Sign in to follow this  
alez

Хейтерство.

Recommended Posts

Posted (edited)

Товарищи администраторы! 

Есть предложение пересмотреть правила форума и внести строгое наказание за - ХЕйтерство. 

В последнее время это явление широко проникло в сознание некоторых товарищей, а безнаказанность только провоцирует их и разлагает дальше, уничтожая все нормы общения и делая его невозможным в принципе. 

Edited by alez
  • Upvote 1

2 минуты назад, alez сказал:

Товарищи администраторы! 

Есть предложение пересмотреть правила форума и внести строгое наказание за - Хайтерство

В последнее время это явление широко проникло в сознание некоторых товарищей, а безнаказанность только провоцирует их и разлагает дальше, уничтожая все нормы общения и делая его невозможным в принципе. 

Через "е" 😉

1 минуту назад, MED969 сказал:

Через "е" 😉

Ну так ты не против))))

1 минуту назад, alez сказал:

Ну так ты не против))))

Мне пофиг, я все вопросы с представителем мира модераторов уже решил)) теперь хоть потоп) 

5 минут назад, alez сказал:

Есть предложение пересмотреть правила форума и внести строгое наказание за - ХЕйтерство. 

Есть у меня ощущение, что ты первый и попадешь "под раздачу"))

1 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

Есть у меня ощущение, что ты первый и попадешь "под раздачу"))

Замечательно, однако я не имею личной неприязни. Поэтому не попаду. 

Замечательно, однако я не имею личной неприязни. Поэтому не попаду. 

Давайте так...

ИМХО)))

Есть люди, которых очень легко спровоцировать на оскорбления. А есть те, кто это очень любит делать (ты в их числе. ИМХО. Я прекрасно помню, как ты меня троллил, когда я только пришел на форум. ИМХО).

Вот и выходит, что ты пишешь какую-то вещь которую тяжело считать провокацией или оскорблением и делаешь это несколько раз. А потом человек "срывается" (в адрес кого ты это делал). В итоге ругань, срач и бан.

• Good! 1

Давайте так...

ИМХО)))

Есть люди, которых очень легко спровоцировать на оскорбления. А есть те, кто это очень любит делать (ты в их числе. ИМХО. Я прекрасно помню, как ты меня троллил, когда я только пришел на форум. ИМХО).

Вот и выходит, что ты пишешь какую-то вещь которую тяжело считать провокацией или оскорблением и делаешь это несколько раз. А потом человек "срывается" (в адрес кого ты это делал). В итоге ругань, срач и бан.

Ну это твое лично мнение))) 

Это же вечный вопрос: что считать оскорблением. Я учился в военном ВУЗе. У нас послать кого на..уй было тяжким оскорблением. За это нужно было сразу бить по лицу. Даже более сильному, понимая, что 100% отхватишь. А потом в одном из увольнений я встретился с одноклассниками. Так один другого послал и...ничего. У них это не было таким тяжким оскорблением.

Ну это твое лично мнение))) 

)))

11 минут назад, MED969 сказал:

Мне пофиг, я все вопросы с представителем мира модераторов уже решил)) теперь хоть потоп) 

Не ну не серьёзно)))

2 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Это же вечный вопрос: что считать оскорблением. Я учился в военном ВУЗе. У нас послать кого на..уй было тяжким оскорблением. За это нужно было сразу бить по лицу. Даже более сильному, понимая, что 100% отхватишь. А потом в одном из увольнений я встретился с одноклассниками. Так один другого послал и...ничего. У них это не было таким тяжким оскорблением.

Я тоже не в гражданских академиях штаны просиживал, поэтому про оскорбления, деструктивное поведение, нищебродство и т.д. сам могу не одну диссертацию написать.  

Только что, alez сказал:

Я тоже не в гражданских академиях штаны просиживал, поэтому про оскорбления, деструктивное поведение, нищебродство и т.д. сам могу не одну диссертацию написать.  

Тем более...

Вот, например, все мы знаем людей, которые любят писать здесь "подшофе". Писать, а потом еще и звонить...

Но можно же написать: Вася (Коля, Петя, прост пример) - ты бухой, синий неадекват. 

А можно: Василий, мне кажется, что ты не трезв. (а лучше Вы)

Согласись, есть разница. С одной стороны: бухой, синий неадекват - это оскорбление за которое нужно банить, с другой, констатация факта. Поэтому нетрезвый товарищ может пожаловаться на то, что его оскорбили... С другой, хватит под "синькой" писать)))

Вот и выходит, что модератор приходит на сайт, когда этот нетрезвый товарищ уже начал активно отвечать на "бухового и синего". И получает заслуженный бан. А тот, кто его спровоцировал, нет. Потому что на фоне того, что написал оскорбившийся, слова провокатора жалкий лепет.

Это я сейчас для примера, ни в коем случае ни кого не имея в виду лично.

11 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Я прекрасно помню, как ты меня троллил, когда я только пришел на форум.

Э батенька, да вы злопямятны:biggrin:. Личной не приязнью попахивает:biggrin:

• Haha 1

Только что, FoxHunter 74 сказал:

Э батенька, да вы злопямятны:biggrin:. Личной не приязнью попахивает:biggrin:

Что Вы, Михаил. Мы с тех пор с Алексеем неоднократно общались и по телефону, и лично. 

Хотя... Память у меня действительно хорошая)))

2 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Что Вы, Михаил. Мы с тех пор с Алексеем неоднократно общались и по телефону, и лично. 

Хотя... Память у меня действительно хорошая)))

Заметь ты мне бухой пока ни разу не звонил, а меня "синим" никто не видел в принципе! 

2 минуты назад, alez сказал:

а меня "синим" никто не видел в принципе! 

Ну, это говорит, скорее, не о том, что ты не пьешь, а о том, что тебе много нужно, чтобы дойти до такой кондиции)))

Posted (edited)

А между прочим , многие хорошие ( и не очень:biggrin: ) люди покинули данный форум именно по этому. 

Edited by FoxHunter 74

8 минут назад, FoxHunter 74 сказал:

А между прочим , многие хорошие ( и не очень:biggrin: ) люди покинули данный форум именно по этому. 

А что делать? Предложи.

Я это вижу так... Есть несколько людей, которым делать нечего. Которые сами мало охотяться, а больше на "диване" сидят. И они здесь выискивают в каждом отчете косячки.

Что с ними делать? Банить? Так они другой Ник создадут. Можно Ник по ip пробить, так уверен, что они и ip-шник сменят.

Варианты?

Я предлагаю закрыть на хрен на годик собачьи и пулевые темы!!! Задолбал этот срачь!!!

А что делать? Предложи.

Я это вижу так... Есть несколько людей, которым делать нечего. Которые сами мало охотяться, а больше на "диване" сидят. И они здесь выискивают в каждом отчете косячки.

Что с ними делать? Банить? Так они другой Ник создадут. Можно Ник по ip пробить, так уверен, что они и ip-шник сменят.

Варианты?

Дима, был тут клоун с 18-ю никами:biggrin:. Посадили наверное!?

Что делать - вечный вопрос!

7 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Ну, это говорит, скорее, не о том, что ты не пьешь, а о том, что тебе много нужно, чтобы дойти до такой кондиции)))

Это говорит о том, что я контролирую себя в любом состоянии))) 

13 минут назад, FoxHunter 74 сказал:

Да ладно, я тебе позвоню вечерком... 

1 минуту назад, FoxHunter 74 сказал:

Я предлагаю закрыть на хрен на годик собачьи и пулевые темы!!! Задолбал этот срачь!!!

3 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Разумно, но это же крайность!