Recommended Posts

10 минут назад, Maxim1967 сказал:

ты мне то сказки не рассказщывай )((((

Тебе?   да ты совсем берега потерял...  Я мимо сявок прохожу и их не замечаю... Тявкайте.

• Downvote 1

8 часов назад, Glasha сказал:

Я мимо сявок прохожу и их не замечаю... Тявкайте.

)))))

не знаю мимо кого ты проходишь )))

думаю что с таким отношением ты всегда ходил с синим лицом ))) мимо)))

но тут не об этом, а о собаках и о натаске в частности...

суть натаски проста, бери собаку, иди в поле с птицей и таскай... реагируй правильно на её действия - и всё получится...причём повторюсь, лучшая  птичка это куропатка...

я таскал и по вальдшнепу, это сложнее, но тоже всё получалось.

9 часов назад, Glasha сказал:

Еще раз: сравнение нескольких убогих может расширить кругозор и пойти кому-то на пользу?   НЕТ!!!   тысячу раз.   А вот мечтать найти бриллиант в куче говна никто тебе запретить не может.   Мечтай и ищи....

Я свою Глашу в 1998  г. сравнивал с Осенью  Числова, обладателем ПЯТИ   Д 1 и ее мамой и бабушкой,  перводипломницами ,  Мальвиной и Ластой.  Разницу в классе этих собак ты не поймешь  НИКОГДА!!!   Твой уровень - сапоги и тонны говна,  вот и ковыряйся.

Только поиск собаки может говорить об её качествах....поиск...

тебе этого не понять, тебе втемяшили в своё время гуру про дальность потяжки, так в твоей башке и осело это....если бы ты охотился с приличными собаками, таскал бы их сам, может что то в голове и прояснилось - но для этого нужны мозги охотника, у тебя их нет...

1 час назад, Maxim1967 сказал:

но тут не об этом, а о собаках и о натаске в частности...

Тогда какой смысл с хохотуном вступать в полемику?  ни к одному ни ко второму он никаким боком, так -

10 часов назад, Glasha сказал:

прохожу и их не замечаю...

7 минут назад, kabola сказал:

Тогда какой смысл с хохотуном вступать в полемику?

читателям отвечаю )))

хотя странно, мне чёто письма никто не пишет))) так, звонят если чё))

кстати. более 30-ти работ у первовопольного сеттера по вальдшнепу, у меня впервые такая собака...

правы греки, хочешь хорошего вальдшнепятника, бери от Капо...и будет тебе счастье ))))

В 09.10.2019 в 20:13, Glasha сказал:

И ты своих сравниваешь с теми,  что на месяц на выгул берешь?   Оно того стоит....

вот фото реального охотника, с пробитой лапой, но он искал до конца не пренебрегая стилем )))он не знает что это такое)))

large.DSCF4176.JPG.a3305ce38ea84d6d5aa20943d7945221.JPG

310ec86a6aae.jpg

Максим, вас с Эдиком уже печатают))) 

1 час назад, MED969 сказал:

310ec86a6aae.jpg

Максим, вас с Эдиком уже печатают))) 

)))))))

вот так может отрабатывать вальдшнепа неплохой, очень молодой английский сеттер )))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By полина1
      Щенки ирландского сеттера. 2 кобеля. Рождены 20.05.19. Плановая вязка МООиР.
      Находятся в Домодедовском районе дер. Скрипино1
      Тел. +7 958 830 38 89 цена договорная
      Родители : мать _ НИКА ВПКОС 3065/17 род.21.02.2015
                                            племенной класс - 1, оценка экстерьера - отлично
                                            Полевые дипломы 1-11 бор., 3-111 б/пол. дичь
                             Отец _ ХЕППИ ХАНТЕР ВПКОС 3070/17 род. 01.12.2014
                                            племенной класс - 1, оценка экстерьера - отлично
                                            Полевые дипломы 3-111 б/пол. дичь

• By КПКИД
      Тульская обл, Тула, Фалдино (может быть откуда угодно)

19.07.19 найдена возрастная сука Английского Пойнтера. Клеймо посмотрят позже. Кто потерял? Важна любая информация о хозяине!!!! 89531914234

• By Хэнк
      Порода - КУРЦХААР
      Количество щенков (кобелей/сук) - 2 кобеля 4 суки
      Дата рождения: 3 июня 2019г.
      Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать)- секция НКШЛ МООиР
      Место нахождение щенков - Московская область, Пушкинский район
      Контактная информация +7(910) 435 51 91 Александр Анатольевич
      Родители:
      Мать : ЖЮЛИ 2014г. рождения, ВПКОС №5079/19
      Оценка экстерьера - Отлично
      Титулы(если есть) - нет
      Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы)- 1Д3б/л, 1Д3в.к, 1Д3 к.с

Отец: ЛЕО-ЗЛАТ, 2016г. рождения, ВПКОС №3928/12
      Племенной класс(если есть)- Первый
      Оценка экстерьера - Отлично
      Титулы (если есть)- нет
      Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы)- 4Д3б/л, 1Д1у.,1Д3в.к,1Д3в.б., 1Д2к.с

кобель

кобель

сука

сука

сука

сука

• By An89
      Ищем самые лучшие руки для нашей малышки, ей 5 месяцев, метис лабрадора с курцхааром. Развиты охотничьи инстинкты хорошо, очень активная.
      Отдаем в связи с сильной аллергией у супруга.
      Собака станет отличным другом и компаньоном на охоте. Нужно грамотное воспитание, я к сожалению не могу в полной мере его дать.
      Фото добавлю сообщением ниже, ещё не разобралась как это сделать))
    • By alez
      Вниманию владельцев подружейных собак!
      В Тюнежском охотничьем хозяйстве организуется  практический семинар по подготовке  охотничьих подружейных собак (пород: спаниели, ретриверы и легавые) для охоты на полевую дичь, под руководством легендарного натасчика, эксперта кинолога Всероссийской категории, судьи FCI по рабочим качествам (CACIT) Шагинова Сергея Григорьевича. Задача: Проведение полевого семинара в угодьях с целью получить контактную собаку пригодную для практической охоты в условиях средней полосы.  
      Запись производится по телефонам +7 (926) 533-43-98; +7 (495) 123-53-76
      Семинар будет проходить на территории охотничьего хозяйства в Тульской области (110 км от МКАД).
      Начало планируется по субботам в  05 – 30 утра (если время начала семинара изменится - мы обязательно лично сообщим каждому участнику). Состав группы ограничен участниками с общим количеством собак 5-6. Каждому участнику нужно иметь свисток и корду (длинный поводок, можно рулетку), лакомство для собаки.
      Занятия будут поделены на две части в течении одного-двух дней: 
      1 - общая (тестирование собак, послушание, отношение к выстрелу); теоретическая подготовка владельцев (ведущих).
      2 - индивидуальная (с каждой собакой и каждым владельцем отдельно, в зависимости от темперамента собаки, ее контакта с владельцем - по поведению в поле, поиску и встрече с птицей, подача из-под выстрела и т.п.) 
      Стоимость семинара: 3500 рублей с 1-й собаки.
      Вопросы задавайте в теме, либо звоните по вышеуказанным телефонам. 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.