Иванов Михаил

Работа ПИ( пуля Иванова)/Стоппер-12к/парадокс на отечественных ружьях Вепрь-12к и Сайга-12к с парадоксом.

Recommended Posts

3 часа назад, xant-41 сказал:

Вот с этого и надо начинать...это и главное во вей теме. А по факту "опятьдвадцатпять" по которому разу.

Постараюсь быть тактичным.

А вас то что не устраивает?

Если для вас все понятно так что вы тут делаете? Вам сцены не хватает, так откройте любую тему в которой вы разбираетесь и вещайте и я посмотрю, может чего нового узнаю.)))Вы тем не открываете, а значит все знаете)))))))))))))), а вот я не все знаю и мне не все понятно.)))

А вот многим не понятно, а вот многие из-за срача мне пишут на почту до сих пор, стесняясь спросить здесь, потому как боятся что всезнайки зачмурят. Если у вас есть что сказать по теме говорите, а если нет, то вас тут никто и не держит. Мне не нравятся пропагандные передачи, я их не смотрю, а смотрю в основном про охоту и природу и путешествия, да и сам часто нахожусь в лесу на природе. Будьте проще и терпимее к другим.))

P.S. Это у вас опять двадцать пять))), а у меня :

"Считайте, что я этой темой решил помочь отечественному производителю калашоидов рассказать про зверовую охоту именно с этим оружием, но с  ПИ-12к."

Тема уже за две недели перешагнула   4000 посещений и думаю, что по посещаемости переплюнет про закат ланкастеров.)))

Edited by Иванов Михаил

16 минут назад, Иванов Михаил сказал:

Постараюсь быть тактичным.

А вас то что не устраивает?

Если для вас все понятно так что вы тут делаете? Вам сцены не хватает, так откройте любую тему в которой вы разбираетесь и вещайте и я посмотрю, может чего нового узнаю.)))Вы тем не открываете, а значит все знаете)))))))))))))), а вот я не все знаю и мне не все понятно.)))

А вот многим не понятно, а вот многие из-за срача мне пишут на почту до сих пор, стесняясь спросить здесь, потому как боятся что всезнайки зачмурят. Если у вас есть что сказать по теме говорите, а если нет, то вас тут никто и не держит. Мне не нравятся пропагандные передачи, я их не смотрю, а смотрю в основном про охоту и природу и путешествия, да и сам часто нахожусь в лесу на природе. Будьте проще и терпимее к другим.))

P.S. Это у вас опять двадцать пять))), а у меня :

"Считайте, что я этой темой решил помочь отечественному производителю калашоидов рассказать про зверовую охоту именно с этим оружием, но с  ПИ-12к."

Тема уже за две недели перешагнула   4000 посещений и думаю, что по посещаемости переплюнет про закат ланкастеров.)))

Пулей (не снарядом) помочь производителю оружия?... Стрелять Вашей пулей не буду никогда, основываясь только на Ваших постах

23 минуты назад, Иванов Михаил сказал:

5 баллов :good::biggrin:

• Haha 1

25 минут назад, Николай Хандожко сказал:

Пулей (не снарядом) помочь производителю оружия?... Стрелять Вашей пулей не буду никогда, основываясь только на Ваших постах

И вам не хворать.))

P,S. Если вы не понимаете, как "Пулей (не снарядом) помочь производителю оружия?" я вас и разубеждать не хочу.))

Я всегда считал, что результат только когда работает комплекс, а одно оружие без патрона это пол оружия.)))

Edited by Иванов Михаил

6 минут назад, Иванов Михаил сказал:

)))))))))))))Ды  вы и не сможете, даже если очень захотите, я 16 калибр не делаю.

И вам не хворать.))

P,S. Если вы не понимаете, как "Пулей (не снарядом) помочь производителю оружия?" я вас и разубеждать не хочу.))

Я всегда считал, что результат только когда работает комплекс, а одно оружие без патрона это пол оружия.)))

Хочу отстрелять гладкоствол   на форумной встрече. КС

Приезжай со своей снарягой

• Good! 1

Только что, Николай Хандожко сказал:

Поддержу :ok:

Тренировочные стрельбы регламентном определены. Из одного ружья, одним охотником....

Михаил, приезжай...

• Upvote 1

20 минут назад, Николай Хандожко сказал:

Странно, а почему вы ко мне обращаетесь на ты?

Мне вообще то 67 лет, а вы еще молоды, чтобы ко мне на ты, Михаила нашел.((((((((((

Хамское обращение вообще не приемлю.

Edited by Иванов Михаил

2 минуты назад, Иванов Михаил сказал:

Странно, а почему вы ко мне обращаетесь на ты?

Хамское обращение вообще не приемлю.

