• Similar Content

• By Татьяна6436
      Найден Курцхаар в СПБ!
      Чистый и ухоженный, упитанный. Найден в Московском районе, Спб, ул.Ленсовета. Звоните 89516678290! Потерялся и грустит
      Без клейма и чипа
    • By Ves Ves
      Рязанская область, Рыбновский район, село Сельцы.  Найдена русская гончая с ошейником и навигатором. К людям не подходит. Контакты 
    • By zoom_90
      В начале января 2020 году мы охотились в Рязанской области. Мы с другом и курцхааром Грэем искали следы зайца, но из-за очень слабого снежного покрова проследить ночные движения зайцев было трудно- . Решили, что я с Грэем сделаю загон через болото на друга. И в середине загона мой курц для начала нашел стаю куропаток, но мы в это время ее не стреляем -  
      В конце загона Грэй выгнал лису на меня. Я с близкого расстояния попал ей в бедро, а Грэй после этого схватил её за холку, но лиса, вывернув шею, вцепилась ему в морду. Я разрядил ружьё и прикладом отбил лису и она залезла в непролазные для меня кусты, Грэй за ней, а я уже ничего не мог делать, кроме того, чтобы снимать на телефон -
      .Итог: одна добытая лиса.
    • By Gunch
      Порода - Немецкий Дратхаар
      Количество щенков - 1 кобель (плановая вязка)

Дата рождения - 18.11.2019
      Кинологическая организация, спланировавшая вязку - ОС МООиР
      Место нахождение щенков - Москва СЗАО
      Контактная информация тел. +7 (910) 468-10-90 МТС, Есть вотсап.

Мать (Дебора) № ВКПОС - 6039/19, справка о происхождение собаки №495м-13/0036-7/жл

Оценка экстерьера - отлично
      Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) - Пушкинские испытания 2 б/л; По водоплав. птице 3 степень диплома

Отец (Ромул) № ВПКОС - 4485/12

Оценка экстерьера - отлично
      Титулы (если есть) - "Лучшая первопольная собака секции Дратхааров МООиР сезона 2012 года" 
      Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) - "Воскресенск 3 б/л", "Пушкино 2 б/л", "Мемориал им. Казакова 3 степень", "Чемпионат им. Сомова Ногинский р-н 3 степень", "Открытие сезона 2015г. 3 степень", "Состязание Дратхааров им. Казакова 2 степень", "10 чемпионат Дратхааров 3 степень".

• By Ves Ves
      Порода Русский охотничий спаниель
      Количество щенков (кобелей/сук) 1 кобель
      Дата рождения  2014 г.
      Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) неизвестно
      Место нахождение щенков неизвестно
      Контактная информация +7 (926) 566-72-29
      Цена щенков (не обязательно) даром
      Родители. неизвестно
      Мать (кличка,возраст) № РКФ или № ВПКОС, если в наличии только справка о происхождение собаки (щенячка) указывается номер и каким обществом выдана. неизвестно
      Племенной класс(если есть) неизвестно
      Оценка экстерьера  неизвестно
      Титулы(если есть) неизвестно
      Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) неизвестно
      Отец (кличка,возраст) № РКФ или № ВПКОС, если в наличии только справка о происхождение собаки (щенячка) указывается номер и каким обществом выдана неизвестно
      Племенной класс(если есть) неизвестно
      Оценка экстерьера неизвестно
      Титулы (если есть) неизвестно
      Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) неизвестно
      _____
      Обратились за помощью, помогаем найти собаке пристанище.
      ____
      Москва. Крупный, рабочих кровей, русский охотничий спаниель в тупике.
      Его купили малышом, происхождение известно, с родословной.
      Пёс глубоко эмоциональный, резко реагирующий. Этот момент, не был учтен при взрослении, что и привело к кусачести. Любит человека больше жизни, а рыки и нападки собаки, лишь отражают желания: «так подойдет, а так не совсем». Он шикарен, грациозен, но строг.
      Занятия с кинологом прошли даром. Это все минусы, которые необходимо знать. По этой причине, он пристраивается в семью без детей, к мудрым и знающим породу. Охотник, работает по утке, возвращается на свисток. Живет в квартире. В летний период, на даче в вольере. Один не воет, не лает, не метит, имущество не портит.
      Ест сухой корм, приучен к 2-ух разовому выгулу на поводке.
      К кошкам безучастен, с собакой не уживется. 
      Крипторх, для разведения не подойдет. Кличка Бард, 5 лет, привит.
      Пристраиваем опытным собачникам под договор с обратной связью.
      Обращайтесь: +7 (926) 566-72-29 Ксения #спаниель_Бард
      Если не дозвонились, напишите смс или в ватсап «Бард»

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.