Дмитрий1812

Нужна ли тема со "срачем"?

Нужна ли тема со "срачем"?  

60 members have voted

1. 1. Нужна ли тема со "срачем"?

• Нужна.
    • Нет.
    • Не имеет значения

Recommended Posts

15 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Андрей, в томврётту (из-за котороВы писали: Как признался Садопишутсявников в том видео "на троих" на фейсбуке, в Европе отказ от подводки(!) считается меньшим пороком, чем гоньба.

Прокомментируйте, пожалуйста.

Там Вы писали про отсутствие подводки (я понял, что полное) и гоньбу.

А здесь Вы пишите уже про: отсутствие подводки и отсутствие стойки.

В видео четко сказано: "за отсутствие подводки снимают тут же". И далее: "меньшим злом считается ТУГАЯ подводка,чем ПЛОХАЯ стойка".

Т.е. вообще не то, о чем Вы писали. У меня ощущение, что Вы не сильно слушали о чем там говорили, но просто решили "блеснуть" знаниями.

Причем заметь, это легко проверить послушав запись. Но человек врет. А теперь прикинь сколько уже было вранья и фантазий, которые просто пишутся по сути от балды.

Свободу Ваве! 

9 минут назад, MED969 сказал:

Свободу Ваве! 

Бан с Вавы снят. Заменен Предупреждением.

Андрею Кузнецову Предупреждение за провокацию.

• Good! 1

49 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Андрей, в том посту (из-за которого все пошло) Вы писали: Как признался Садовников в том видео "на троих" на фейсбуке, в Европе отказ от подводки(!) считается меньшим пороком, чем гоньба.

Прокомментируйте, пожалуйста.

Там Вы писали про отсутствие подводки (я понял, что полное) и гоньбу.

А здесь Вы пишите уже про: отсутствие подводки и отсутствие стойки.

В видео четко сказано: "за отсутствие подводки снимают тут же". И далее: "меньшим злом считается ТУГАЯ подводка,чем ПЛОХАЯ стойка".

Т.е. вообще не то, о чем Вы писали. У меня ощущение, что Вы не сильно слушали о чем там говорили, но просто решили "блеснуть" знаниями.

Пока будешь тут разруливать , будешь готов к легавой :biggrin:

• Haha 2

50 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Справедливости ради, хочу заметить, что не один Вава был спровоцирован и забанен из-за этого врунишки Андрея!

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Браво !! Дима ,ты настоящий!!Мое приглашение на охоту с моим дратом для тебя силе - на открыте  сезона и далее по вальдшнепу  и далее по зайцу.............и все можно с видеофиксацией....... и как бонус я тебя с моим другом гончатником познакомлю ..правда у него не бигли ,но собы на них похожие.:drinks:

Edited by Bob
  • Upvote 1

34 минуты назад, JonnyDan сказал:

Справедливости ради, хочу заметить, что не один Вава был спровоцирован и забанен из-за этого врунишки Андрея!

И кстати да...

11 минут назад, Maxim1967 сказал:

И кстати да...

Маэстро уменьшил до 1 дня.

55 минут назад, Bob сказал:

Мое приглашение на охоту с моим дратом для тебя силе - на открыте  сезона и далее по вальдшнепу  и далее по зайцу.............и все можно с видеофиксацией....... и как бонус я тебя с моим другом гончатником познакомлю ..

Ну вот -

)))

4 минуты назад, kabola сказал:

Ну вот -

)))

Не правда ваша сударь .......я Диму с Павлом до всей этой шняги-(жаргон)приглашал на охоту ,а если обещал ,то делаю и  решение вышеизложенного  вопроса в отрицательную сторону - ни чего  бы не изменило ,опять же надо - нормальных и больных охотой людей ,а не всякую шелуху от охоты -в легашатники вербовать:biggrin:

48 минут назад, Bob сказал:

Не правда ваша сударь .......я Диму с Павлом до всей этой шняги-(жаргон)приглашал на охоту ,а если обещал ,то делаю и  решение вышеизложенного  вопроса в отрицательную сторону - ни чего  бы не изменило ,опять же надо - нормальных и больных охотой людей ,а не всякую шелуху от охоты -в легашатники вербовать:biggrin:

Подтверждаю. Правда я вместо Димы напросился, но поле большое, все уместятся, было бы желание.

