lesnik-68

Испытания и состязания охотничьих собак: как, кто и зачем.

Recommended Posts

4 минуты назад, гриня сказал:

Да ты хоть с тремя приедь. На какие нибудь наши состязания или испытания м покажи мастер класс. Наличие птицы будет. Коростеля весной много

На какие ваши? По правилам РОРС? Если да, то я на них был. Это ты на трайлах не был. Кто там судить то будет? Те кто не то что спрингера не видел, иногда и РОСа приличного не имел, или вообще спаниеля не держал. Да и правила РОРС - полное Г., о чем и пишу тут.

Edited by Рустамчик

Только что, гриня сказал:

Думаю желающих посмотреть на сие чудо много будет

Когда спрингера разрывали питерских инвалидов в 10 или 11 году,  никто не пришёл смотреть. Не льстите себе. Ваша секта торчит вся головами в жопах своих собак. 

4 минуты назад, гриня сказал:

Думаю желающих посмотреть на сие чудо много будет

Кому интересно, едут и смотрят. Кому не интересно, не едут. Все просто

4 минуты назад, Вава сказал:

Когда спрингера разрывали питерских инвалидов в 10 или 11 году,  никто не пришёл смотреть. Не льстите себе. Ваша секта торчит вся головами в жопах своих собак. 

Ааааа хах..... приехай и хоть раз порви своими Росов)))) ну рассмешил так рассмешил)))) в июне Всероссийские в Рязани проходят по б/л. Вам уже в крыму делать то нечего. Но и в Рязань вы не едите чтоб не опозорится))))

Edited by lesnik-68

1 минуту назад, Вава сказал:

Мое мнение проверяемо в поле. И проверку оно выдерживает. Вот этот спрингерок твоего на холку закинет и не просядет, а твой сам по себе развалиться)) да он и не пойдёт так.. конструкция не позволит) 

Да не породу, а мошенничество, которое устроили, прикрывшись патриотизмом,  подвергается порицанию. А ещё идиотизм и невежество.. 

У тебя очень завышена самооценка или ты просто дурак. Берешь в сравнения разные породы и разные манеры работ. Порода РОС уже завоевала свое место в нише охоты с подружейными собаками. Опять ты начал писюном мерится. 

5 минут назад, Рустамчик сказал:

На какие ваши? По правилам РОРС? Если да, то я на них был. Это ты на трайлах не был. Кто там судить то будет? Те кто не то что спрингера не видел, иногда и РОСа приличного не имел, или вообще спаниеля не держал. Да и правила РОРС - полное Г., о чем и пишу тут.

*CENSOR* тебе пишу приедь покажи продвинь свою породу. А он кто судить и т.д

Только что, гриня сказал:

Я ни чего продвигать не собирался, и не собираюсь. Будет вменяемое положение и правила, может и приеду.

21 минуту назад, lesnik-68 сказал:

ни одного фото даже со сраной уткой не показал))) может звиздобол? И нет у тебя вообще собак?

Бинго!!! Признаюсь - не то что собак, еще и охотбилета нет!  А  про звиздобола, тебе уже ВАВА все написал. Скучный ты лесник и неумный ( так вежливо что бы модеров не накликать, в принципе вместо "неумный" можешь подставить любой матерный синоним), пукай с дивана дальше.

Только что, Рустамчик сказал:

Я ни чего продвигать не собирался, и не собираюсь. Будет вменяемое положение и правила, может и приеду.

Ясно все с тобой. Твое одолжения нафиг не кому не нужно. Владельцы легавых по сравнению с вами так ху...та мелкая по напыщенности

6 минут назад, гриня сказал:

У тебя очень завышена самооценка или ты просто дурак. Берешь в сравнения разные породы и разные манеры работ. Порода РОС уже завоевала свое место в нише охоты с подружейными собаками. Опять ты начал писюном мерится. 

Я тебе другую версию того,  как обстоят дела предложу: я - профессионал, а ты - лох)) и я не породы сравниваю, а собак, которые должны выполнять сходную функцию. И, повторюсь, порода рос - это громко сказано. 

2 минуты назад, гриня сказал:

Ясно все с тобой. Твое одолжения нафиг не кому не нужно. Владельцы легавых по сравнению с вами так ху...та мелкая по напыщенности

Вот что ты за фраер, я с тобой вежливо и по теме. Если не чего по теме ответить, зачем в бутылку то лезть?

Edited by Рустамчик

1 минуту назад, Вава сказал:

Я тебе другую версию того,  как обстоят дела предложу: я - профессионал, а ты - лох)) и я не породы сравниваю, а собак, которые должны выполнять сходную функцию. И, повторюсь, порода рос - это громко сказано. 

