Recommended Posts

Мои наработки и виденье одной из техник охотничьей стрельбы "на обгоне" 

• Upvote 1

Что я думаю о стрельбе навскидку

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By AZOT
      Дорогие друзья, в этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы касающиеся производства, сбыта, наших планов, да и вообще все что Вас может заинтересовать и связано с НПФ "Азот". Мы будем отвечать профессионально, с юмором, серьезно - в общем так как того будет требовать вопрос. А главное быстро.
      Также тут и мы будем делиться нашими идеями, новинками и новостями. Читайте, спрашивайте - мы всегда открыты для диалога и сотрудничества.
    • By Фокин А.
      В Раменском районе сегодня с 14.00 неадекватный субъект убил соседа и его друзей, окопался в доме ведет пальбу и разбрасывает взрывчатые материалы.
    • By Фокин А.
      В эту субботу состоится мероприятие на одном из стрельбищ МО. В плане мероприятия стенд-круг, бегущий кабан по возможности( если не будет валового потока грибников). Шурпа, дружеские посиделки, обсуждение планов на приближающийся сезон на копытных. Есть мангалы, уголь, беседки. Данное мероприятие не является форумным сбором, лимит участников ограничен. Тарелки закуплены, патроны свои как дробь ,так и пули. Место расположения стрельбища Одинцовский район МО.
      PS... Приоритетом для записи на мероприятие по прежнему пользуются те, кто в прошедших сезонах принимал участие со мной в загонных охотах. Но это не означает и то, что мы будем не рады видеть новые лица.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.