Sign in to follow this  
Dimonich

Сезон охоты с Легавыми. Астрахань, Ростов, Адыгея, Дагестан, Калмыкия

Recommended Posts

Всем добра и бобра Уважаемые комраты!

Коллеги собираемся с товарищем в конце сентября на юг нашей необъятной дабы поохотится с легавыми, поэтому в приоритете конечно полевая, болотно-луговая, степная птица, что бы собаки по максимуму отработали. Но!  уток пострелять никто не отменял )) Да и охота не единственное увлечение, так же не прочь и удочки расчехлить и молча понаблюдать за природой.

Сроки охоты  с 16.09. - 29.09

Теперь хотелось бы описаться в чем нуждаемся:

1) ЕГЕРЬ/Опытный охотник - ключевое, так как выбирая базу мы выбираем: расстояние до раскатов или иного манящего нас места охоты; условия проживания, лодочный парк (транспортный парк), но не более. Наличие столовой и прочих радостей жизни типа сауны - это для охоты не важно, на мой взгляд. что-то вроде обычного пятистенка с печкой и парой кроватей для меня подходит идеально. 

2) Не знаю как для кого, а для меня Важно наличие неподалеку от базы  полей, чтобы можно было прогуляться с пёсиками, они у нас молодые энергичные и требуется активная работа и движения.

P/s Наличие чучалок на базе, наличие подсадных уток и гусей и  иной экипировки - для нас это не важно, ибо оно все есть;

Может у кого был, есть опыт охоты и места/базы какие то Вам очень полюбились, огромная просьба поделиться контактами и может быть сориентировать по выбору места!

Заранее всем откликнувшимся

Огромное человеческое Спасибо!