Recommended Posts

Охота планируется примерно в 400 км, на запад от МКАД.
Взрослый лось, порядка - 50 000 р.
Проживание порядка 500-1000р чел./день
Перевозка по угодьям и организация охоты - 800р/день
Где необходимо усиливает загон своими силами. 
Разделываем сами.
Питаемся сами.

Желающие пишите в теме или в личку.

P.S. Не забывайте про правила.

Прошу записать, с подтверждением в среду.

Прошу записать, был с вами на открытии

Edited by Никита Саранов

Прошу записать.

Ранее с вами не охотился, хочу именно в вашу команду. Импонирует отношение к делу и четкость правил.

• Виктор Максимов
• в профиле
• 34
• 4
• 2 выезда на загонные охоты
• нет
• МР-27 (основное), Бекас-М авто, МР-43
• Додж РЭМ
• Компас + Маверик с предзагруженными картами в защищенном телефоне (автономность 4 дня).

Добрый день! Прошу записать.

Добрый день! Прошу записать с подтверждением в четверг.

Прошу записать, с подтверждением в четверг

Антон прошу записать ещё Whitman-а 

у него интернета нет , но он очень просил )

Прошу записать с подтверждением в четверг.

Добрый день Антон! Прошу записать, всё небходимое имеется.

Edited by Rommel

Приветствую! 

Прошу записать.

Николай 83 про меня писал.

с Вами был неоднократно ))

Антон, привет! Прошу записать!

15 часов назад, Rommel сказал:

Добрый день Антон! Прошу записать, всё небходимое имеется.

Благодарю за крайне интересное предложение, но к сожалению вынужден снять свою кандидатуру по объективной причине. Надеюсь ещё будет возможность.

4 минуты назад, Rommel сказал:

Благодарю за крайне интересное предложение, но к сожалению вынужден снять свою кандидатуру по объективной причине. Надеюсь ещё будет возможность.

Жаль, опытные стрелки на выезд очень нужны! 

Если места остались, прошу записать

В 14.10.2019 в 12:54, Максим Корнеев сказал:

Добрый день! Прошу записать с подтверждением в четверг.

Подтверждаю!)

Прошу записать. 

Спасибо откликнувшимся!

Всем кого смог включить в команду, отправил сообщение. 

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Similar Content

• By H_A_N
      Охота планируется примерно в 140 км, на запад от МКАД.
      Цель охоты закрыть коллективную лицензию на взрослого лося (44тр + сборы, справки и тд.)
      Для участия в охоте необходимо иметь действующие билет МООиР (загонщиков это не касается.)
      Проживание порядка 500 - 1000р чел./день
      Сами гоняем, разделываем и выносим.

Желающие пишите в теме или в личку.
      P.S. Не забывайте про правила.

• By H_A_N
      В выходные удалось закрыть еще одну лицензию на взрослого лося.

• By hunting_in_Belarus_Kirovsk
      Здравствуйте! Приглашаем на загонную охоту в Республику Беларусь в  охот угодьях  Кировского района Могилевской области  на Лося, Косулю европейскую, на Кабана (без взимания платы за его добычу, без предоставления трофея кабана).
      Контакты: Тел. (Telegram, WhatsApp, Viber) +375-29-623-89-66.
      Е-mail: krosrgoo@mail.ru
      Прайс лист во вложении!
      Стоимость трофеев и услуг для иностранных граждан в Учреждение.pdf
    • By H_A_N
      На этот раз все сложилось...

