• ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By ZdiKc
      ПРОДАЖА ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА В БЕЛАРУСИ
      http://petrovski-rodnik.by/

Продается фермерское хозяйство «Петровский родник», по разведению диких животных в неволе, в экологически чистом месте и с хорошей круглогодичной транспортной доступностью. С 20 февраля 2018 года фермерское хозяйство получило свидетельство охотничьего вольера №0000047, выдано Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь. Что позволяет круглогодично проводить охоту без ограничений. Объект расположен в Республике Беларусь в 18 км от г. Барановичи в сторону г. Новогрудка около деревни Великое Село, в 150 км от Минска (1,5 часа езды) по Брестской трассе М1. Идеальная транспортная логистика.

УНИКАЛЬНАЯ БАЗА ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА:
      - платной охота 
      Имеется разрешение на круглогодичную охоту в вольере. Хозяйство специализируется на разведении диких животных. Большое стадо благородного оленя - 160 голов, а также большое количество косули). Территория вольера огорожена. 
      - агротуризма, база отдыха 
      Красота и нетронутость природы, многообразие природных ландшафтов делают территорию выгодной для создания агроусадьбы.
      - экотуризма и чистые продукты
      Создание собственной фермы в экологически чистом районе, а также разработка экологических маршрутов на территории комплекса.
      - возможность создать зоопарк 
      Благодаря такому размеру территории появляется возможность создать свободные вольеры для животных, под открытым небом.
      - ловля рыбы 
      На территории комплекса имеются 4 зарыбленых озера.

НА ТЕРРИТОРИИ ХОЗЯЙСТВА РАСПОЛОЖЕНЫ:
      - 3 дома, площадями: 370 м2, 230 м2, 70 м2. 
      - Два гаражных бокса. Площадь каждого по 60 м2.
      - Разделочная - 20 м2
      - Конюшня - 400 м2. Рядом расположены 2 склада и вольеры для собак.
      - Помещение для овец кирпичное, с выгулом. Площадь 100 м2. 
      - Помещение для содержания птицы. Площадь 60 м2
      - Навес (арочник) крытый для хранения зерна - площадь 350 м2
      - Навес для хранения сена - площадь 50 м2
      - Погреб бетонный для хранения свеклы и кормов для оленей. Площадь 40 м2
      - Две беседки

ОГРОМНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ ТЕРРИТОРИЯ
      Вокруг комплекса расположены 300 га земель (200 га леса и 100 га - пахотная земля, болота, кустарники). На территории 4 водоема. Есть места для водопоя. Рядом нет ни одного промышленного предприятия. Вся территория ограждена сеткой протяженностью 10 км.

ПРИСУТСТВУЮТ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ
      Электричество, скважина - глубина 72 метра, два бетонных колодца, осветительная вышка- 20 метров, отопление в домах как и на твердотопливном, так и на дизельном топливе, электрическое отопление, печное отопление.

ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ
      Для тех, кто мечтает отдохнуть от городской реальности и ощутить всю радость отдыха на природе, вдали от посторонних глаз, где никто не потревожит, вас ожидает уют и условия для отдыха души и тела. Можно организовать конные прогулки, прогулки на лодке, лесные туры для сбора ягод и грибов. Зимой можно кататься на снегоходе, лыжах, заняться зимней рыбалкой. Идеально место для любителей охоты и рыбалки.

+375 (29) 1-977-977
      Viber, Telegram, Whatsapp
      info@zdom.by
      ООО «Загородный дом и Квартирный центр»
      Лицензия Республики Беларусь №02240/285 выдана 27.01.2015г. и действительна по 27.01.2020г.

• By zoom_90
      В начале января 2020 году мы охотились в Рязанской области. Мы с другом и курцхааром Грэем искали следы зайца, но из-за очень слабого снежного покрова проследить ночные движения зайцев было трудно- . Решили, что я с Грэем сделаю загон через болото на друга. И в середине загона мой курц для начала нашел стаю куропаток, но мы в это время ее не стреляем -  
      В конце загона Грэй выгнал лису на меня. Я с близкого расстояния попал ей в бедро, а Грэй после этого схватил её за холку, но лиса, вывернув шею, вцепилась ему в морду. Я разрядил ружьё и прикладом отбил лису и она залезла в непролазные для меня кусты, Грэй за ней, а я уже ничего не мог делать, кроме того, чтобы снимать на телефон -
      .Итог: одна добытая лиса.
    • By Vladimir Stepkin
      Всем доброго времени! Зовут меня Владимиром. Сам родом с Орловской области где раньше и охотится. В данный момент на ПМЖ г. Пушкино Московской области. Ищу товарища охотника. Пока ни вступал ни в одно общество охотников. 
    • By H_A_N
      28-29 декабря 2019 планируется охота на лося.  
      Охота предполагается примерно в 150 км, на запад от МКАД.
      Взрослый лось 75 000 р 
      Загонщики 500 р 
      Проживание 500 - 1000 р . 
      Разделываем сами.
      Питаемся сами.

Желающие пишите в теме или в личку.
      P.S. Не забывайте про правила.

• By Белгосохота
      Уважаемые охотники!
      Приглашаем Вас поохотиться в лучших охотничьих хозяйствах Республики Беларусь и добыть желанную особь.

Предлагаем полный спектр услуг. А именно:
      – подбор района охоты, охотничьего хозяйства, согласование программы тура;
      – встреча/проводы на ж/д, авто вокзале, аэропорту, сопровождение в охотничье хозяйство;
      – трехразовое питание, проживание в 1-2х местных номерах;
      – документальное сопровождение тура;
      – обеспечение отдыха, организация экскурсий и интересного досуга.
       По всем вопросам пишите на почту или (Viber) +37529-3995985
      hunt.belarus@gmail.com                                                                 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.