iluha2015

Подскажите хорошее место охоты на медведя до 1000 км от Москвы!

Recommended Posts

Добрый день ! Подскажите пожалуйста хорошие, проверенные места "на медведя"  до 1000 км от Москвы.

Весьегонск!)

А есть контакты опробованных мест?

Извините, а как понять хорошие места? Вас не интересует размеры? 

Хорошие места я подразумеваю- это места где много медведя и приемлимые условия со стороны охотхозяйства в финансовом плане.

Тверская, костромская, новгородская!!! И цены приемлемы, и мишка в наличии! А на счёт контактов, всегда хочется ответить словами великого комбинатора!

• Upvote 1

Да, Кострома ближе но о размерах не говорят. 

Posted (edited)
6 часов назад, iluha2015 сказал:

Хорошие места я подразумеваю- это места где много медведя и приемлимые условия со стороны охотхозяйства в финансовом плане.

Много медведя, это на Камчатку, там только успевай перезаряжать и оплачивать. В среднерусской полосе, да и вообще до Урала, мишка осторожен, человека по большей части боится, поэтому для него и овсы сеют и т.д. В среднем ценник 50 000 рублей, коммерческая лицензия, где можно на него поохотить, тут и так написали, телефоны охот хозяйств в интернете найти можно, все конечно придется пройти на своей шкуре, это в плане проверки на вшивость охот хозяйства, чтобы не просто содрали деньги за проживание и обслуживание, а именно организовали грамотно и результативную охоту для гостя, так и с деньгами будет проще расстаться на радостях.

Edited by za30_KONG_RUS
  • Good! 1

Леонид, вы правы. Самоё главное чтобы охотник знал что он хочет ,тогда проще охоту устраивать. У МЕНЯ ТОЛЬКО ТАК. 

• Upvote 1

Posted (edited)

Не стоит с медведя начинать.Ну просто чтоб фотку сделать.Медведем богат север-ну Вологодской точно,задолбали новички,которые с него и хотят начать.Ну более -менее опытные знают где мишку искать.Не очень понятная тема.Адреса-то есть,но стоит-то давать?Но медведя много и он задолбал больше ,чем новички...

Edited by vartek

12 часов назад, vartek сказал:

Не стоит с медведя начинать.Ну просто чтоб фотку сделать.Медведем богат север-ну Вологодской точно,задолбали новички,которые с него и хотят начать.Ну более -менее опытные знают где мишку искать.Не очень понятная тема.Адреса-то есть,но стоит-то давать?Но медведя много и он задолбал больше ,чем новички...

По сравнению с Вами я возможно новичок, но всё же если есть контакт на Вологодчине буду признателен