаю. 450 рублей отдал за сезону с сентября по февраль в государственных угодьях😉

И снова всем доброго времени суток! Провожу осеннюю перекличку желающих и имеющих разрешения👈 на охоту в Солнечногорских угодья общего пользования. Вижу люди откликаются, но так как я тут редко бывают в перерывах между охотами, то нет возможности ответить всем, поэтому оставлю номер телефона для связи 8916800282три. Сперва лучше пишите в Вотсапе 😉

В 16.09.2019 в 14:46, Fresh сказал:

Вот поэтому, я а мооир и не вступаю. 450 рублей отдал за сезону с сентября по февраль в государственных угодьях😉

А государственные угодья это где? Пока вижу везде территорию МОООиР

1 час назад, DSP сказал:

А государственные угодья это где? Пока вижу везде территорию МОООиР

Часть Истринского вдхр и выше к Солнечногорску. 

Посмотрите сайт хантсмеп, там довольно красиво все показано. 

• Upvote 1

В 20.09.2019 в 14:36, MED969 сказал:

Часть Истринского вдхр и выше к Солнечногорску. 

Посмотрите сайт хантсмеп, там довольно красиво все показано. 

А так же у них есть мобильное приложение, очень удобно, я пользуюсь и рекомендую! Всё до безумия удобно и наглядно.