Sign in to follow this  
Подруга

В этот день 2 августа в 1930 году

Recommended Posts

В этот день 2 августа в 1930 году на плановых учениях ВВС в Воронежской области отряд из 12 воинов совершил первый парашютный прыжок с самолета. С 1932 года в нашем государстве началось создание воздушно-десантных войск. Присоединяюсь к поздравлению десантников!  

• Good! 1

их здесь практически нет!  Попал в ВДВ гордись, не попал - радуйся...! (с) 

В 2 августа 2019 г. в 14:53, Kolobok сказал:

их здесь практически нет!  Попал в ВДВ гордись, не попал - радуйся...! (с) 

Просто вы с ними не сталкивались)))). А вот с утверждением согласен!!!

• Upvote 1

17 часов назад, Пластун сказал:

Просто вы с ними не сталкивались)))). А вот с утверждением согласен!!!

где не сталкивался? здесь на форуме? Так на праздник много их пишет здесь, раз два и все? :)

или я не правильно понял?

15 часов назад, Kolobok сказал:

где не сталкивался? здесь на форуме? Так на праздник много их пишет здесь, раз два и все? :)

или я не правильно понял?

А зачем писать? Может еще в фонтанах купаться, пить, и потом вести себя как свинья? Все эти развлечения для недалёких… Да, к тому же, кто их знает - где и как они служили... Ведь служившие понимают - что служить можно "по-разному"...)))))). А у Десантников - праздник в душе, потому что ВДВ - не только род войск, но и, в некотором роде, образ жизни!

3 часа назад, Пластун сказал:

А зачем писать? Может еще в фонтанах купаться, пить, и потом вести себя как свинья? Все эти развлечения для недалёких… Да, к тому же, кто их знает - где и как они служили... Ведь служившие понимают - что служить можно "по-разному"...)))))). А у Десантников - праздник в душе, потому что ВДВ - не только род войск, но и, в некотором роде, образ жизни!

К чему это про фонтаны и прочее?! Поверьте я это очень хорошо знаю и понимаю. Тем более у меня отец десантник, который прошел в свое время настоящую школу и служил еще при живом командующим ВДВ В.Ф. Маргелове, еще до 80-х годов. По фонтанам не лазал и прочему. К чему вы мне это обьясняете!?

Вы видимо плохо поняли. Тогда обьясню. Когда здесь на форуме кто то пишет поздравление 2 августа. Ответов практически нет, по сравнению с поздравлениями др.родов войск. Поэтому я и написал, что десантников здесь практически нет.