Извините, прошу Вас, пожалуйста, приезжайте

6 часов назад, Иванов Михаил сказал:

Считайте, что я этой темой решил помочь отечественному производителю калашоидов рассказать про зверовую охоту именно с этим оружием, но с  ПИ-12к.

" 😇" - нимб не жмет. Там наверно очередь от производителей оружия , кто первым будет выпускать ствол для пипки . Тогда уж поделитесь кто первый удостоился помощи от "всемогущего"....🤣

1 час назад, Николай Хандожко сказал:

Извините, прошу Вас, пожалуйста, приезжайте

Если приедет, тогда я тоже поъеду. Обязательно. Есть у меня пару вопросов.

3 минуты назад, Venture сказал:

Если приедет, тогда я тоже поъеду. Обязательно. Есть у меня пару вопросов.

Он не приедет , знаю одного человечка , ну очень хочет с ним поговорить )))

Съедет сейчас с темы , да и все . 

1 час назад, z22se сказал:

Он не приедет , знаю одного человечка , ну очень хочет с ним поговорить )))

Съедет сейчас с темы , да и все . 

c52bf97b35ff.jpg

Edited by MED969
  • Upvote 1

1 минуту назад, MED969 сказал:

Согласен полностью :biggrin:

а по теме, каллашмойды априори богомерзкие в охоте

• Upvote 1

Вы все посты с своего форума сюда копировать собираетесь? 

• Upvote 1

1 минуту назад, Вятка. сказал:

Вы все посты с своего форума сюда копировать собираетесь? 

Друже, ну а как жить , это последний форум , где он может писать . Терпите , страдайте , да и не вникайте сильно в это .

там новые законы физики , недоступные простым смертным 

• Upvote 1

42 минуты назад, Иванов Михаил сказал:

Вчера довелось испытать ПИ-12к в деле.

Ого... где то снег выпал.

Модераторы,  удаляйте репосты с других сайтов. 

• Upvote 2

Убедительная просьба ко всем. Не интересна информация по кучности ПИ-12к, она общеизвестно хорошая. Интересна в этой теме информация по раневой баллистике ПИ ( стальные пули Иванова) на разных ружьях, но приветствуется Сайга и Вепрь.

Информацию по раневой баллистике буду постепенно выкладывать с разных времен года, это не критично, главное что про  ПИ-12к. Озабоченным:cray:, которым не чем похвастаться,)))разве что стоянием в общей массе на загонной охоте типа на номере)), просьба на счет сезонности не беспокоится.))

Edited by Иванов Михаил
  • Downvote 2

1 час назад, Иванов Михаил сказал:

буду постепенно выкладывать с разных времен года, это не критично,

назовите это своим именем, Вы перенесете сюда свой сайт))) Так как его посещают боты , клоны и 1 модератор.

• Good! 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

2 часа назад, Den сказал:

Модераторы,  удаляйте репосты с других сайтов.

А лучше всего - источник сказочных баек. 

На вопросы он не ответит, завалит и этот форум скринами со своего гнезда...

39 минут назад, MED969 сказал:

Так как его посещают боты , клоны и 1 модератор.

И один психиатр, пишущий докторскую по мифоманам :crazy:

1 час назад, Иванов Михаил сказал:

Информацию по раневой баллистике буду постепенно выкладывать с разных времен года

Тебя же модератор предупреждал не делать этого... Никому не интересны заплесневелые фейковые баяны....

• Good! 1
  • Upvote 3

Михаил Юрьевич, если данную тему вы и дальше будете пытаться "поднимать" перепостами с других форумов и повторами фоток столетней давности, то она будет закрыта. 

• Upvote 2

17 минут назад, NorthWest сказал:

Михаил Юрьевич, если данную тему вы и дальше будете пытаться "поднимать" перепостами с других форумов и повторами фоток столетней давности, то она будет закрыта. 

Это не просто перепосты, а информация о раневой баллистике моей пули ПИ-12к  от разных людей и в разное время года и в основном для Сайги и Вепря. Делаю это не для поднятия темы, а для информации охотников. Если я вообще ничего не буду писать тема все равно будет вверху. Не сочтите за труд и укажите пожалуйста какое правило форума я нарушил?

P.S Ну раз вы так блюдете  правила форум, то ответьте, почему две одинаковые темы" Не стреляет сайга 12" и одного и того же автора давно живут?

Edited by Иванов Михаил
  • Downvote 1

18 минут назад, NorthWest сказал:

И через пять минут будет открыта тема - "Влияние полётов пуль иванова на общепланетарную проблему глобального потепления")) 

Названия тем не несёт никакой смысловой привязанности к их содержимому - попытками всеми силами не дать окончательно утонуть пипке в информационном пространстве. 

• Good! 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.