Что и требовалось доказать . Ты профиссиАнал 

12 минут назад, гриня сказал:

Где? На фестивале длинною в неделю? Где нет людей в поле, чтобы смотреть чужих собак? . И потом, ставить спрингера под судью рорс - это даже не бисер метать перед свиньей, это просто унижать себя и собаку. Я "продвигал", знаю о чем говорю. Напомню, что мои спрингера рвали росов везде и всегда, где я их ставил против них. Вот отсюда моя самооценка))))))) 

Edited by Вава

48 минут назад, lesnik-68 сказал:

не лез бы ты с куриными мозгами во все породы....ну нет у тебя ума

Золотые слова. Это эпиграф должен быть Лесник у тебя, прежде чем ты соберешься пост про собак написать!!!))) 

• Upvote 1

3 минуты назад, гриня сказал:

Что и требовалось доказать . Ты профиссиАнал 

Я профессионал. Это не требует доказательств. Это медицинский факт, как и то, что ты - лох)))

2 минуты назад, Вава сказал:

И потом, ставить спрингера под судью рорс - это

Тоже самое, как в 90-е новые иномарки ездили на Перерву ТО проходить, где гаец с мешками под глазами и перегаром, заявлял, владельцу условного мерса, Ваша машина не соответствует нашим ТУ. Годы идут а подход ни в чем не меняется.

Так ты п

5 минут назад, kabola сказал:

Тоже самое, как в 90-е новые иномарки ездили на Перерву ТО проходить, где гаец с мешками под глазами и перегаром, заявлял, владельцу условного мерса, Ваша машина не соответствует нашим ТУ. Годы идут а подход ни в чем не меняется.

Так поменяй профессиАнал

1 час назад, lesnik-68 сказал:

Ты снова нажрался до свиноты?:bad:

ты  по себе то не суди, у меня сейчас шесть собачек, и каждой нужно внимание и поле с птичкой)))

это не диванные росы в ожидании вечной охоты )))

причем я с тобой долботятлом снисходительно-вежливо еще общаюсь,сам на себя удивляюсь))))

7 минут назад, kabola сказал:

была такая хня, я помню сам туда ездил, был у меня ниссан в P10 кузове

57 минут назад, гриня сказал:

Организуете мероприятия по ближе к Москве обязательно приеду посмотрю и сделаю выводы.

а че не в самой Москве? парков докуа

28 минут назад, vdpatrol сказал:

Золотые слова. Это эпиграф должен быть Лесник у тебя, прежде чем ты соберешься пост про собак написать!!!))) 

Я 

это вспомню когда своего вязать буду)))) 

31 минуту назад, Вава сказал:

Где? На фестивале длинною в неделю? Где нет людей в поле, чтобы смотреть чужих собак? . И потом, ставить спрингера под судью рорс - это даже не бисер метать перед свиньей, это просто унижать себя и собаку. Я "продвигал", знаю о чем говорю. Напомню, что мои спрингера рвали росов везде и всегда, где я их ставил против них. Вот отсюда моя самооценка))))))) 

Вава ты сейчас этим постом обгадил экспертов.... веди себя прилично....быдлятины тут и так хватает.... хотя судей ведь нет в рорс)))) ну бывает перепутал с РКФ))) для твоего уровня это нормально)))) 

теперь по тому как ты рвёшь Росов....напомни когда и где это было.....

1 час назад, гриня сказал:

Организуете мероприятия по ближе к Москве обязательно приеду посмотрю и сделаю выводы.

А сейчас на основании чего выводы делаешь?

На самом деле только очное, личное сравнение собак, дает понимание. Ну и смотреть надо лучших.

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

быдлятины тут и так хватает...

да ты тут впереди планеты всей, имеешь диванную собачку, но самомнения на десятерых))))

Гриня, твой креатив в переделывании слов меня впечатлил бы, если бы он был твой. А так, ты нам лишь сообщил, что ты смотрел Камеди и миниатюру с участием А. Рева.)) 

Но а если по делу, в котором ты - лох, то к  РУстамчику я бы на твоем  месте прислушался. Сравни рабочие стандарты так называемого "русского охотничьего спаниеля" и английского охотничьего спаниеля. Если ты не совсем тупой или очарованный, то ты скорее всего поймешь , что рос незаслуженно имеет в своем названии слово  "охотничий".. а еще возникает вопрос,  что там делает слово "русский"? Лекцию по истории так называемой "единственной отечественной  подружейной породы" ты, конечно, слушать не будешь. но вдруг тебе когда-нибудь надоест слушать басни "селекционеров" , то ты возьми и проследи родословные росов до 40-х годов. Может попустит тебя.. )))