• By H_A_N
      Выезд на эту охоту для меня начался рано утром в пятницу, когда я отправился в угодья чтобы посмотреть свежие переходы лосей.
      Проверив «дальний кордон» и определив пару мест где лось есть, я отправился на базу, на которой к вечеру должна была собраться основная часть команды.
      Но путь в 1,5 км от асфальта до базы оказался долгим.
      В начале недели в некоторых районах МО был сильный ветер и на дорогу завалилось с десяток деревьев.
      Хорошо что у Паши (которого я догнал у третьей елки) оказалась с собой пила, иначе бы вечером на базу все шли пешком.
      Насколько часов работы и путь нам преграждает только один завал, но до темноты остается всего час, так что бороться с завалом пришлось Паше и следующему приехавшему экипажу, я же отправляюсь смотреть переходы на ближайших просеках.
      Утром с егерями решаем проводить охоту в самом сложном квартале, там где почти весь загон это завала, но зато именно туда я обнаружил три свежие перехода.
      Слушая рацию, первый загон казался очень перспективным.
      Свежие лежки, минимум 5 лосей в загоне, в том числе один крупный бык.
      НО…. увы, привыкшие за лето к людям лоси не захотели выходить на номера и двумя группами смогли найти пробелы в линии загонщиков и уйти назад в завалы.
      Решаем попробовать гнать в другую сторону.
      Добегаю до первой просеки, номера уже почти все стоят, но в 30 метрах от моего последнего номера вижу переход.
      Ладно...., но мы так просто не сдадимся.
      Пока все собираются у следующей просеки А.Н. пробегает по ней, возвращается и сообщает что выходов нет.
      Начинаем расставляться и блин….., у последнего номера опять находим переход, пара лосей все таки решила не отсиживаться в завалах, а неспешным шагом уходит в соседний обход.
      Но в завалах все еще останется два лося и крупный бык.
      Усиленная команда загонщиков начинаем аккуратно пробираться через завалы.
      Лоси снова оказываются хитрее, корова с телком уходит краем (но она нас особо и не интересует), а вот бык проходит между базой и первым номером, там где последние несколько лет никто не переходил и там где я не поставил номер, чтобы усилить линию стрелков напротив завалов.
      На базу возвращаемся утомленные, но с надеждой на следующий день.
      Вечер оказался веселым, была баня, были посиделки за столом, был диспут на многие жизненные темы, эмоции бушевали )))
      Второй день принес нам потепление, снег почти сошел и начался дождь.
      Без снега, со следами стало сложнее, первый загон был разминочный, в надежде на вдруг кто-то остался т.к. расставляясь на номера переходы были во все стороны.
      Второй загон был в перспективном месте, именно туда был хороший заход с поля.
      Через 5 минут в рации раздались слова Егора «впереди треск, идут на номера», ну думаю все, наконец-то……
      Еще через 10 минут рация голосом Вадима сообщает «рогач, офигенный рогач, в 15 метрах», а потом прозвучало «но к сожалению это олень».
      По окончанию загона выяснилось что на номера вышло 5 оленей, в том числе один очень крупный рогач, заходной след которого на поле мы и видели.
      Насколько я понимаю именно за оленями в загоне и увязалась Спейси, которая при нашем выходе из леса вроде бежала сзади, но в какой-то момент не захотела лезть через лужи, а пошла лесом.    
      На часах уже полдень, третий загон решили делать в гарантированном месте, там куда за день до этого я видел несколько переходов.
      Пока все расставляются лесом, я занимаю позицию на поле, чтобы перекрыть единственный путь отхода.
      Через 15 минут вижу как по полю бежит корова, стрелять далековато, но был бы бык думаю стрелял бы, только сообщаю по рации что идет корова, как из леса выходит еще одна корова, но уже с телком.
      На инструктаже я говорил что решение стрелять ли корову с телком должен принять сам охотник, но корова была небольшая, а телок вообще маленький.
      С учетом того что корова прошла в 20 метрах от А.Н., можно считать что лось добыты (но учебно).
      Четвертый загон был в «Юрином болоте», которое в этом году в некоторых местах выше колен.
      К середине загона рация сообщила что «идет рогатый, идет снова на Вадима» и снова это были олени.
      В 10 метрах от Вадима прошел еще один рогач, а в 5 метрах от А.Н. прошло еще 4 оленя, три из которых были уверенно добыты (но учебно).
      Вот такой у нас получился учебный выезд!
      Всем до новых встреч на охоте !!!

P.S. Фотографий у меня нет, так что вся надежна на других участников команды!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.