Еле прочитал написаное за сегодняшний день. Берегите Диму, он по крайней мере умеет слушать. Будь я модератором, разогнал бы шаражку к чертям, и отправил отдыхать много писателей по совокупности содеянного. Порядок наступил бы мгновенно, но было бы больно))). Берегите Диму, ему еще много работы предстоит.

• Good! 1
  • Confused 1

10 часов назад, Bob сказал:

Не правда ваша сударь ....

9 часов назад, Runjero сказал:

Подтверждаю.

Там в конце скобочки стоят.

Хорошая идея) буду тогда чаще заходить на форум, чтобы почитать "тему с разборками", все в одном месте будет. 😁 Когда голосование заканчивается?)) 

17 часов назад, AlexeyS89 сказал:

Хорошая идея) буду тогда чаще заходить на форум, чтобы почитать "тему с разборками", все в одном месте будет. 😁 Когда голосование заканчивается?)) 

Видно, что тема не нужна))

19 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Видно, что тема не нужна))

Ну и??? Волевое Решение есть? 

1 час назад, Шайтан сказал:

Ну и??? Волевое Решение есть? 

Пока решения нет, да и проголосовало всего порядка 50 человек, но кое какие мысли есть  :1:

1 час назад, H_A_N сказал:

да и проголосовало всего порядка 50 человек...

Остальным, "пассивным", не навязчиво, напомню фразу:

"Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете."  Юлиус Фучик.

• Good! 1
  • Upvote 1

5 часов назад, Шайтан сказал:

Остальным, "пассивным", не навязчиво, напомню фразу:

"Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете."  Юлиус Фучик.

Добавить надо, для поколения NEXT. Это не просто слова автора, это слова автора перед смертью. «Репортаж с петлёй на шее».

3 часа назад, Runjero сказал:

Добавить надо, для поколения NEXT. Это не просто слова автора, это слова автора перед смертью. «Репортаж с петлёй на шее».

Дык, это для европы было послание, нам то не за чем =))))

Надо было сделать открытое голосование )))

Чтобы все видели кто и за что голосует.

10 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Надо было сделать открытое голосование )))

Чтобы все видели кто и за что голосует.

Так сделайте! Ещё раз проголосуем. Я голосовал "не нужна".

Только что, Михаил Юдин сказал:

Так сделайте! Ещё раз проголосуем. Я голосовал "не нужна".

Не, ну, у нас тайное голосование)))

Да и нет у меня такой возможности...

Я голосовал "не нужна".

27 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Не, ну, у нас тайное голосование)))

Да и нет у меня такой возможности...

Я голосовал "не нужна".

Дима, а можешь сделать такую статистику по проголосовавшим:  сумма среднего количества постов в год ,  за и против. 

для примера  участник опроса 5 лет на форуме всего 5000 постов в среднем 1000 в год,  проголосовал против, соответственно плюсуется 1000.  и тд

Интересно, активные участники форума  собственно для кого эта тема поднята,  они за или против,  так как голосование  читателей в целом не интересует.=))))

49 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Дима, а можешь сделать такую статистику по проголосовавшим:  сумма среднего количества постов в год ,  за и против. 

для примера  участник опроса 5 лет на форуме всего 5000 постов в среднем 1000 в год,  проголосовал против, соответственно плюсуется 1000.  и тд

Интересно, активные участники форума  собственно для кого эта тема поднята,  они за или против,  так как голосование  читателей в целом не интересует.=))))

Бизнес аналитика )))

На самом деле цифры действительно очень близко равные.

"Нужна" суммарно  оставили 34 000 постов, при этом если учитывать стаж по годам то сумма средних значений 4060 постов/год.

"Нет" суммарно  оставили 30 000 постов, при этом если учитывать стаж по годам то сумма средних значений 4400 постов.